Игра Бристоль

Отдам флэш, кроненбург 50, балтику 7, стружка минтая.
Приму вино.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у купонов вырастают ноги) либо их воруют, либо их гасят)лучше с ними не тянуть) были случаи с пивом,с вино.. что купоны пропадали из списка..и не понятно по какой причине..либо их отоварили,либо изъяли) за последние пару дней выпало вино 3шт, я его не раздавал.. сегодня проверил, Лыхны уже пропало) и наткнулся что энергетик пропал с одного акка.. который я в принципе не раздавал кроме 2шт с одного акка.. тут моей ошибки быть не может)
во-во,и у меня такая же хрен, остались одни закуски и туборг, вино и американо пропало(
 
  • Like
Реакции: dekster47
во-во,и у меня такая же хрен, остались одни закуски и туборг, вино и американо пропало(
я сразу скриню то, что выпадает. и по этим скринам всегда все проходит!, беру когда как чуть ли не каждый день. может из ЛК и пропадают, но купоны, получается, нормальные, не гашенные (это не магнит). думаю, переживать, что купон не сработает, не стоит.
 
я сразу скриню то, что выпадает. и по этим скринам всегда все проходит!, беру когда как чуть ли не каждый день. может из ЛК и пропадают, но купоны, получается, нормальные, не гашенные (это не магнит). думаю, переживать, что купон не сработает, не стоит.
Нет, на кассе говорят: Уже использован. И именно более-менее ценные . Я думаю, ворюги генерируют штрихи, а может и в ЛК шарятся.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Glinka
Отдам флеш и азерчай
 
Нет, на кассе говорят: Уже использован. И именно более-менее ценные . Я думаю, ворюги генерируют штрихи, а может и в ЛК шарятся.
это с личными так? значит, просто мне везет. надо винишко раздать, которое еще есть в лк

отдам:
лыхны (50%)
эшера (50%)
бруклин (70%)
кроненург (70%)
 
Последнее редактирование:
это с личными так? значит, просто мне везет. надо винишко раздать, которое еще есть в лк

отдам:
лыхны (50%)
эшера (50%)
бруклин (70%)
кроненург (70%)
лыхны можно пожалуйста? заранее благодарю:)
 
это с личными так? значит, просто мне везет. надо винишко раздать, которое еще есть в лк

отдам:
лыхны (50%)
эшера (50%)
бруклин (70%)
кроненург (70%)
Можно бруклин и кроненбург
 
во-во,и у меня такая же хрен, остались одни закуски и туборг, вино и американо пропало(
если номера покупные, тогда как вариант эти же номера попали другому человеку и он удачно отоварил эти призы
 
  • Like
Реакции: Glinka
я сразу скриню то, что выпадает. и по этим скринам всегда все проходит!, беру когда как чуть ли не каждый день. может из ЛК и пропадают, но купоны, получается, нормальные, не гашенные (это не магнит). думаю, переживать, что купон не сработает, не стоит.
глянул ссылки на штрихи, там отличие только 8 символов, состоящих из больших букв и символов) мб кто то вручную перебирает, либо брутом) думаю это вполне реально)
 
  • Like
Реакции: Glinka
это с личными так? значит, просто мне везет. надо винишко раздать, которое еще есть в лк

отдам:
лыхны (50%)
эшера (50%)
бруклин (70%)
кроненург (70%)
бруклин заберу
 
это с личными так? значит, просто мне везет. надо винишко раздать, которое еще есть в лк

отдам:
лыхны (50%)
эшера (50%)
бруклин (70%)
кроненург (70%)
Встану в очередь за бруклином
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Stydent
это с личными так? значит, просто мне везет. надо винишко раздать, которое еще есть в лк

отдам:
лыхны (50%)
эшера (50%)
бруклин (70%)
кроненург (70%)
Ну а мне тогда Эшера) спасибо!
 
  • Like
Реакции: Glinka
Нужно кому-то что-то из этой хуйни?)
P.s пиво забрали моментально)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-11-17-33-04-09_8caa871084e8e2ae29999ea8f58a1cec.jpg
    Screenshot_2022-10-11-17-33-04-09_8caa871084e8e2ae29999ea8f58a1cec.jpg
    857,2 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Нет случайно вина красного лишнего?😊