Игра 5 букв от Тинькофф

Да даже максимальный кешбэк 500 рублей на Ozon - это уже неплохо (при 50%). Но все-такие 60 слов... Надеюсь, что будет от 1000
 
  • Like
Реакции: Carb


Думаю не стоит ждать большого кэша. Слишком жирно получилось б даже по 1000 когда все игроки на первых минутах слова угадывают.

П.С. На мой вопрос только один ответил. У кого сколько слов отгадано? У меня ночью постоянно ошибку выдавал, а сейчас 20 угаданных показывает.
 
Думаю не стоит ждать большого кэша. Слишком жирно получилось б даже по 1000 когда все игроки на первых минутах слова угадывают.

П.С. На мой вопрос только один ответил. У кого сколько слов отгадано? У меня ночью постоянно ошибку выдавал, а сейчас 20 угаданных показывает.
19. Каждое 5 слово с подарком же. Если показывает 20 значит и подарок должны дать
 
Думаю не стоит ждать большого кэша. Слишком жирно получилось б даже по 1000 когда все игроки на первых минутах слова угадывают.

П.С. На мой вопрос только один ответил. У кого сколько слов отгадано? У меня ночью постоянно ошибку выдавал, а сейчас 20 угаданных показывает.
У меня 19. И я, вроде, не пропустил ни дня...Следующее слово с подарком
 
  • Like
Реакции: Carb
Скажите пожалуйста, а если например сейчас забираешь приз за 5 побед, то игра условно начинается сначала? Имею в виду, после 5 побед приз1, а чтобы получить приз2 нужно будет снова делать 10 побед или хватит сделать ещё 5?
Нет продолжаешь. Проверено на Додо пицце!! Если кому промо нужен по Додо в личку. Не факт что сработает во все городах
 
П.С. На мой вопрос только один ответил. У кого сколько слов отгадано? У меня ночью постоянно ошибку выдавал, а сейчас 20 угаданных показывает.
19 слов. С 6.10 игра, посчитай.
 
Думаю не стоит ждать большого кэша. Слишком жирно получилось б даже по 1000 когда все игроки на первых минутах слова угадывают.

П.С. На мой вопрос только один ответил. У кого сколько слов отгадано? У меня ночью постоянно ошибку выдавал, а сейчас 20 угаданных показывает.
Это глюк наверно.
У меня 19 показывает, играю с самого начала, слов не пропускал.
 
Главное, чтобы потом в конце не побрили.
Screenshot_18.png
Screenshot_19.png
Screenshot_20.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Olol и Arsarslan
Последнее редактирование:
У всех сейчас приложение жёстко тупит? Даже слово ввести не могу. Сначала долго крутится загрузка, а потом ошибка вылетает Screenshot_20221025_022108_com.idamob.tinkoff.android.jpg.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Да как вы это делаете??? Как так быстро слова подбираете???
 
  • Like
Реакции: pusena и NastyFur