IEM Katowice 2021



китайский паспорт + номер тел
Получаем гражданство Китая
Sevmuren
 
  • Like
Реакции: anomalist
Ясно, нужно на китайском рынке паспорта поспрашивать)
А с уже зареганным обычным стим акком никак что ли не войти?
 
Ясно, нужно на китайском рынке паспорта поспрашивать)
А с уже зареганным обычным стим акком никак что ли не войти?
Думаешь вальв не предусмотрели вероятность налета от миллионов халявщиков? 🤔
 
Ясно, нужно на китайском рынке паспорта поспрашивать)
А с уже зареганным обычным стим акком никак что ли не войти?
Меняешь в стиме регион на китай и входишь. Но обратно уже не выпустят без разрешения от партии и правительства кнр
 
  • Like
  • Haha
Реакции: anomalist и stimul14
Товарищи-аналитики, просрал момент, чтобы слить наклейку "| North (металлическая) | РМР 2020" и уйти не в жесткий минус. Брал за 520, сейчас от силы 300-320 могу вернуть. Один парень советовал уже не сливать, а вы как думаете? Просмотрел, статистика показывает, что за пол года-год наклейки с турниров вырастают. Но, я сижу и анализурую. Сейчас-то она стоит и так слегка выше обычного, потом будет распродажа+скидки на капсулы. И тут следует подытожить. Не буду ли я пол года ждать, чтобы потом продать её за ту цену, которая стоит сейчас? :wink:
 
Товарищи-аналитики, просрал момент, чтобы слить наклейку "| North (металлическая) | РМР 2020" и уйти не в жесткий минус. Брал за 520, сейчас от силы 300-320 могу вернуть. Один парень советовал уже не сливать, а вы как думаете? Просмотрел, статистика показывает, что за пол года-год наклейки с турниров вырастают. Но, я сижу и анализурую. Сейчас-то она стоит и так слегка выше обычного, потом будет распродажа+скидки на капсулы. И тут следует подытожить. Не буду ли я пол года ждать, чтобы потом продать её за ту цену, которая стоит сейчас? :wink:
Если деньги нужны сейчас - сливай, если нет - держи
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Товарищи-аналитики, просрал момент, чтобы слить наклейку "| North (металлическая) | РМР 2020" и уйти не в жесткий минус. Брал за 520, сейчас от силы 300-320 могу вернуть. Один парень советовал уже не сливать, а вы как думаете? Просмотрел, статистика показывает, что за пол года-год наклейки с турниров вырастают. Но, я сижу и анализурую. Сейчас-то она стоит и так слегка выше обычного, потом будет распродажа+скидки на капсулы. И тут следует подытожить. Не буду ли я пол года ждать, чтобы потом продать её за ту цену, которая стоит сейчас? :wink:
Турнир тут не при чем... Это не связано с турниром.
 
Не-не, я про турнир ни слова, я про саму наклейку
ты писал за наклейки с турнира, то, что они вырастают.
А вдруг эти капсулы оставят и будут такие же, как капсулы сообщества. Значит и цена не должна особо подняться.
А вот если будут скидки, а потом еще и уберут их с продажи, тогда да, цена будет расти. Но скорость зависит от команды и красоты.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
ты писал за наклейки с турнира, то, что они вырастают.
А вдруг эти капсулы оставят и будут такие же, как капсулы сообщества. Значит и цена не должна особо подняться.
А вот если будут скидки, а потом еще и уберут их с продажи, тогда да, цена будет расти. Но скорость зависит от команды и красоты.
Воу, эти наклейки ещё и к турниру не привязаны, теперь понял. Блин, ну это будет жесть, если наклейки такого типа добавят в общий пул наклеек
 
Воу, эти наклейки ещё и к турниру не привязаны, теперь понял. Блин, ну это будет жесть, если наклейки такого типа добавят в общий пул наклеек
дай профиль стима, гляну что за наклейки<
 
Воу, эти наклейки ещё и к турниру не привязаны, теперь понял. Блин, ну это будет жесть, если наклейки такого типа добавят в общий пул наклеек
да тут вообще неизвестно, что они сделают. Не могли подождать чуть больше, чем полгода и выкатить уже на турнир. А так ни туда, ни сюда.
 
дай профиль стима, гляну что за наклейки<
Наклейка | North (металлическая) | РМР 2020
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да тут вообще неизвестно, что они сделают. Не могли подождать чуть больше, чем полгода и выкатить уже на турнир. А так ни туда, ни сюда.
Да уж, а я ещё обратил внимание, что дата "2020", подумал, а почему бы и нет :7:
 
ты писал за наклейки с турнира, то, что они вырастают.
А вдруг эти капсулы оставят и будут такие же, как капсулы сообщества. Значит и цена не должна особо подняться.
А вот если будут скидки, а потом еще и уберут их с продажи, тогда да, цена будет расти. Но скорость зависит от команды и красоты.
вряд ли будут наклейки с датой в общем пуле
 
  • Like
Реакции: anomalist и #POVAR
Через 50 лет эти наклейки будут стоить миллионы - это отражение глобальных катаклизмов (пандемии) в поп-культуре же
 
  • Like
Реакции: Nekonya