Игра 5 букв от Тинькофф

Так и где скидка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нету
ты глупый или притворяешься?) Кэшбэк от Тинькова, а не скидка.
Вроде на русском текст написан написано.;)
 
Куплю сертификат за 1500. Вам 500 и мне 500) по братски получается)
В приоритете сделка с авторитетным старичком. По постоплате под запись экрана.
 
Куплю сертификат за 1500. Вам 500 и мне 500) по братски получается)
В приоритете сделка с авторитетным старичком. По постоплате под запись экрана.
да где ж ты раньше был) я, конечно, не очень авторитетный старичок) ну ладно, кофейку себе взял, всё, на что фантазии хватило) никто из знакомых чё-то не созрел заказывать хотел подсуетить кому-нибудь.
кстати, всех с наступающим!
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Так мне выше написали что скидка на сертификат есть
покупаешь сертификат за 2к. Кэшбэком возвращается 1к. Итого у тебя сертификат на 2к за 1 тыщщу рублей
 
А подарочную акцию в тинькофф инвестициях можно продать и вывести деньги или не заморачиваться даже?
 
А подарочную акцию в тинькофф инвестициях можно продать и вывести деньги или не заморачиваться даже?
Если есть желание 20 кило рублей закинуть на счет и продержать 30 дней, то дадут продать акцию, только стоит ли овчинка выделки? Особенно, если это МТС за 200 руб. :6:
 
Если есть желание 20 кило рублей закинуть на счет и продержать 30 дней, то дадут продать акцию,
Там вроде все сложней. Может кто точно перевести с брокерского на русский?
  • довести суммарный размер портфеля на всех брокерских счетах и ИИС до 20 тысяч рублей. Учитываются акции, облигации, фонды, валюта;
  • удерживать портфель более 20 тысяч рублей месяц (30 дней) до продажи акций;
 
Там вроде все сложней. Может кто точно перевести с брокерского на русский?
  • довести суммарный размер портфеля на всех брокерских счетах и ИИС до 20 тысяч рублей. Учитываются акции, облигации, фонды, валюта;
  • удерживать портфель более 20 тысяч рублей месяц (30 дней) до продажи акций;
Все просто, закинь 20ку и не трогай месяц
 
Если есть желание 20 кило рублей закинуть на счет и продержать 30 дней, то дадут продать акцию, только стоит ли овчинка выделки? Особенно, если это МТС за 200 руб. :6:
Что насчет того чтобы использовать кредитку тинькофф, в ней есть беспроцентный период и перевод средств бесплатный.
Переводишь деньги с кредитки, держишь 30 дней, забираешь деньги и возвращаешься на кредитку и глядишь МТС станет 300р.

ДОХОД 200Р ПАССИВНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ШОК

06.12
КАМЫШ
 
Последнее редактирование:
Ребята я так понимаю акция про озон действительна для всех? Кто даже не играл в игру? Посмотрите у себя те кто не дошел до последнего слова.