Игра магнит "Марафон привычек"

Привет приму силит бэнг может есть у кого лишний 1 купон
 
СПб, у дома, появилась купонная колбаса. С купоном 66р. Изготовлена 17 марта, под вакуумом жидкость, колбаса мягковата. Пока впечатления не очень, буду пробовать на вкус.
 
  • Like
Реакции: foxyti, Kil.a2 и olichka
Почему-то купоны из марафона привычек на бытовую химию стали очень плохо считываться сканером. Вчера в двух магазинах отоваривала два купона. В первом так и не смогли ничего сделать и в первый раз на меня из-за купонов кассирша вылила негатив, она пожилого возраста, пенсионерка видимо, вся избурчалась и сказала, что как меня видит, у неё падает настроение.)) Вводить вручную цифры отказалась. Я магазину в отместку написала негативный отзыв на Яндексе.) Купила в другом магазине, там девчонки молодые на кассе, у них тоже не сканировались купоны, они сами, даже без моей просьбы, вручную набили и всё прошло. Их магазину на Яндексе поставила 5 звёзд и положительный отзыв.)
 
Почему-то купоны из марафона привычек на бытовую химию стали очень плохо считываться сканером. Вчера в двух магазинах отоваривала два купона. В первом так и не смогли ничего сделать и в первый раз на меня из-за купонов кассирша вылила негатив, она пожилого возраста, пенсионерка видимо, вся избурчалась и сказала, что как меня видит, у неё падает настроение.)) Вводить вручную цифры отказалась. Я магазину в отместку написала негативный отзыв на Яндексе.) Купила в другом магазине, там девчонки молодые на кассе, у них тоже не сканировались купоны, они сами, даже без моей просьбы, вручную набили и всё прошло. Их магазину на Яндексе поставила 5 звёзд и положительный отзыв.)
Раз настроение портиться, то может не работать. У покупателей от такие тоже портиться настроение.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Почему-то купоны из марафона привычек на бытовую химию стали очень плохо считываться сканером. Вчера в двух магазинах отоваривала два купона. В первом так и не смогли ничего сделать и в первый раз на меня из-за купонов кассирша вылила негатив, она пожилого возраста, пенсионерка видимо, вся избурчалась и сказала, что как меня видит, у неё падает настроение.)) Вводить вручную цифры отказалась. Я магазину в отместку написала негативный отзыв на Яндексе.) Купила в другом магазине, там девчонки молодые на кассе, у них тоже не сканировались купоны, они сами, даже без моей просьбы, вручную набили и всё прошло. Их магазину на Яндексе поставила 5 звёзд и положительный отзыв.)
Чтоб не мучать продавцов, если мой сканер штрих-кодов не распознает купон, то переделываю через https://bar.badplayer.xyz/index.php?dar=N******
 
Вот они у кого реальные, наши любимые, рабочие скидочки 20%,30%,50%🤫
upload_2022_03_23_15_14_17_290.jpg
 
Без купона купил?)
не с купоном за 140, а по полной пусть сами покупают. Пока писал прослушал, не понял, Мишустин в телеке, Путину докладывал об увеличении суммы для беспошлины?
 
не с купоном за 140, а по полной пусть сами покупают
Ну так 140 в 2 раза выгоднее, чем 280)

Обиднее было бы, если б купоны сегодня ещё действовали, а так - 🔥
 
Ну так 140 в 2 раза выгоднее, чем 280)

Обиднее было бы, если б купоны сегодня ещё действовали, а так - 🔥
по такой цене в Новый год покупал, кстати с твоим купоном по-моему, и с догоном на маленькие бульмени:)
 
не с купоном за 140, а по полной пусть сами покупают. Пока писал прослушал, не понял, Мишустин в телеке, Путину докладывал об увеличении суммы для беспошлины?
Пару дней назад говорили, что размер беспошлины хотят увеличить до 1тыс у.е, а кг оставить те же, 31. Если я правильно запомнила
 
  • Like
Реакции: Olepet
Пару дней назад говорили, что размер беспошлины хотят увеличить до 1тыс у.е, а кг оставить те же, 31. Если я правильно запомнила
посмотрим что придумали, руторг арбайтен, лост давненько пашет, колд фильм не закрывался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новый год они по 73-76 выходили
да, с купоном, бульмешки тоже нормально
 
Почему-то купоны из марафона привычек на бытовую химию стали очень плохо считываться сканером.
У меня в двух магазинах не считывались вообще, в третьем кассир 10 минут возила сканером , очередь меня чуть не побила, я с силитом бежала оттуда,роняя тапки (
 
  • Like
Реакции: Olepet и Giffy
Я про пельмени
я то же про них, просто добавил про бульки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в двух магазинах не считывались вообще, в третьем кассир 10 минут возила сканером , очередь меня чуть не побила, я с силитом бежала оттуда,роняя тапки (
не, надо спокойно ждать, не обращать внимания на очередь, если кассир предложит перейти на новый сканер согласится, очередь подождет и кассира то же или перейдет одновременно, только обязательно чек проверять, если часть покупки на первом сканере состоялась
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Отдам Gardenica -25% 2 шт. (личные)