IEM Katowice 2021

Да уж, купил наклейки за 520, когда стоили 650, теперь они 460. Вернулись бы, хотя бы, к 500, думаю слил бы её
Цены еще могут просесть, надо ждать буста. Потому что народ дикий и скупает эти наклейки по 30-40р.
Если тебе не терпёж, сливай. я бы просто её отложил и забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если к капсулам будут скидоны, то еще больше просядет, если сомневаешься , то сливай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #POVAR


  • Like
Реакции: #POVAR
стики уже подскочили
 
бб инвентарь
1612795776235.png
 
o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только сейчас заметил, что есть наклейки игроков "Sick" и "Dick", а что будет, если их наклеить вместе, вы уже поняли :troll:
 
o_O
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только сейчас заметил, что есть наклейки игроков "Sick" и "Dick", а что будет, если их наклеить вместе, вы уже поняли :troll:
1612797738785.png

1612797791250.png


Больной детектив\сыщик\канава
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Реально, бб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
o_O
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только сейчас заметил, что есть наклейки игроков "Sick" и "Dick", а что будет, если их наклеить вместе, вы уже поняли :troll:
Хм, по графику они постоянно поднимаются/опускаются
 
+ прибыль :D
 
Мне кажется скины своего пика в январе достигли и сейчас пойдут на спад
 
где можно наклейки по фасту слить?
 
Блин, мне кажется я попал в капкан. Вчера металлическую наклейку можно было слить, по сути, не уйдя в минус. А сегодня, если не ошибаюсь, распродажа и наклейки просядут неплохо...
 
Блин, мне кажется я попал в капкан. Вчера металлическую наклейку можно было слить, по сути, не уйдя в минус. А сегодня, если не ошибаюсь, распродажа и наклейки просядут неплохо...
Рано вы их закупили, эти наклейки, и вообще не понятно зачем. Капсулы в продаже и их будет больше и больше, этих наклеек) По идее, конечно
 
Рано вы их закупили, эти наклейки, и вообще не понятно зачем. Капсулы в продаже и их будет больше и больше, этих наклеек) По идее, конечно
Попался на вкусные скачки цен, но в итоге, слить бы без сильных потерь. Жалею, что вчера это не сделал
 
Последнее редактирование: