Игра 5 букв от Тинькофф

12.12
ДОВОД
 
  • Like
Реакции: BlackForest
а было у кого-нибудь, что с подарочной акцией опрокинули? недели две назад забрал приз, но до сих пор не начислили.
Меня прокинули, с 7 числа жду. Но у меня всё равно нет 20к чтобы получить приз, просто интересно было чего и на сколько выпадет.

12.12
ДОВОД
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Ребят а чё там с инвест копилкой? Сколько людей показывает?
 
Ребят а чё там с инвест копилкой? Сколько людей показывает?
ох, я и забыл уже про эту тему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто участвует, отпишитесь потом, пожалуйста, чисто для интереса, сколько придёт)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ни разу не пользовался сертификатами в Озоне. Если взять сертификат на 2000р, то можно ли при последующих покупках тратить его частями, разделить например на 4 покупки по 500р? Или сертификат обязательно нужно использовать при первой покупке целиком?
 
Или сертификат обязательно нужно использовать при первой покупке целиком?
Просто на твоем аккаунте Озон будет баланс 2000 рублей, и ты сможешь оплачивать покупки или средствами с баланса, либо любым другим способом. Ограничения на кол-во покупок нет
 
Хомяк, блин никто не спит всё играют
 
эти петухи меня насмешили. кашу озона приклеили на покупку, которую сделал в начале месяца и пишут твой приз использован. ахуеть, ты такой ебешься, отгадываешь дебильные слова, а потом твой приз идет за хуйню, которая им понравилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты спецом выделил чтоб не забыть? у тебя со зрением хуева? до тебя уже чел отписал отгад 🤣
 
эти петухи меня насмешили. кашу озона приклеили на покупку, которую сделал в начале месяца и пишут твой приз использован. ахуеть, ты такой ебешься, отгадываешь дебильные слова, а потом твой приз идет за хуйню, которая им понравилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты спецом выделил чтоб не забыть? у тебя со зрением хуева? до тебя уже чел отписал отгад 🤣
Ибо нех