Игра в ашане на 300 баллов

Очень странно, что о этих 70ти экспресс подачках не сообщил нам наш местный "австриец" )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня кстати тоже выбило из некоторых аккаунтов, похоже примерно в 50%. 70 баллов конечно же как всегда обошли меня стороной)
Я б сообщил, если б хоть на один из первых 10 пришло, дал\ьше не стал пробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"немец" может?
у меня тоже на 12 акках 0, больше лень смотреть(( меня как-то всегда эти вертолетные балы стороной обходят
На самом деле австриец кстати, но того про кого вы думаете нет на фото)) там легенда, в отличии от Адди))
 
  • Like
Реакции: Glinka
На один акк накинули 70 баллов. Узнал об этом из письма из рассылки. Проверил - 70 накинули. Остальные акки наверное можно и не проверять, раз писем нет.
На прошлой неделе приходило на один акк опять письмо с обещанием 50 баллов за любую покупку. Но после покупки ничего не дали! Покупал спички. Может есть какие-то товары- исключения!? Правил не читал. Хрен с ними
 
Я б сообщил, если б хоть на один из первых 10 пришло, дал\ьше не стал пробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На самом деле австриец кстати, но того про кого вы думаете нет на фото)) там легенда, в отличии от Адди))
Яйцеслав 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один акк накинули 70 баллов. Узнал об этом из письма из рассылки. Проверил - 70 накинули. Остальные акки наверное можно и не проверять, раз писем нет.
На прошлой неделе приходило на один акк опять письмо с обещанием 50 баллов за любую покупку. Но после покупки ничего не дали! Покупал спички. Может есть какие-то товары- исключения!? Правил не читал. Хрен с ними
Наёб с покупкой - не дали и за 400₽ не хуя
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Яйцеслав 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наёб с покупкой - не дали и за 400₽ не хуя
Ну я всего 2 руб потратил, за 400 я бы даже не обратил внимание на акцию, Уж больно в ашане цены задрали!. А раньше помню был вполне по ценам демократичный магаз!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Glinka
Ну я всего 2 руб потратил, за 400 я бы даже не обратил внимание на акцию, Уж больно в ашане цены задрали!. А раньше помню был вполне по ценам демократичный магаз!
Да письмо приходило за 50₽ , и как раз матушке кое-что купил. В итоге скам
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Пришли по 80 на акки, но там покупки @Glinka делала в последний раз в апреле😂
 
Пришли по 80 на акки, но там покупки @Glinka делала в последний раз в апреле😂
покупки, как и у многих, конец августа - начало сентября! вы шо :oops: летнюю акцию проспали🤔
никуда не пришли :6:
 
На 5 акков из 5 пришли и письмо об этом на почту.
 
Решил напрячься таки, и щелкнул все акки, на 10 пришло по 70 р.
 
  • Like
Реакции: tanik
если письмо на почту с предложением не приходило, то наверное и нет смысла сами акки просматривать.
А все ящики просмотрены? Так и есть, письмо должно быть
 
Кстати, попался 1 акк с 80 баллами до 24ого
Я только письмо увидел о 80 баллах, видимо на акк с номером которого нет у меня уже. Как я понял и по 90 давали
 
А все ящики просмотрены? Так и есть, письмо должно быть
Да письма все просмотрел. только на один акк дали. Сами акки просматривать муторно, у меня в мульти паралели все разлогинились!
 
Когда зашел в Ашан, кассиры недобро переглянулись, холодок пробежал по их спинам... Опять игра? дрожащим голосом спросила одна из них
 
Решил напрячься таки, и щелкнул все акки, на 10 пришло по 70 р.
слушай, а "все" - это сколько, как и в чем ты их хранишь? Я удаляю сразу как трачу, у меня телефон не справляется с раздувающейся мультипаралелью.. Ашаны, магниты, мвидео и прочие ленты..
Прогнал свои ~20 реальных симок, на 2 акках лежит по 70
 
слушай, а "все" - это сколько, как и в чем ты их хранишь? Я удаляю сразу как трачу, у меня телефон не справляется с раздувающейся мультипаралелью.. Ашаны, магниты, мвидео и прочие ленты..
Прогнал свои ~20 реальных симок, на 2 акках лежит по 70
Все, это около 40 штук, у меня по сути вот Ашаны, много Магнитов, да штук 20 UDS, по разным клонерам напихано, наверно все вместе гигов 20-25
 
Все, это около 40 штук, у меня по сути вот Ашаны, много Магнитов, да штук 20 UDS, по разным клонерам напихано, наверно все вместе гигов 20-25
Я в своем телефоне до 68 гигов раздувал приложение, но это долго происходит
 
  • Like
Реакции: Georg99