Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

делала, но разные точки. По идее они засчитывают задание по МСС кодам, но если мухлевать, есть шанс что проверят выполнение задания и дисквалифицируют. Всё зависит от целей игрока и охочести до риска. Кстати, Теремок зачёлся как партнёр.
 
заказал бумажную книжку на сайте Читай-горда, зачли и партнёрскую покупку, и книгу)

да, лучше в разных местах в "гурме", чтоб точно засчитали, написано же про разные в условиях.

кстати, у кого есть "лишние" аккаунты, пишите в личку, два места есть, плачу по 50 рублей на карту после регистрации в игре по моей рефке) UPD. одно место осталось)

З. Ы. поддержка сказала, что будут новые задания на новой неделе, а старые не исчезнут, можно выполнить и позже. очки, надеюсь, тоже не сгорят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cas3o
заказал бумажную книжку на сайте Читай-горда, зачли и партнёрскую покупку, и книгу)

да, лучше в разных местах в "гурме", чтоб точно засчитали, написано же про разные в условиях.

кстати, у кого есть "лишние" аккаунты, пишите в личку, два места есть, плачу по 50 рублей на карту после регистрации в игре по моей рефке) UPD. одно место осталось)

З. Ы. поддержка сказала, что будут новые задания на новой неделе, а старые не исчезнут, можно выполнить и позже. очки, надеюсь, тоже не сгорят)
странно так то, типа у кого-то будет больше заданий, у кого-то меньше, т.е. у кого группа легкая и не надо жизни тратить, то будет иметь преимущество в итоге в алмазной лиге

зы. очки которые обычные должны сгореть, а вот которые за задания да, тоже думал сохранятся или нет, по идее то тоже должны обнулять, иначе то не честно будет
 
странно так то, типа у кого-то будет больше заданий, у кого-то меньше, т.е. у кого группа легкая и не надо жизни тратить, то будет иметь преимущество в итоге в алмазной лиге

зы. очки которые обычные должны сгореть, а вот которые за задания да, тоже думал сохранятся или нет, по идее то тоже должны обнулять, иначе то не честно будет
так а что нечестного, или я не понял логики?) все заработанные очки твои, каждый их заработал, как смог, зачем же сгорать они должны?) задания тоже одинаковые ведь у всех. ну посмотрим в понедельник, короче) З. Ы. одно место за 50 рублей актуально!
 

Вложения

  • Screenshot_20230909-164255.png
    Screenshot_20230909-164255.png
    64,6 KB · Просмотры: 270
А чё там обязательно быть на первом месте для получения супер пуперского приза? Или достаточно быть в 5 для перехода в лигу повыше?)
 
Там в игре в ответах на частые вопросы все написано про бонусы и очки
они поменяли текст, раньше было написано что жизни не восстанавливаются
да и последнего пункта со скрина не припомню, надо перечитать, может, еще что интересное вписали
 
  • Like
Реакции: evgenius87
они поменяли текст, раньше было написано что жизни не восстанавливаются
да и последнего пункта со скрина не припомню, надо перечитать, может, еще что интересное вписали
Вот сижу и думаю, толи мне показалось про жизни, толи изменили FAQ. Оказалось, что не показалось )
 
  • Like
Реакции: kir013
я только из фака узнал, что имена ненастоящие, а я ещё удивлялся что у вас на скринах проскакивали такие же имена, как у меня в группе.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackForest и kir013
По отзывам не нашел, что дали акции тем, у кого уже есть ТИ. По правилам вроде бы имеющие открытый ТИ отдельной строкой выделены и могут получить. Кто нибудь уже получал?
 
По отзывам не нашел, что дали акции тем, у кого уже есть ТИ. По правилам вроде бы имеющие открытый ТИ отдельной строкой выделены и могут получить. Кто нибудь уже получал?
Есть предположение, что и не дадут. Я в инвестициях, и в прошлой игре про Жабу так и не получил акцию.
Так же как и с Тинькофф PRO. Смотришь скрины, тем, у кого не подключен ПРО - дают 100% кэшбек. У меня подключен и дали 30% кэшбэк на ПРО

З.Ы. Ну да, прочитал условия, не дадут акцию тем, у кого уже есть брокерский счет
 

Вложения

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    70,3 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Есть предположение, что и не дадут. Я в инвестициях, и в прошлой игре про Жабу так и не получил акцию. Так же как и с Тинькофф PRO. Смотришь скрины, тем, у кого не подключен ПРО - дают 100% кэшбек. У меня подключен и дали 30% кэшбэк на ПРО

З.Ы. Ну да, прочитал условия, не дадут акцию тем, у кого уже есть брокерский счет
Пунктом выше в этих правилах (2.3.12) про акцию до 1000 для действующих
 
  • Like
Реакции: evgenius87
150 рублей раз, 150 рублей два! Кто больше?) Уже прям какой-то аукцион образовался. Жаль, что я уже зарегался. Ща бы несколько соток поднял на изи)
 
  • Like
Реакции: Hulio
у меня одно место за 150 есть тоже)
 
По отзывам не нашел, что дали акции тем, у кого уже есть ТИ. По правилам вроде бы имеющие открытый ТИ отдельной строкой выделены и могут получить. Кто нибудь уже получал?
Да, налили
 
  • Like
Реакции: Jjjboy
150 рублей раз, 150 рублей два! Кто больше?) Уже прям какой-то аукцион образовался. Жаль, что я уже зарегался. Ща бы несколько соток поднял на изи)
Так это вообще не выгодно же, призы там так себе)
 
зарегистрируюсь по вашей реф ссылке, пишите в лс
отбой, зарегился
 
Последнее редактирование: