PGL Stockholm 2021

Вы будете покупать viewer pass и делать прогнозы?

  • да

    Голосов: 13 32,5%
  • нет

    Голосов: 21 52,5%
  • буду закупаться, только капсулами по скидону

    Голосов: 6 15,0%

  • Всего проголосовало
    40
когда уже виртус выиграет чамп... давно не было их в чемпионах уже, с годов 2009 наверно)

На счет сувенирных ящиков. Учитесь ребятки - https://steamcommunity.com/profiles/76561198250854858/inventory#730_2_23737561529 китайчик около 550 ящиков уже взял. (продал 2 авп градиент) и набрал по-видимому на вырученные деньги ящиков с миража и даста 2, собственно с арабеской и гидрой - топ шмотом.
А сколько просрано денег? И сколько обычно просирают? 90% людей сосут просто при открытии кейсов)
 
А сколько просрано денег? И сколько обычно просирают? 90% людей сосут просто при открытии кейсов)
Так если бы каждый второй доставал из кейса Драгон Лор, то и стоил бы он как ширп. У каждого своя забава и способы, куда спустить бабло. Тут все как в обычной лотерее, желающих миллион, а счастливцев единицы.
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и dmn
А сколько просрано денег? И сколько обычно просирают? 90% людей сосут просто при открытии кейсов)
Да кто же вас заставляет открывать ящики то?)) Пока они не открыты - это хорошая инвестиция. А реально понравившийся шмот для игры можно будет купить потом, просто продав с прибылью эти ящики в будущем. Когда их выкинут на рынок, я думаю они упадут до 100-150 руб, вот тогда их и нужно хапать)
 
когда уже виртус выиграет чамп... давно не было их в чемпионах уже, с годов 2009 наверно)

На счет сувенирных ящиков. Учитесь ребятки - https://steamcommunity.com/profiles/76561198250854858/inventory#730_2_23737561529 китайчик около 550 ящиков уже взял. (продал 2 авп градиент) и набрал по-видимому на вырученные деньги ящиков с миража и даста 2, собственно с арабеской и гидрой - топ шмотом.
кетаиц лох. бабло нужно выводить, игра явно летит ко дну, на котором растут хуи :wink:
потом добавят в обычные ящики аналогичные золотые калаши и эти коробки нахуй никому не будут нужны
начался тупой отжим бабла у хомячья - кто не спрятался и не продал скины, тот лох
 
  • Like
Реакции: женик
Да кто же вас заставляет открывать ящики то?)) Пока они не открыты - это хорошая инвестиция. А реально понравившийся шмот для игры можно будет купить потом, просто продав с прибылью эти ящики в будущем. Когда их выкинут на рынок, я думаю они упадут до 100-150 руб, вот тогда их и нужно хапать)
Ты сначала почитай кто, что и к чему пишет, а потом отвечай)
 
Корешу вчера упал калаш золотой с сувенирного набора) я хоть успел в руках подержать) он взял и продал за 127к) на ТП, все его критикуют мог бы и дороже на много продать)))
 
Зумерам пиксели продают, а они на них мастурбируют))))

Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел ваши сообщения, чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужикам сидят в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))
 
  • Like
Реакции: onail
Результаты 2й стадии огонь конечно, если сегодня победят нави, то рип поему пикему
 
  • Like
Реакции: kutun
Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел ваши сообщения, чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужикам сидят в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))
Даже здесь нашелся узколобый припиздок, скопировавший эту дичь...
 
  • Like
Реакции: onail
Корешу вчера упал калаш золотой с сувенирного набора) я хоть успел в руках подержать) он взял и продал за 127к) на ТП, все его критикуют мог бы и дороже на много продать)))
Вовремя продал, их будет только больше с каждым мажором, ведь пока не ожидается таких долгих перерывов, даст2 не уберут из маппула. Единственное, что можно было за реал кому-то сразу толкнуть
 
Вовремя продал, их будет только больше с каждым мажором, ведь пока не ожидается таких долгих перерывов, даст2 не уберут из маппула. Единственное, что можно было за реал кому-то сразу толкнуть
Ну не знаю, мне кажется ему цена на много выше чем продал он)
Претенденты супер легкие выдались, а вот с легендами лютая конкуренция и глаза разбегаются с выборами :eek:


Да ты топ прогнозист) хоть не поставил как ты, ну вижу шаришь в этой теме, жду от тебя прогнозов на 1/4, 1/2 и на финал)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ну не знаю, мне кажется ему цена на много выше чем продал он)


Да ты топ прогнозист) хоть не поставил как ты, ну вижу шаришь в этой теме, жду от тебя прогнозов на 1/4, 1/2 и на финал)
Просто судя по открытиям стримеров, дроп рейты высокие на этих новых сундуках, часто хорошее падает. А открытие всего 3$ стоит.
 
Претенденты супер легкие выдались, а вот с легендами лютая конкуренция и глаза разбегаются с выборами :eek:

Шо брать в ПО? тупо навей на чемпионство, как абсолютно все делают? Конечно, бесят их фаны, но другои исход представить трудно. Сложная третья часть- вроде всё на поверхности, но ждёшь подвох :derp:
 
Шо брать в ПО? тупо навей на чемпионство, как абсолютно все делают? Конечно, бесят их фаны, но другои исход представить трудно. Сложная третья часть- вроде всё на поверхности, но ждёшь подвох :derp:
123.png

самый очевидный исход, но могут легко оступиться на гамбитах, да и финал будет 50/50 вне зависимости от того, с кем придётся играть
 
А сувенирный набор полученый в игре можно сразу продать или надо ждать неделю?
 
  • Like
Реакции: onail
Вот и закончился мажор)
Бриллиантовая медаль в копилку.
 
  • Like
Реакции: dmn и WA1Jl
Никто не помнит - сколько они еще капсулы с монетками будут продавать? А то монетки на сувенирки аж еще 2 месяца можно менять )