Игра 5 букв от Тинькофф

Ну что же, тиньк поднасрал - оставалось еще одно слово до премиума и сейчас мне показали хер сказали, что призы закончились :4:
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
Подскажите плиз, сегодня последний день. Я дошёл до последнего приза озон. Лучше сертификат на 2000р купить, за это будет кэшбэк 1000р?
 
  • Like
Реакции: sanyx и Psychiseki
Подскажите ещё пожалуйста, чтобы кэшбек начислился, сертификат нужно потратить сразу или как? Просто купил на 2к серт а в тиньке не отображается кэшбек
 
Подскажите ещё пожалуйста, чтобы кэшбек начислился, сертификат нужно потратить сразу или как? Просто купил на 2к серт а в тиньке не отображается кэшбек
Подожди, пока обработается операция(исчезнут часики рядом с покупкой озон)
 
Подскажите ещё пожалуйста, чтобы кэшбек начислился, сертификат нужно потратить сразу или как?
Сертификат тратить не обязательно сейчас. Его можно продать или использовать позже.
Активировать серт нужно в течении года, потратить в течении 3-х лет
 
  • Like
Реакции: Psychiseki
Вы ранее активировали этот сертификат. Не могу активировать этот сертификат на озоне, только что купленный.:mad:
 
Да активировал три сертификата по 2000 на одном аккаунте все прошло отлично на всех картах пришел кешбек
 
Вы ранее активировали этот сертификат. Не могу активировать этот сертификат на озоне, только что купленный.:mad:
если и вправду серт не активировался на акке, то за все свои больше 1000 купленных сертов, впервые вижу, чтобы озон прислал уже активированный кем-то серт
 
если и вправду серт не активировался на акке, то за все свои больше 1000 купленных сертов, впервые вижу, чтобы озон прислал уже активированный кем-то серт
Пишу в чат, там БОТ вообще не понимает что происходит, присылает одни и те же шаблоны. пишу help ozon почту, они мне отвечают пишите БОТу. Это чо за бред вообще, что происходит!? Куда обратиться то в итоге?

 
Пишу в чат, там БОТ вообще не понимает что происходит, присылает одни и те же шаблоны. пишу help ozon почту, они мне отвечают пишите БОТу. Это чо за бред вообще, что происходит!? Куда обратиться то в итоге?

на help, но можно еще сюда написать: https://vk.com/im?sel=-15111376

А вообще, в условиях оказывается предусмотрена такая ситуация:
1671535267038.png
 
Пишу в чат, там БОТ вообще не понимает что происходит, присылает одни и те же шаблоны. пишу help ozon почту, они мне отвечают пишите БОТу. Это чо за бред вообще, что происходит!? Куда обратиться то в итоге?

проверь у себя в разделе сертификатов, он уже висит активным, скорее всего)
 
Мдаааа. Пока ответят, пока проверят, там распродажа уже закончится или товары которые мне нужны уже раскупят, либо скидка на них закончится... :mad::angry: