Игра 5 букв от Тинькофф

Короче сегодня перешел по ссылке которую дали при выйгрише pro. Но для тех кто не подключал теле условия и спромо. Вообщем ровно 29 минут меня оператор пыталась убедить что это месяц для тех умного была уже подписка. Не соглашался с ней месяц я играл ,что бы забрать бесплатно то что и без игры для меня бесплатно. Составила обращение ответ Сказали до 15 числа дадут. Думаю что то предложат. Пробуйте те у кого такая же ситуация может и вам что то предложат. Обычно банк идет на встречу
Ну вот краткий обзор проделанной работы. Несколько раз рассматривали мое обращение и в итоге предложили мне 2 месяца с момента активации про. По правилам акции в январе месяце уже приз не сработает. Мне же убрали ограничения. После нескольких повторных обращений перезвонили и в разговоре я попросил хотя бы 3 месяца. Наверное это и была ошибка. Так как они сразу согласились. Думаю можно было и пол года попросить. А сейчас они продлили акцию от приза до января.
 
Какое слово?
 
Учитывая так себе призы. Отстой бы больше подошло
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пожаловался недавно в чат, что приходят уведомления о новом слове, уже под вечер, учитывая что я отгадал слово еще утром.
Ответ был шикарен "Слово было отгадано"
 
  • Haha
Реакции: Oceanus