Игра в ашане на 300 баллов

Пока шла игра, каждую неделю раздавали по 50 баллов, как кончилась, перестали
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
а ты выйди замуж за одного из форумчан. ты будешь кнопочки жамкать на телефоне, он по магазинам бегать. неплохой семейный бизнес может получиться. вон кстати выше отписавшиеся неплохие кандидаты.:smile:
Спасибо у меня уже есть муж))))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: nanoge и kerazar
А что указано в профиле? Мне ни разу не приходило, может из-за того, что там только имя и др заполнены... С чем может быть связано это начисление, интересно.
полагаю, это чисто рандом. Мне в прошлый раз пришло как на заполненный полностью аккаунт, так и на минимально заполненный
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
полагаю, это чисто рандом. Мне в прошлый раз пришло как на заполненный полностью аккаунт, так и на минимально заполненный
Ну вот хз, у меня все полностью заполнены обычно, и в лучшие времена приходили на все прям акки, не вообще на все, а допустим вот на одной неделе они раздавали на акки реганные такого то числа, и приходило на все подобные
 
Всем привет. Новичок в теме.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Именно через сам Ашан вроде только кешкеб 10% но заказ с самовывозом раньше можно было оформить через сбермаркет вот промик RPCO1SERIM на 400 р. при заказе от 1500 р. то есть заказываешь продуктов на 1500 а платишь за них 1100 вроде пока работает.
Пишу сообщения повторно прошлое кто-то удалил может кому пригодиться в общем вчера пытался сделать заказ пишет промокод истек так что вот на всякий новый промик RPCUZXV029 он вроде пока работает но он на 300 р от 1500 р. экономия небольшая но в любом случае больше чем 10 порц кеша. И еше может кто подскажет за что сообщение удалили может здесь написано что-то запрещенное, секретное или кто-то с админкой работает в сбермаркете ? просто вроде первый раз сообщение удаляют странно даже хотя может и раньше было просто не замечал. если что предыдущий комент видела Glinka вроде даже лайкнула.
 
Удивляетесь удалению сообщения с рефкой?
Конечно удивляюсь вот сейчас еще раз перечитал правила и вроде это не запрещено да и в теме Промокоды на доставку продуктов
вроде тоже выкладывают промики и никаких проблем наверно я просто чего-то не знаю или не так понял.
Конечно я удивлен поскольку впервые с этим столкнулся говорю же ранее я не сталкивался с удалением вот и пытаюсь понять как это работает.
 
Конечно удивляюсь вот сейчас еще раз перечитал правила и вроде это не запрещено да и в теме Промокоды на доставку продуктов
вроде тоже выкладывают промики и никаких проблем наверно я просто чего-то не знаю или не так понял.
Конечно я удивлен поскольку впервые с этим столкнулся говорю же ранее я не сталкивался с удалением вот и пытаюсь понять как это работает.
Рефки разрешено выкладывать только в этой теме https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/
Любые другие промокоды (не реферальные) в остальных темах не запрещено
 
Рефки разрешено выкладывать только в этой теме https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/
Любые другие промокоды (не реферальные) в остальных темах не запрещено
Так я заглянул в тему и прочитал что запрошено публиковать промокоды в основных темах а именно (https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema.130725/ и https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-gotovoj-edy-obschaja-tema.107900/) и я насколько я понимаю написал это сообщение в этой теме (https://mipped.com/f/threads/igra-v-ashane-na-300-ballov.198184) следовательно понять за что оно было удалено у меня все еще не получилось. Может я чего-то не вижу и где-то правда есть правило которое бы запрещало мне написать промокод в эту тему. ладно пойду я спать завтра еще в ашан нужно сгонять вроде аки по 60 еще остались там наверняка опять буду говорить что я мошенник и что это запрещено кем-то не ожидал я конечно что столкнусь с чем-то подобным на мипеде.
 
Сударь я думаю вы слишком злобны что-бы я вел с вами беседу и все же отвечу вам в последний раз вашими же сообщениями
если это до сих пор повторяется, то это уже не единичный случай определенных кассиров и охранников

проучить за то что они выпустив игру сразу же поставили человека в положение где он должен себя чувствовать себя неловко. или тогда не делайте игру. никто здесь мошенничеством не занимается, ну по крайней мере многие, чтобы чувствовать себя ущербным за их 150 баллов. одному бездарному охраннику или кассиру например, они отдают в разы больше зарплату. мне все нравиться даже не смотря на цены и их охрану с кассирами. но вот это наглое докапывание к людям с угрозами помоему перебор. и мне также противно об этом слышать как и вам читать мое сообщение. мерзко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все правильно. но "неравнодушные" кассиры могут заставить вас зайти в приложение и показать куар код. вам это надо? а приложения можно открывать и генерировать куар код, потом пролистывая недавние приложения просто показывать на кассе. только надо чтобы все это было в горизонтальном положении а не в вертикальном, например как на некоторых сяоми. опять таки лишние вопросы про количесвто карт никто не отменял.
как мы видим из данного текста только недавно этот мальчик говорил на сколько же это неправильно когда кассиры и охранники пристают к честным абузерам и как ему это не нравится вот прошла неделя и он пишет что проблема не в охранники или кассире а вашем лице следовательно если вас остановят охраны или назовет мошенником кассир то по мнению данного пациента вам нужно сделать пластическую операцию и купить себе одежду. а то приходят постоянно это голые абузеры в ашан трясут там своими картами виртуальными на ксо. данный текст как можно заметить полностью противоречит тому что пациент писал ранее поэтому я со своей стороны могу посоветовать ему сделать пластическую операцию на мозге а если серьезно в ютубе очень много ютуб каналов очень крутых психиатров это правда помогает разобраться в себе ну мне вроде во многом помогло пациенту желаю скорейшего выздоровления. а остальных побольше крутых абузов.
 
  • Like
Реакции: sm4rt и nanoge
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Glinka и nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 200-300 брал шампуни, несколько проводов зарядки, мясо было 240 р , по 1 кг в вакууме продавали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik и Алексейка