Игра от Магнита «Чудеса близко»

купоны на посуду нужны кому?
 
Больше половины полтинников, которые падали полтора часа назад уже погашены ранее кем то другим. Сейчас в одном магазине попробовал. В итоге из 5 карточек, отоварил только две. Магнит, как всегда в своей красоте.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Больше половины полтинников, которые падали полтора часа назад уже погашены ранее кем то другим. Сейчас в одном магазине попробовал. В итоге из 5 карточек, отоварил только две. Магнит, как всегда в своей красоте.
Только хотел об этом написать, Вы меня опередили. Думал только у меня так, уже на кассиров грешил. Из 4 полтинников 2 уже гашеные. Жаль, пришлось гречку и селёдку на кассе оставить, так ещё и кассир начала матерится в мой адрес, пришлось оставлять жалобу на неё.
Кто-нибудь пробовал обращаться по поводу данных купонов к организаторам? Или бестолку?
 
Мне, видимо, повезло. 8 из 8 прошли
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Отдал родителям промо на 50 - многие использованы, выбиты были вчера, прикольно.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Только хотел об этом написать, Вы меня опередили. Думал только у меня так, уже на кассиров грешил. Из 4 полтинников 2 уже гашеные. Жаль, пришлось гречку и селёдку на кассе оставить, так ещё и кассир начала матерится в мой адрес, пришлось оставлять жалобу на неё.
Кто-нибудь пробовал обращаться по поводу данных купонов к организаторам? Или бестолку?
Я писал ранее по 1 штриху на 100. Рассматривали заявку 5 дней и вернули другой штрих на сотку. Оказался рабочим.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
а куда писали, подскажите пожалуйста.
ну так в этом же мини приложении есть пункт поддержка. Туда и пишите. Там через вк все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуже акции еще не встречал. Из 14 штрихкодов на 50р, которые сегодня получил у бота - 8 уже погашены ранее кем тот другим. На кассе на тебя смотрят как на дурака.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983
Согласно правилам, если беру один товар, то он должен стоить 52+ руб.
Отсюда вопрос к знатокам: 1) действует ли купон на 50 руб. на товары по скидочной цене?? 2) на практике действительно ли достаточно 52 руб. за 1 товар, чтобы купон прошел??

Сегодня получила купоны, на кассе сказали, что все уже погашены :// Пздц
 
Согласно правилам, если беру один товар, то он должен стоить 52+ руб.
Отсюда вопрос к знатокам: 1) действует ли купон на 50 руб. на товары по скидочной цене?? 2) на практике действительно ли достаточно 52 руб. за 1 товар, чтобы купон прошел??

Сегодня получила купоны, на кассе сказали, что все уже погашены :// Пздц
Да. Покупала сегодня товар за 52 рубля (уже акционный) . Заплатила 2 рубля
 
Отоварил 12 купонов, которые сегодня выпали, все прошли норм.
 
Сегодня прошел купон на 100, который вчера не хотел
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mango
Мне похоже повезло, прошли 16 по 50р сегодняшние
 
Результаты розыгрыша выложили. И о чудо - приз "купон на посуду". Я везунчик. С наступающим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *DIVA*
Из 20 купонов прошли только 3,остальные все погашены.била на ксо,на обычной кассе я была бы уже трупом...спасибо магнит.самая провальная твоя акция..почему то у ленты ни разу не было таких форс мажоров у меня.
 
  • Like
Реакции: serkor1983