Игра магнит "Марафон привычек"

Да, я знаю. Просто решила эту игру пропустить, а ручки потянулись посмотреть 😂
Да эта игра такая ненапряжная, раз-два в неделю можно зайти купоны взять да тест смешной пройти. Ваниш норм цена выходит, например, - 70 с чем-то, выше приносили. На грибную колбасу тоже есть интересующиеся) так что почему бы не отдать купоны тут
 
  • Like
Реакции: Данка
Отдам 2 колбасы по 1 штуке в руки, чтоб как можно больше людей распробовали сие шедевральное произведение кулинарии
Запросы оставлять в теме)
 
  • Haha
Реакции: Emilianna и tanik
Да эта игра такая ненапряжная, раз-два в неделю можно зайти купоны взять да тест смешной пройти. Ваниш норм цена выходит, например, - 70 с чем-то, выше приносили. На грибную колбасу тоже есть интересующиеся) так что почему бы не отдать купоны тут
У меня за всю игру выдали всего 1 купон, в пятницу не дали почему-то, а тестирование только в эту пятницу.
 
Немногое потеряно, там чепуха всякая))))
 
Сменились недельные каталоги. У дома и в семейном (по официальным каталогам) из купонов ничего нет. До чего же унылая акция!
 
  • Haha
Реакции: eggs
Ну что же вам неймется то , а?)))
Уже и в этой , самой говенной акции 8 страниц понаписали.
2 недельки всего осталось до очередного взрыва мозга.
Потерпите, сил наберитесь ))).
 
Ну что же вам неймется то , а?)))
Уже и в этой , самой говенной акции 8 страниц понаписали.
2 недельки всего осталось до очередного взрыва мозга.
Потерпите, сил наберитесь ))).
Всё дело в грибной колбасе. Переходи на нашу сторону. Дать купончик?)
 
Всё дело в грибной колбасе. Переходи на нашу сторону. Дать купончик?)
не не не ..
грибы они такие, заманушные)
перейдешь к вам , а потом дорогу назад не вспомнишь.
..ишь какие
 
Ну что же вам неймется то , а?)))

Потерпите, сил наберитесь ))).
Честно говоря по фиг на акцию , общения не хватает, соскучилась за всеми 😍 .
В прошлой теме как в обычных семьях : скандалы , интриги , расследования)). Прям адреналин зашкаливал
 
есть 25% на хлебцы и 25% на чаи. Отдам
 
Кира ,ешьте быстрее)). До 9 -го нужно освободить место
Тут дилемма теперь - вроде, недели здорового питания, хлебцы надо поедать (или, как считает Магнит, колбасу из воды и грибов), а наблюдаются залежи бонжуров, контиков, читосов. Да ещё конфет накуплено, пришлось каравайчики с "коровкой" делать (ела, и так совесть мучила). Была сегодня в магазине, лежат стейки, полёживают (стояла плакала, глядя на них :lol:) . Как вспомню последние дни акции, когда был в наличии купон, а стейки как корова языком слизала.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тут дилемма теперь - вроде, недели здорового питания, хлебцы надо поедать (или, как считает Магнит, колбасу из воды и грибов), а наблюдаются залежи бонжуров, контиков, читосов. Да ещё конфет накуплено, пришлось каравайчики с "коровкой" делать (ела, и так совесть мучила). Была сегодня в магазине, лежат стейки, полёживают (стояла плакала, глядя на них :lol:) . Как вспомню последние дни акции, когда был в наличии купон, а стейки как корова языком слизала.
У меня еще сникерсы с -80 лежат. Что-то медленно уходят. Разрезанные сникерсы в слоеное тесто заворачивала, получились неплохие сладкие слойки. Когда сладостей дома много, мне ничего не хочется. А когда пусто, сразу хочется всего и побольше. Были бы бисквиты, не залежались бы. Даже не знаю, каких купонов (с 9 февраля) душа желает. Ну да ничего, аппетит придет во время еды 😁
 
Последнее редактирование:
У меня еще сникерсы с -80 лежат. Что-то медленно уходят. Были бы бисквиты, не залежались бы. Даже не знаю, каких купонов (с 9 февраля) душа желает. Ну да ничего, аппетит придет во время еды 😁
Купончики по 1р зайдут, еще как.....😉
 
Тут дилемма теперь - вроде, недели здорового питания, хлебцы надо поедать (или, как считает Магнит, колбасу из воды и грибов), а наблюдаются залежи бонжуров, контиков, читосов. Да ещё конфет накуплено, пришлось каравайчики с "коровкой" делать (ела, и так совесть мучила). Была сегодня в магазине, лежат стейки, полёживают (стояла плакала, глядя на них :lol:) . Как вспомню последние дни акции, когда был в наличии купон, а стейки как корова языком слизала.
Да, обидно, на сосиски детские купон пропал, а потом сразу по акции их сделали, пришлось брать без купона