Игра магнит "Марафон привычек"

Да, обидно, на сосиски детские купон пропал, а потом сразу по акции их сделали, пришлось брать без купона
После окончания акции много на что скидки сделали, редиски.
 
Наконец то обновили приложение и убрали Гагарину)
 
У меня еще сникерсы с -80 лежат.
Аналогично.
Плюс ещё с новогодних подарков залежи сладостей лежат. И Нутелла с прошлой акции стоит стройными рядами. Надо печенье сделать с ней
 
Новая игра с рублёвыми
*Потирает ручки* мне нужен новый шкаф для хранения на кухне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И холодильник побольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как будет называться? Хочу почитать о ней
 
  • Like
Реакции: К_ира
У меня Контиков с десяток остался. Эх, до 9 не дотянем.
 

Вложения

  • 1643267147740.jpg
    1643267147740.jpg
    1 MB · Просмотры: 21
только из раздела акции, а при запуске приложения она всё ещё сияет улыбкой

Обновить приложение в плей маркете и заставка изменится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня Контиков с десяток остался. Эх, до 9 не дотянем.
Пятерочка НГ наборы распродает, но осталось очень мало.
 
Тут дилемма теперь - вроде, недели здорового питания, хлебцы надо поедать (или, как считает Магнит, колбасу из воды и грибов), а наблюдаются залежи бонжуров, контиков, читосов. Да ещё конфет накуплено, пришлось каравайчики с "коровкой" делать (ела, и так совесть мучила). Была сегодня в магазине, лежат стейки, полёживают (стояла плакала, глядя на них :lol:) . Как вспомню последние дни акции, когда был в наличии купон, а стейки как корова языком слизала.
Тоже заметила, что сладостей как закончилась акция и не хочется особо, зато колбасы, сыры и огурцы улетают на ура! Огурцы особенно улетели, посматриваю на ям экспресс, чтобы огурцами затариться.
Посмотрела инфо по более ранним акциям магнит, бренды одни и те же принимают участие, так что я надеюсь, что огурцы ещё будут 🤞😄

А пока, в ожидании, собираем апельсины с дерева и покупаем ваниши))))
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Регина))
Тоже заметила, что сладостей как закончилась акция и не хочется особо, зато колбасы, сыры и огурцы улетают на ура! Огурцы особенно улетели, посматриваю на ям экспресс, чтобы огурцами затариться.
Посмотрела инфо по более ранним акциям магнит, бренды одни и те же принимают участие, так что я надеюсь, что огурцы ещё будут 🤞😄

А пока, в ожидании, собираем апельсины с дерева и покупаем ваниши))))
Про апельсины поздно узнала. Тоже собираю-поливаю.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Про апельсины поздно узнала. Тоже собираю-поливаю.
Я тоже поздно узнала, но уже скоро на пиццу насобираю. Оказывается очень давно идет игра, можно было бы на все собрать.