Игра от Магнита «Чудеса близко»

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если в курсе: пришло сообщение "Кофе NESCAFE Gold, растворимый с молотым, 190г. за 269,99Р со скидкой 50% до 22.12 и бонусы за всю покупку в Магнит!". Что значит бонусы за всю покупку? Как они начисляются в данном случае?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если в курсе: пришло сообщение "Кофе NESCAFE Gold, растворимый с молотым, 190г. за 269,99Р со скидкой 50% до 22.12 и бонусы за всю покупку в Магнит!". Что значит бонусы за всю покупку? Как они начисляются в данном случае?
начисляются как обычно, уже кто-то спрашивал про это в их группе в ВК, они так ответили.
 
Кому-нибудь такое чудо надо?

VIP-ускоритель в Warface
VIP-ускоритель на 5 дней

ПРОМОКОД
774V06C7QFJ2LH81UFPN

Условия

Активировать подарок можно по ссылке: ru.warface.com/pin.
Обратите внимание: награда придёт в корзину предметов (ru.warface.com/profile/mycart), а не в игру!
Успейте воспользоваться PIN-кодом до 28 февраля 2021 года.
 
кто-нибудь пробовал использовать несколько штрихов на 50р в одном чеке ? проходят они так или нужно 1 штрих на 1 чек?
 
Последнее редактирование:
продам штрихи за 40% 50р-15шт 100р-1шт
 
Появились результаты розыгрыша
 
  • Like
Реакции: lefort
Купоны Royal Kuchen вдруг кому нибудь нужны
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я в еженедельном конкурсе выйграла купон на Royal Kuchen. Хуже акции ещё не видела :confused:
 
  • Like
Реакции: luxness и serkor1983
Я в еженедельном конкурсе выйграла купон на Royal Kuchen. Хуже акции ещё не видела
Тоже самое выиграл, применять не собираюсь, в прошлом розыгрыше хоть 50 рублей выиграл, хлеба купил, чеков загрузил прилично.
 
  • Like
Реакции: evgenfree
А кто продает купон ы на 50-100р?
 
Я в еженедельном конкурсе выйграла купон на Royal Kuchen. Хуже акции ещё не видела :confused:
это точно. Я 100 рублей купон выиграл, так он оказался уже погашен. Сказали второй раз применить нельзя. Получается купоны выдают по второму кругу.
 
это точно. Я 100 рублей купон выиграл, так он оказался уже погашен. Сказали второй раз применить нельзя. Получается купоны выдают по второму кругу.
Врятли. Кривые руки продавца скорее. Они в прошлую акцию столько загубили промокодов) они раз выйдут с формирования счета и купон уже погашен будет)
 
это точно. Я 100 рублей купон выиграл, так он оказался уже погашен. Сказали второй раз применить нельзя. Получается купоны выдают по второму кругу.
Походу просто те кто продают купоны, как то фармят выигрышные, перебором или еще как-то. Не зря же у всех кто продает их, написано что номинал они не знают. Может попасться 50, а может и 100.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Тоже 100 рублей мои кто то уже погасил,кассир здесь ни при чем,еще два полтинника так же себе кто то присвоил..
 
  • Like
Реакции: aligator123
Всем привет. А до какого числа игра?
Я вроде в правилах 23.12 видел, но вроде до сих пор играть можно...
 
Походу просто те кто продают купоны, как то фармят выигрышные, перебором или еще как-то
Скорее всего. Ибо реальная вероятность их выиграть практически нулевая. На пару десятков акк - один выигрыш 50 р. за всё время акции. Зато этих Royal Kuchen падает, хоть жопой жуй.
 
Сегодня я почувствовала себя клоуном цирка #магнит#.все 6 купонов на 50 р были уже погашены.ладно кассир попалась терпеливая..подряд все купоны были использованы от 22 числа.почему то в Ленте такого я не встречала,а магнит вечно свинью покладывает,особенно под новый год..