Игра Бристоль

Предполагается, что если затратил силы на получение долгожданного купона, то побежишь его отоваривать, наверное) вон народ слипы выкидывает почти всегда, потому что усилий не потратил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вино? ))
Это игристый фруктовый напиток, вроде. Глинка написала "кроме игристых". Или боска такая фигня, что за алкоголь не считается? :wink: ценник на нее не хилый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так мне и на кнопку нажать роялов не нады😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну там идет за минусом МРЦ....
...... хотя этот мрц может перекрываться 50% оплатой рублями, смотря что брать
Не знаю, мне 50% списали. Желтый ценник 399, 200 списали, 200 заплатила.
 
Это игристый фруктовый напиток, вроде. Глинка написала "кроме игристых". Или боска такая фигня, что за алкоголь не считается? :wink: ценник на нее не хилый
ну вот поэтому я приложила список мрц, на игристые он всего 160 р!, а если ценник конский, то половину рублями вы оплачиваете больше 160р, а , значит, оплатили рублями мрц. поэтому баллы и списались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, мне 50% списали. Желтый ценник 399, 200 списали, 200 заплатила.
ну вот вы и ответили сами))), 160 р мрц вы оплатили рублями
.... если бы это было игристое, допустим, рублей за 160 (не знаю, бывают ли такие цены)))), то баллы бы не списались нисколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или если бы как раньше балами в магните можно было оплатить полную стоимость, то за ваше вино, вы заплатили бы рублями 160, а 240 у вас списали бы балами.
 
Последнее редактирование:
смотрела какое-то вино по акции сейчас, на которое купон в бристоле выпадает, рублей 10-20 выгода получается, я лучше баллы магнитовские поберегу, они кончаются(
С учетом того, что постоянно выкладывают в продажу эти баллы уже не знаешь что и лучше)
 
ну вот поэтому я приложила список мрц, на игристые он всего 160 р!, а если ценник конский, то половину рублями вы оплачиваете больше 160р, а , значит, оплатили рублями мрц. поэтому баллы и списались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну вот вы и ответили сами))), 160 р мрц вы оплатили рублями
.... если бы это было игристое, допустим, рублей за 160 (не знаю, бывают ли такие цены)))), то баллы бы не списались нисколько
Ну, ниже мрц в любом случае не продадут. Кто-то писал, что 50% спишут от суммы превышающей мрц. Только мне непонятно было, как именно. Половина цены, но не меньше мрц или полная цена минус мрц и уже от этой суммы половина.
 
Раздам
Балтика 0 0.33 1шт
Brooklyn pilsner/american ale 0.45 1шт
 
Ну, ниже мрц в любом случае не продадут. Кто-то писал, что 50% спишут от суммы превышающей мрц. Только мне непонятно было, как именно. Половина цены, но не меньше мрц или полная цена минус мрц и уже от этой суммы половина.
вот поэтому я и писала, что вино за баллы списывается без ограничений, а игристые нет.)
 
  • Like
Реакции: tanik
Ну, ниже мрц в любом случае не продадут. Кто-то писал, что 50% спишут от суммы превышающей мрц. Только мне непонятно было, как именно. Половина цены, но не меньше мрц или полная цена минус мрц и уже от этой суммы половина.
Брала по супер акции игристое вино Асти, цена со скидкой была 505, с баллами продали за 337р, а когда брала виски за 590, списали только 50 баллов. Мой инженерный мозг так и не понял принцип списания баллов
 
  • Like
Реакции: Olepet и tanik
Брала по супер акции игристое вино Асти, цена со скидкой была 505, с баллами продали за 337р, а когда брала виски за 590, списали только 50 баллов. Мой инженерный мозг так и не понял принцип списания баллов
Вот, от 505 отняли мрц, получилось 336р и от них списали половину, т.е. 168р. Получилось 505-168=337.
А боска, вообще, за алкоголь что ли не считается? Так, фигня фруктовая пузырястая 😁
 
  • Like
Реакции: Olepet и ЕвГеНиЯツ
Ни у кого нет лишних Бруклинов парочку? Или рижское
 
Брала по супер акции игристое вино Асти, цена со скидкой была 505, с баллами продали за 337р, а когда брала виски за 590, списали только 50 баллов. Мой инженерный мозг так и не понял принцип списания баллов
баллами оплатили 337р? это не когда оплата баллами была полностью? (они с этим расчетом 50х50 вообще запутали и нас, и сами запутались)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого нет лишних Бруклинов парочку? Или рижское
ой.... мы оказывается про магнит в бристолькой теме рассуждаем)))
бруклин
Скрытое содержимое для пользователей: GEStra
 
баллами оплатили 337р? это не когда оплата баллами была полностью? (они с этим расчетом 50х50 вообще запутали и нас, и сами запутались)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой.... мы оказывается про магнит в бристолькой теме рассуждаем)))
бруклин
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю ☺️
 
Приму парочку холстенов
 
Отдам флеш, пишите в личку
 
сырцееды никто не отдает?
 
Что то все стало вообще плачевно не одного купона из 15 аккаунтов
 
Отдам "Flash"- Апельсин/Мята - 50%
Азерчай - Бергамот, 25 пакетиков 50%
Туборг Грин - 0,5 50%