Игра 5 букв от Тинькофф

Товарищи, по обстоятельствам я не могу больше участвовать в данной акции по набору лукасов(хоть они и не легко достаются, надо до 12 ночи ждать, да ещё и успеть слово написать...)
В общем расскажу свою тактику как отгадывать быстро слова.
За основу берется сайт с подбором слов и 4 слова шаблона.
1)Слизь
2)Катер
3)Бойня
4)Выдув(это слово желательно поменять т.к. повторяются 2 раза буква в)
Суть такова что нужно в тиньке указать 4 слова, но что бы не было пересечений в буквах, выше я озвучил свои наработки.

Есть сайт по поиску слов исключая некоторые буквы.
1) заполняем в тиньке слова выше, смотрим какие буквы есть
2)В исключающие буквы строку Я заполняю заранее все 4 слова выше, а далее указываю в строку какие буквы 100% есть, те что выпали. Сегодня это "АТИР".
3)Осталось жмякнуть подобрать слово. Выпадает список с возможными словами(среди набора букв нужно отобрать самые реалистичные слова), да сегодня слово не очень... Но ранее на этом сайте выпадало от 1 до 7 слов подходящих под характеристики заданные и из 7 слов 1-2 реально существующих, а не набор букв.
В общем как то так. Кто дочитал, тот молодец.
Screenshot_20221123-011732_Тинькофф.png Screenshot_20221123-011802_Kiwi Browser.png Screenshot_20221123-011821_Kiwi Browser.png Screenshot_20221123-011851_Kiwi Browser.png
 
Твои грехи прощены, сын мой. Да воздастся твоё покаяние бонусами и плюшками от Жёлтого Банка

Извольте и мне исповедаться
Чтобы получить обоснованное материальное обогащение в виде бесплатной подписки Pro вместо её покупки с возвратом 100% кэшбэка необходимо поддержке Жёлтого Банка составить жалостливое обращение, в котором вы бравируете своими высокими интеллектуальными способностями (чай не за первое слово даётся такая благодать) и уповаете на лояльность со стороны банка. Данная словесная эквилибристика позволит вам возыметь от 1 до 6 месяцев бесплатной подписки. Мои ученики получали 1, 5 и 6 месяцев соответственно
 
В общем расскажу свою тактику как отгадывать быстро слова.
За основу берется сайт с подбором слов и 4 слова шаблона.
1)Слизь
2)Катер
3)Бойня
4)Выдув(это слово желательно поменять т.к. повторяются 2 раза буква в)
Суть такова что нужно в тиньке указать 4 слова, но что бы не было пересечений в буквах, выше я озвучил свои наработки.

Есть сайт по поиску слов исключая некоторые буквы.
1) заполняем в тиньке слова выше, смотрим какие буквы есть
2)В исключающие буквы строку Я заполняю заранее все 4 слова выше, а далее указываю в строку какие буквы 100% есть, те что выпали. Сегодня это "АТИР".
3)Осталось жмякнуть подобрать слово. Выпадает список с возможными словами(среди набора букв нужно отобрать самые реалистичные слова), да сегодня слово не очень... Но ранее на этом сайте выпадало от 1 до 7 слов подходящих под характеристики заданные и из 7 слов 1-2 реально существующих, а не набор букв.
В общем как то так. Кто дочитал, тот молодец.
Это натолкнуло меня на мысль написать скрипт для подбора идеального шаблона, который использует самые часто встречающиеся в русском языке буквы без повторений. Для 4-х слов получилось:
посад
вылет
умник
грязь

Для 5-ти слов получилось:
жучок
сленг
прядь
взмах
битый (да, "битый" тоже вводится в игре)

Таким образом мы гарантированно проверяем 20 или 25 самых частых букв. Но во втором варианте не остаётся права на ошибку, что нехорошо.
 
Извольте и мне исповедаться
Чтобы получить обоснованное материальное обогащение в виде бесплатной подписки Pro вместо её покупки с возвратом 100% кэшбэка необходимо поддержке Жёлтого Банка составить жалостливое обращение, в котором вы бравируете своими высокими интеллектуальными способностями (чай не за первое слово даётся такая благодать) и уповаете на лояльность со стороны банка. Данная словесная эквилибристика позволит вам возыметь от 1 до 6 месяцев бесплатной подписки. Мои ученики получали 1, 5 и 6 месяцев соответственно
да ты и сам от падавана не далеко ушел, до 5999 слабо получить?
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
Извольте и мне исповедаться
Чтобы получить обоснованное материальное обогащение в виде бесплатной подписки Pro вместо её покупки с возвратом 100% кэшбэка необходимо поддержке Жёлтого Банка составить жалостливое обращение, в котором вы бравируете своими высокими интеллектуальными способностями (чай не за первое слово даётся такая благодать) и уповаете на лояльность со стороны банка. Данная словесная эквилибристика позволит вам возыметь от 1 до 6 месяцев бесплатной подписки. Мои ученики получали 1, 5 и 6 месяцев соответственно
я ничего не получил