Игра "Ряд Наград" от Тинькофф

А как созданы группы по 149 человек , какие -то критерии ? Реально выбиваешься из группы и вуаля привет последнее место
 
  • Like
Реакции: Alex_Tur
как это 0 секунд, не понимаю, боты, дети? :D
топ5 игроков текущей лиги получают призы в конце игровой недели и переходят в следующую лигу, стоит ожидать, что там уже будет потная конкуренция
а насчет текущего рейтинга - не забывай, что каждые 12 часов +1 попытка, которые для тонуса тоже нужно отыгрывать, а не только надеяться на незаход других (хотя куда же без этого)
По началу я набирал около 1500 за игру. Щас стараюсь выбивать 2к+ без использования бустеров.
Рекорд был где-то 3200 за одну катку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как созданы группы по 149 человек , какие -то критерии ? Реально выбиваешься из группы и вуаля привет последнее место
хочешь найти своих и вырезать?
Думаю это даже не нарушение правил)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex_Tur и kir013
Ну и кто из вас, абузеров, Галина?
Screenshot_2023-09-05-10-59-48-434_com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg
 
Видимо она выполнила все задания😨
на следующую лигу газа не хватит при таком раскладе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

игра, конечно, очень рандомная (напоминает мне времена, когда я МТГ рубал, ох уж этот рандом), но все равно нужно продумать какую-то стратегию, если хочется серьёзно зарубиться
а ещё лучше поискать какие-нибудь курсы повышения удачи, только так эти рандомные игры и выигрываются
 
а шо паделать, если на тикет надо 60к набрать. если не выполнить два задания больше 62 набирается+мелочь баллов на игры. Всё равно всё обнулится в серебряной лиге.
 
  • Like
Реакции: Alex_Tur
у меня в группе в топ5 такое впечатление, что закупились на всю голду и получается они форсят и меня закупаться на всё за топ5.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Karen и SamFisheR
у меня в группе в топ5 такое впечатление, что закупились на всю голду и получается они форсят и меня закупаться на всё за топ5.
я вообще думал, что вся таблица рейтинга первой лиги будет состоять из каких-то надуманных цифр, ботов (от самого тинька), а вот в следующих уже начнется более менее потная заруба, но не тут-то было...
 
  • Like
Реакции: Alex_Tur
Пока подарки так себе. Забавно, у меня в первой пятерке одни женщины.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex_Tur
Это только у меня в группе такие монстры?
SmartSelect_20230905_205229_Tinkoff.jpg
 
  • Wow
Реакции: kir013
Обычно у тинька нормальные акции и подарки, а тут хрень какая-то. Разочарован.
 
  • Like
Реакции: Alex_Tur
возможно. у меня сейчас 62700 + не выполненные (1500+1200) + есть баллы на 6 игр. Значит легко 72 к наберётся. Но тикет на розыгрыш дали, можно посидеть
 
  • Wow
Реакции: kir013
Да всё это херня из под коня. Развод лошков на активность.
Обычно у тинька нормальные акции и подарки, а тут хрень какая-то. Разочарован.
геймплейно прошлая жаба была очень слабая, хотя концепт классный, до сих пор вспоминаются отсылки, да и призы отлично сыпало (ни одним кроме акции газпрома не воспользовался)

самая лучшая игра, по моему мнению, безусловно: пять букв. и мозги размять, и приятные призы получить. покупка с озоновским кэшбеком до сих пор греет душу (в прямом смысле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно. у меня сейчас 62700 + не выполненные (1500+1200) + есть баллы на 6 игр. Значит легко 72 к наберётся. Но тикет на розыгрыш дали, можно посидеть
это ж сколько в среднем за одну попытку надо баллов поднимать, стабильно под 2-3к?
 
за сам игру три в ряд? да вообще не обращала внимания, ни на секунду, тыкала как попало. Самое затратное было "Доброе дело", но тут просто психологически не жалко ни копейки - во благо, и фастфуд за 1 день - очень не люблю эти забегаловки. Ничего нереального пока в задачах не стоит.

Кстати, задачи разные в группах или одинаковые? что ждать в серебрянной лиге...
 
  • Wow
Реакции: kir013
Это получается, ты будешь в своей лиге в пятерке первых, но в общем зачете из бронзы не вылезти потому что у других заоблачные цифры? Похоже специально так сделали, чтоб люди не бросали игру...
 
Это получается, ты будешь в своей лиге в пятерке первых, но в общем зачете из бронзы не вылезти потому что у других заоблачные цифры? Похоже специально так сделали, чтоб люди не бросали игру...
нет никакого общего зачета, как такового, топ-5 текущей лиги переходят в следующую лигу, остальные уходят на второй круг в прежней
 
нет никакого общего зачета, как такового, топ-5 текущей лиги переходят в следующую лигу, остальные уходят на второй круг в прежней
А задания в лиге обновляются? Если сейчас народ все монетки соберет, потом не сможет выполнить задания? Или задания другие будут🤔
 
Задания открываются\вылезают по мере выполнения доступных. Потом пойдёт как в Монополии: купи в СМ\супермаркете\салоне красоты\цветы\ювелирка, потрать на такси, заправься на АЗС
 
  • Like
Реакции: Skukota и kir013