Игра магнит "Марафон привычек"

  • Sad
Реакции: tanik
Он был за 37, с купоном около 30, сейчас 39🤣
Да, полная цена теперь 63,5, со скидкой 39,99. Нет слов, сделали акцию! 🤦‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовала колбасу владимирскую докторскую стандарт. После сосисок думала, что будет хуже. На салат пойдет. По-моему, она на докторскую не похожа, некоторая резиновость присутствует и ароматизатор заметный. За 66р пойдет, по полной цене точно нет.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по поводу опросов на баллы из приложения магнит. Кому начисляли, как вы делали, проходили опрос прямо по ссылке в приложении? С одной гугл почтой на разные карты? Мне уже второй раз не начисляют ни на одну карту, всего их две, обе пластик с покупками. Но я ссылку открывала инкогнито, чтобы гугл почту не палить на разные карты.
 
Вопрос по поводу опросов на баллы из приложения магнит. Кому начисляли, как вы делали, проходили опрос прямо по ссылке в приложении? С одной гугл почтой на разные карты? Мне уже второй раз не начисляют ни на одну карту, всего их две, обе пластик с покупками. Но я ссылку открывала инкогнито, чтобы гугл почту не палить на разные карты.
А что за второй опрос уже начислили? Мне нет( Первую 30-ку я получила на все номера, почты разные были, переходила по ссылке прям с приложения.
 
А что за второй опрос уже начислили? Мне нет( Первую 30-ку я получила на все номера, почты разные были, переходила по ссылке прям с приложения.
Нет, про 50 еще никто не писал, я про более ранние опросы
Получается из-за инкогнито, надо именно по ссылке в приложении было проходить
 
Последнее редактирование:
Нет, про 50 еще никто не писал, я про более ранние опросы
Получается из-за инкогнито, надо именно по ссылке в приложении было проходить
Можно было в разных браузерах это сделать. Я ссылку просто вставляю в строку браузера (опера) , прохожу опрос, чищу кукисы.
 
Можно было в разных браузерах это сделать. Я ссылку просто вставляю в строку браузера (опера) , прохожу опрос, чищу кукисы.
Но вот у меня так не сработало получается... Чтоб не чистить, инкогнито решила делать, ответы все правильные были, даже ип меняла.
 
Но вот у меня так не сработало получается... Чтоб не чистить, инкогнито решила делать, ответы все правильные были, даже ип меняла.
Попробуйте в сл раз в другом браузере. У меня все баллы на месте.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Помогите! не могу остановиться покупать Лолиту...
Screenshot_2022-03-23-19-58-47-45_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.png
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: Лено4ка
Как минимум сделать Лолиту социально значимым продуктом . Тогда больше трёх в руки не продадут .
Так будет брать по три каждый день.
Чувства судя по всему очень сильны)
 
Нужно за один раз съесть ОЧЕНЬ много, чтобы долго от одного названия воротило 🤣
Если проблем со здоровьем нет.
Это точно, я раньше очень любила баунти, каждый поход в любой магазин не обходился без них.
На акции от сникерс оторвалась по полной, чуть ли не до диатеза - уже более трех месяцев обхожу данный стеллаж стороной, кажется наелась надолго.
(А может еще сработало то, что два месяца вообще не ела конфеты после (выработалась привычка организма), не хотелось абсолютно, теперь больше отдаю предпочтение шоколаду и конфеты, но немного и вкусные.)
 
Через какой сервис была доставка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вас Лолита прямо конкретно зацепила.
Выше верно ответили)

На самом деле, в декабрьскую акцию кроме как себе, купил по несколько пачек родителям и брату.

В эту - только себе) И вот, вчера звонит мама и говорит, что папа просит заказать пельмени СК.. Хорошо, не по 600)) и на Деливери действительно первый заказ)
 
Это точно, я раньше очень любила баунти, каждый поход в любой магазин не обходился без них.
На акции от сникерс оторвалась по полной, чуть ли не до диатеза - уже более трех месяцев обхожу данный стеллаж стороной, кажется наелась надолго.
(А может еще сработало то, что два месяца вообще не ела конфеты после (выработалась привычка организма), не хотелось абсолютно, теперь больше отдаю предпочтение шоколаду и конфеты, но немного и вкусные.)
Да, после той акции от сникерсов подташнивает. Вчера один раз откусила и все больше не могу, очень сладко. Думаю, на выпечку пойдут, в тесте сладость не так заметна.
 
  • Like
Реакции: Olepet