Игра от Магнита «Чудеса близко»

Коротко о моей игре за 2 недели.

--Ссылка удалена--
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex749 и eddo
за 2 недели -пара купонов на посуду, остальные призы -предсказания:confused:
 
Эта акция на порядок хуже прошлой даже.Там хоть частая халява была на все :6:
 
Сегодня ночью стольник выпал с 11 акков
 
за время акции 2 купона на посуду и стикеры
 
20 мин назад купон на 50 рублей выпал
 
5 минут назад тоже 50 выпало
 
Сегодня 6 по 50р из 15
 
есть у кого посуда лишняя - буду благодарен в личку)
 
Если нужна ещё кому посуда-у меня целый сервиз.
 
Сегодня никому деньги не падали?
 
Да уж
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-16-20-58-12-173_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-12-16-20-58-12-173_com.android.chrome.jpg
    312,2 KB · Просмотры: 81
наверно мне магнит мстит за прошлую акцию,где 2 жилета урвал и 2 ариэле,в этот раз одна посуда
 
Сегодня 16 число,день,когда дают доппопытку за вступление в группу магнит косметик.только это ничего не меняет,я все равно крейзи банан и баклажановый рулетик
 
  • Like
Реакции: Kito и BOV
В "призах" еженедельные выигрыши появились, смотрите у себя! Списка победителей нет еще, а призы есть))
 
  • Like
Реакции: Serg3404
Расскажу про сегодняшний поход в магнит на кассу ксо.может кому пригодится.у меня было два купона на 100 и 50 р.купон легко применяется на кассе,сначала товар,потом купон.никуда тыкать спецом ненадо.и на экране будет полная сумма покупки сначала,нажимаете Оплатить и купон проходит.купон на 100 р прошел на отлично.а вот купон на 50 р приготовил мне петрушку.на экране вышла надпись-купон не применен,повторное использование купона запрещено.пошла на обычную кассу,а мой купон уже погашен..обидно малость,ну что ж поделать..купон был лично мой,использовала впервые.почему вдруг стал погашенным-загадка-ребус...
 
  • Like
Реакции: luxness и ass_1
Расскажу про сегодняшний поход в магнит на кассу ксо.может кому пригодится.у меня было два купона на 100 и 50 р.купон легко применяется на кассе,сначала товар,потом купон.никуда тыкать спецом ненадо.и на экране будет полная сумма покупки сначала,нажимаете Оплатить и купон проходит.купон на 100 р прошел на отлично.а вот купон на 50 р приготовил мне петрушку.на экране вышла надпись-купон не применен,повторное использование купона запрещено.пошла на обычную кассу,а мой купон уже погашен..обидно малость,ну что ж поделать..купон был лично мой,использовала впервые.почему вдруг стал погашенным-загадка-ребус...
у меня такая же херня в предыдущей акции была,был купон на жилет за рупь и нет его