IEM Katowice 2021

  • Like
Реакции: r3dc4t


  • Like
Реакции: r3dc4t
Товарищи-аналитики, просрал момент, чтобы слить наклейку "| North (металлическая) | РМР 2020" и уйти не в жесткий минус. Брал за 520, сейчас от силы 300-320 могу вернуть. Один парень советовал уже не сливать, а вы как думаете? Просмотрел, статистика показывает, что за пол года-год наклейки с турниров вырастают. Но, я сижу и анализурую. Сейчас-то она стоит и так слегка выше обычного, потом будет распродажа+скидки на капсулы. И тут следует подытожить. Не буду ли я пол года ждать, чтобы потом продать её за ту цену, которая стоит сейчас? :wink:
Продавай сейчас и фиксируй минуса, если нужен баланс. Или оставляй на долгосрок, если капсулы рмр уберут из продажи (что маловероятно, наклейки 20лет кс уже второй год болтаются на тп), то может взлететь, хотя команда уг же ж
 
Продавай сейчас и фиксируй минуса, если нужен баланс. Или оставляй на долгосрок, если капсулы рмр уберут из продажи (что маловероятно, наклейки 20лет кс уже второй год болтаются на тп), то может взлететь, хотя команда уг же ж
" хотя команда уг же ж " это как понять?
 
Это значит что фанбвзы особой нет и спроса особого нет. А значит рост если и будет, то не оч значительный.
Ну чисто внешне, выглядит более-менее неплохо. Не знаю, как сейчас, но даже ноунейм команды через месяцев 6-12 стоят около 600-800 руб
 
Это значит что фанбвзы особой нет и спроса особого нет. А значит рост если и будет, то не оч значительный.
Фанскотобазы, готовой купить эти наклейки. Команда со дна, особых достижений нет, ярких игроков тоже нет, в коллекцию берут обычно известные команды, типа титанов, а не эту дичь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну чисто внешне, выглядит более-менее неплохо. Не знаю, как сейчас, но даже ноунейм команды через месяцев 6-12 стоят около 600-800 руб
Примеры бы хоть привел, когда условные хер пойми кто начали через год пользоваться спросом
 
  • Like
Реакции: #POVAR и BlackCat
Фанскотобазы, готовой купить эти наклейки. Команда со дна, особых достижений нет, ярких игроков тоже нет, в коллекцию берут обычно известные команды, типа титанов, а не эту дичь
Колюня, зачем так соль на рану сыпать :(
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Колюня, зачем так соль на рану сыпать :(
Ладно, завтра ожидаем буст до 100к, но это не точно
ванга-мем-3.jpg
 
Продавай сейчас и фиксируй минуса, если нужен баланс. Или оставляй на долгосрок, если капсулы рмр уберут из продажи (что маловероятно, наклейки 20лет кс уже второй год болтаются на тп), то может взлететь, хотя команда уг же ж
Их уберут из продажи, за них процент нужно командам отчислять (а габен не любит деньги с кем-то ещё делить, 50% как ни как), кс20 же совсем другая капсула
 
хм... а мне наклеечки понравились, мне вот прошлогодние не очень зашли :6:
Да и растут они вообще не очень, только падают, пожалел что купил, мертвым грузом с лета лежат (SL Berlin 2019)
Но вообще, убедился в том, что лучше на старте скидок брать, либо вообще не брать
 
Завезли наклейки на капсулы, бегом покупать!!!
1613242563380.png

:troll:
 
  • Like
Реакции: Sou