Игра Бристоль

А виски есть?
 
А что если ценник жёлтый то купон не применяется?
 
  • Like
Реакции: кп-400
Подскажите, какое вино стоит брать (купон на принчипессу соаве, монтепульчано и инзолия), посоветуйте, пожалуйста.
 
приму в дар купоны на любое вино) заранее искренне благодарен и плюс Вам в карму)
 
да, тухло в и вчера у меня было, играть стало не интересно, времени много отнимает и не дает не шиша.
Все эти игры с купонами отнимают кучу времени)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в бристоле еще запах такой специфический, по крайней мере, в тех магазах, что я была... если б не купоны, ни за что не пошла бы туда еще.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Подскажите, какое вино стоит брать (купон на принчипессу соаве, монтепульчано и инзолия), посоветуйте, пожалуйста.
Ссылки кинь, посмотрю на вайн сеч на сколько обманывают в бристоле по цене. Я сейчас пробежал поверхностно, раза в 1,5-2 ценники повыше, чем можно взять по акциям в других сетях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, зачем вы покупаете эту Гадость Лыхны? Вино дороже 100 рублей не стоит, это молдавский балк по 30 рублей литр... Попробуйте что то новое, испанию ту же недорогую, в пятерке продают гран бийярд за 4 сотни - он лучше в разы. Для боящихся кислого лайфхак - любой сироп какой нравится по вкусу купите и сделайте винный компот... Прям загадка, зачем покупать шмурдяк за дорого, когда есть недорогое и приличное. Его ж даже видно по этикетке и бутылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан
Ссылки кинь, посмотрю на вайн сеч на сколько обманывают в бристоле по цене. Я сейчас пробежал поверхностно, раза в 1,5-2 ценники повыше, чем можно взять по акциям в других сетях.
С купоном по 270рублей выходит, полная 540, но там постоянно скидки, можно за 300-350 взять без купона ту же принчипессу.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ