Игра 5 букв от Тинькофф

Хвастайся,
какую дали :derpneutral:
не, мне-то дали тот же МТС, я имел в виду свой рефбек 1500, вон есть тема, ссылку кидать уже боюсь, один раз предупреждение получил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что насчет того чтобы использовать кредитку тинькофф, в ней есть беспроцентный период и перевод средств бесплатный.
Переводишь деньги с кредитки, держишь 30 дней
блин, вот спасибо, сколько пользуюсь, а не знал) а то у меня там своя двадцаточка мается, день 14 из 30, щас поменяем её на кредитную) из серии "а чё, так можно было?!" :wink:

ага, теперь поддержка отвечает, что так нельзя) сначала вроде подтвердили, потом переобулись)

короче, разобрались) век живи, век учись) оказывается, перевести с кредитки на дебетовую можно без процентов и с сохранением льготного периода! так что получаем через меня кредитку (расскажу, как получить за это бонус 2500 рублей) и с неё переводим на дебетовую. а с дебетовой уже пополняем брокерский счёт. главное погасить всю задолженность по кредитке по ближайшей выписке до даты минимального платежа, чтоб не слетел льготный период, и не пошли проценты! через 30 дней возвращаем долг на кредитку, а прибыль на основной счёт)
 
Последнее редактирование:
А вдруг там какой-то секретный приз ждёт даже если пройти все задания, но разгадывать слова дальше?
Там дают слова еще если всё прошел?

06.12
КАМЫШ
 
А можно оплатить три сертификата OZON на одном акке тремя разными картами Тинькофф, и в итоге получить 6К на данном акке?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
почему оно до сих пор продолжается?)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Так стоит дальше играть или все? Мне нихуя не дали
 
Там написано было - игра за призы закончилась, но вы приходите и играйте просто так.
где "там"?
Я все еще хочу забрать хотя бы Pro раз на озон не успел и оно вроде пока доступно
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
  • Like
Реакции: Andrey_31