Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

думается, их задача не заработать, а вовлечь или привлечь внимание к продуктам. Мне вот нафик их симка не нужна с абкой, а придётся оформить.
 
А можно рефки постить?
 
набрал 60к, так и не дали Фикспрайс)
 
  • Angry
Реакции: kir013
набрал 60к, так и не дали Фикспрайс)
открую секрет, если еще 60к наберешь, то тоже не дадут) его же как второй приз дают, при 11к, у меня из 4х аков на 1 только выпало и то по хитрому, там где инвестиций нет) а где есть какая то лажа, типа кэшбэк за полеты в мухосранск
1694185155280.png
 
набрал 60к, так и не дали Фикспрайс)
на следующей неделе счёт обнулится, снова можно будет три приза до 22к баллов залутать, еще выцепим свою виртуальную бумажку, не ссы :)
 
открую секрет, если еще 60к наберешь, то тоже не дадут) его же как второй приз дают, при 11к, у меня из 4х аков на 1 только выпало и то по хитрому, там где инвестиций нет) а где есть какая то лажа, типа кэшбэк за полеты в мухосранск
ну у меня как раз есть инвестиции, видимо, в этом и дело) я ж не знал, думал, это типа гарантированный приз, думал, они фиксированные, а оказывается, что разные.

кстати, а кто выполнял задания с покупками, чтоб засчитали, обязательно именно в приложении покупать и выполнять условия кэшбэка? если книгу взять, одновременно в два задания засчитают?)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: WhiteZaic и ktotacoy
ну у меня как раз есть инвестиции, видимо, в этом и дело) я ж не знал, думал, это типа гарантированный приз, думал, они фиксированные, а оказывается, что разные.

кстати, а кто выполнял задания с покупками, чтоб засчитали, обязательно именно в приложении покупать и выполнять условия кэшбэка? если книгу взять, одновременно в два задания засчитают?)
если имеешь в виду что купить книгу в книжном, что бы еще у партнера засчитало, то думаю, что да, почему бы и нет)
 
  • Like
Реакции: BlackForest
если имеешь в виду что купить книгу в книжном, что бы еще у партнера засчитало, то думаю, что да, почему бы и нет)
Литрес у кого-нибудь засчитало, как книги?
Проверил с недостаточностью средств - МСС 5815
IMG_20230908_225755.jpg
 
Aliexpress зашёл. как партнёрская покупка
 
Да, 2 электронных было в корзине. Потом пробовал пополнить баланс литреса, но тоже Цифровые товары
может как раз дело что цифровые книги, сейчас же сайты могут разные мсс выдавать на разные покупки, может им цифровые товары как то правильнее, раз не физ. книга.
 
За 60 т баллов какие призы дают ?
 
За 60к дают билет на розыгрыш 500к.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Задание 3 фаст-фуда делал кто, обязательно 3 разные точки? Или 3 яеды можно например