Игра 5 букв от Тинькофф

акцию на числили? выигрыш есть, акции нет
 
акцию на числили? выигрыш есть, акции нет
Писать в чат надо в инвестициях промик, который в итоге пишет что "не активный" с пеппера уже накатали в поддержку запрос о не рабочем промике, если что он у всех одинаковый.
 
какую акцию дают? на 50р?
 
Отправьте уже кто нибудь кодовое слово это)
 
Интересно
1669712063677.png
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2022-11-29-13-32-40-321_com.idamob.tinkoff.android[1].jpg
    Screenshot_2022-11-29-13-32-40-321_com.idamob.tinkoff.android[1].jpg
    269,6 KB · Просмотры: 216
  • Screenshot_2022-11-29-13-33-13-485_ru.tinkoff.investing[1].jpg
    Screenshot_2022-11-29-13-33-13-485_ru.tinkoff.investing[1].jpg
    361,7 KB · Просмотры: 249
  • Like
Реакции: Hulio
Да у меня есть такой же скрин) переписывать не хочется) скопировать хотел)
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
Те 10% в Тинькофф топливе, которые давали за игру, там разве в условиях не было, что они суммируются с кешбеком в сервисе Тинькофф топливо или у меня глюк? Сегодня зашёл там пишут, что начисляется вместо базового и не суммируется. Или все-таки Тинек переобулся).
 
Те 10% в Тинькофф топливе, которые давали за игру, там разве в условиях не было, что они суммируются с кешбеком в сервисе Тинькофф топливо или у меня глюк? Сегодня зашёл там пишут, что начисляется вместо базового и не суммируется. Или все-таки Тинек переобулся).
Сейчас там два кэшбека по 10%, один не суммируется и только на одну покупку, другой суммируется. Отличаются датой действия - тот что суммируется до 20 декабря, другой до 31
 
Там как раз и написано, что не суммируется
Видимо начали абузить массово вот и прикрыли) как обычно.
К слову, сейчас вообще не войти в приложение тинькофф.
 
Сегодня с утра суммировался, всё таки переобулся тиньк
Значит у меня не глюк))) Скрина со старыми условиями ни у кого не осталось? Закинул бы им в чат, пока просто написал им, что они пи...)

В ответ написали проверим ситуация до 30.11 вкл., только чего проверять, и так понятно что они пи... для этого проверка не нужна 😂. Написал им верните условия, как было на момент получения приза, посмотрим чего они там на проверяют.
 
Последнее редактирование: