Игра магнит "Марафон привычек"

Конфеты "Темная ночь" от фабрики "Невский кондитер" по купону с прошлой акции. Делаем ставки: это плесень или сахар? 🧐
Жаль, мой телефон не умеет в макро, чтобы вы насладились пушистостью этих белых пятен.
 
Конфеты "Темная ночь" от фабрики "Невский кондитер" по купону с прошлой акции. Делаем ставки: это плесень или сахар? 🧐
Жаль, мой телефон не умеет в макро, чтобы вы насладились пушистостью этих белых пятен.
У меня такие в первую покупку несколько штук были, они еще и жесткие. В последний день взяла свеженькие, мягенькие.
А с мармеладками не угадаешь свежесть, они и так мягкие, и они все вином пахнут! не стала в последний день их брать, решила завязать бухать :D
 
Конфеты "Темная ночь" от фабрики "Невский кондитер" по купону с прошлой акции. Делаем ставки: это плесень или сахар? 🧐
Жаль, мой телефон не умеет в макро, чтобы вы насладились пушистостью этих белых пятен.
Это сахар, просто сверху шоколадом не залили. У меня такие же встречаются
 
Конфеты "Темная ночь" от фабрики "Невский кондитер" по купону с прошлой акции. Делаем ставки: это плесень или сахар? 🧐
Жаль, мой телефон не умеет в макро, чтобы вы насладились пушистостью этих белых пятен.
Если пушистая, то плесень. Есть просто пятна - сахар с химозой (старая, уставшая конфетка). В любом случае - выкинуть и взять другую (перед поеданием - осмотреть)))
 
  • Like
Реакции: Olepet
Купонная колбаса подорожала на 10р. Лежит за докторской гост 500гр у стены, ценника нет. Так что ищите внимательнее, прячут ее что ли. Или думают, что это одна и та же колбаса и посвежее убирают подальше.
 
Последнее редактирование:
Купонная колбаса подорожала на 10р. Лежит за докторской гост 500гр у стены, ценника нет. Так что ищите внимательнее, прячут ее что ли. Или думают, что это одна и та же колбаса и посвежее убирают подальше.
Вы про докторскую владимирский стандарт? Я нашла ее сегодня в единственном магазине 430 грамм, но не смогли отсканировать штрих, вызывали всех по очереди аж 3 раза))), говорю номер введите - они не знают куда 🤷‍♀️ и я не знаю) Ушла без колбасы.
 
Вы про докторскую владимирский стандарт? Я нашла ее сегодня в единственном магазине 430 грамм, но не смогли отсканировать штрих, вызывали всех по очереди аж 3 раза))), говорю номер введите - они не знают куда 🤷‍♀️ и я не знаю) Ушла без колбасы.
F5 или F9 надо им нажать и вводить цифры.
 
  • Like
Реакции: tanik
F5 или F9 надо им нажать и вводить цифры.
Через какую то F пробовали вводить, не менялась цена, их аж трое собралось Галь, кто-то говорил через f пробовать ( какую не помню). Почему нормально не бьётся...
 
не смогли отсканировать штрих, вызывали всех по очереди аж 3 раза))), говорю номер введите - они не знают куда 🤷‍♀️ и я не знаю) Ушла без колбасы.
Вы в следующий раз подготовьте им чёткий штрих-код, чтобы Вам точно колбасу отдали 😊 вот здесь хороший способ подсказали
https://mipped.com/f/threads/igra-magnit-marafon-privychek.186539/post-3853652
 
Вы в следующий раз подготовьте им чёткий штрих-код, чтобы Вам точно колбасу отдали 😊 вот здесь хороший способ подсказали
https://mipped.com/f/threads/igra-magnit-marafon-privychek.186539/post-3853652
Я это сообщение от @Хитозан себе в закладки добавила. Очень помогает со штрихами из Марафона привычек.
 
Конфеты "Темная ночь" от фабрики "Невский кондитер" по купону с прошлой акции. Делаем ставки: это плесень или сахар? 🧐
Жаль, мой телефон не умеет в макро, чтобы вы насладились пушистостью этих белых пятен.
Скорее сахар, чем плесень. Там для плесени очень много сахара и мало жидкости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через какую то F пробовали вводить, не менялась цена, их аж трое собралось Галь, кто-то говорил через f пробовать ( какую не помню). Почему нормально не бьётся...
Через F5 и первую латинскую букву тоже вводить. А лучше сразу все интересные купоны перегнать в нормальный штрих-код.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Natali_Inzo
Вы в следующий раз подготовьте им чёткий штрих-код, чтобы Вам точно колбасу отдали 😊 вот здесь хороший способ подсказали
https://mipped.com/f/threads/igra-magnit-marafon-privychek.186539/post-3853652
Значит штрих на желтом фоне читаться не хочет. Беда с этой колбасой - то саму колбасу невозможно было найти, то теперь после долгих поисков - штрих не пробивается.. Пошла штрих править!
пысы. что-то сегодня форум не хочет работать...
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Поделитесь пожалуйста силит бэнгом может есть 1 лишний купон.
 
Купонная колбаса подорожала на 10р. Лежит за докторской гост 500гр у стены, ценника нет. Так что ищите внимательнее, прячут ее что ли. Или думают, что это одна и та же колбаса и посвежее убирают подальше.
Всем доброго дня и отличного настроения.
У нас тоже так) вчера 3 штуки без цены были вместе с 500 гр лежали. Как будто меня ждали, отоварила. Если так не зайдёт, пицца и оливье исправят ситуацию.
 
Конфеты "Темная ночь" перед покупкой надо было тискать, если твердые то не брать, а мягкие надо было ложить в пакетик, тогда и плесени и других заболеваний на конфетах не обнаруживается. Уже второй килограмм был начат в обход поедания подорожавшего сахара
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А Силита ни у кого не осталось ?)
 
Добрый день. Буду рада таблеткам финиш