Игра 5 букв от Тинькофф

Скажите пожалуйста, а если например сейчас забираешь приз за 5 побед, то игра условно начинается сначала? Имею в виду, после 5 побед приз1, а чтобы получить приз2 нужно будет снова делать 10 побед или хватит сделать ещё 5?
 
Скажите пожалуйста, а если например сейчас забираешь приз за 5 побед, то игра условно начинается сначала? Имею в виду, после 5 побед приз1, а чтобы получить приз2 нужно будет снова делать 10 побед или хватит сделать ещё 5?
Ещё 5
 
  • Like
Реакции: Indexios

Вложения

  • IMG_20221024_000504.jpg
    IMG_20221024_000504.jpg
    162,8 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Andrei1979 и Olol
Тоже зависла.
Сколько с сегодняшним словом уже должно быть отгадано? 20?
 
Озон если что макс кешбек 5к то есть товар за 10к можно взять 5 вернут
 
Участвую не с начала. Пропущенные слова никак не ввести?
 
Участвую не с начала. Пропущенные слова никак не ввести?
никак, но акция до 20.12, так что до 60 слов точно можно успеть добить еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон если что макс кешбек 5к то есть товар за 10к можно взять 5 вернут
я тоже склоняюсь к хорошему кэшбэку, но правил акции пока нет, а то что висит в комментах на пеппер - это правила по акции таргета (спецуха у партнеров), оно сюда не применимо
 
  • Like
Реакции: inside11am
Поддержка говорит сперва наберите слов до озона, а там скажем условия))
 
Поддержка говорит сперва наберите слов до озона, а там скажем условия))
Ждем рублей 500 кешбека, при этом у вас оформлен тинькофф про , есть кредитки в тиньке, есть автокредит,каско,ипотека,работаете в тинькофф и еще куча куча всего. Т.е. вы тинькофовод :D
 
  • Haha
Реакции: kanz1t
никак, но акция до 20.12, так что до 60 слов точно можно успеть добить еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тоже склоняюсь к хорошему кэшбэку, но правил акции пока нет, а то что висит в комментах на пеппер - это правила по акции таргета (спецуха у партнеров), оно сюда не применимо
Я в чате уточнил
 
Озон если что макс кешбек 5к то есть товар за 10к можно взять 5 вернут
На карте Юлек максимальный кешбек 3000₽. На про 5000₽ так что это в лучшем случае эту сумму дадут. Но склоняюсь к тому что как кто то выше писал 500₽ максимум. Я хочу большую покупку сделать. Но теперь озон не варик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На карте Юлек максимальный кешбек 3000₽. На про 5000₽ так что это в лучшем случае эту сумму дадут. Но склоняюсь к тому что как кто то выше писал 500₽ максимум. Я хочу большую покупку сделать. Но теперь озон не варик.
На карте блек