IEM Katowice 2021



Лучшее вложиться, что то в другое, Я лично скупил наклеек на не большой банк суммы если скидок не будет и их выпилят, буду в сломанный клык вкладываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я приобрел одну металлическую, но хз, мб стоит обратно слить :fuckthatbitch:
Не не, если уже приобрел держи её. я сегодня по автозакупу холо купил тулон за 200р... забыл снять, а хотя стоила 300 с копейками.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
тулоны че так просели, кто знает?
 
ба, еще же операция :jackie:
откуда столько денег взять...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Прошлый кейс чот не особо растет. А из коллекций там только для крафта наверное стоит брать шмот, а он дорогой :derpsad:
не растет, потому что ножи положили в кейс, который падает


там можно был хороший x4 сделать на кейсе

А у меня акк отлетел :derpcry:
 
p.s сам себе ответил,турик 18 февраля, скорее всего и скидки под конец
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты думаешь без шансов, что она полезет вверх?
Логика отсутствует, потому что IEM Katowice 2021 не привязана к этим капсулам, как и любой другой турнир, проходящий сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну сравнил: рост за 5 лет, когда аудитория кс была в разы меньше.
А сейчас вообще говорим про ноунейм команду, которая распалась как эспада.
Со временем растут наклейки с красивым логотипом и именитых команд, gen.g к ним не относится
Вот пример nrg.
1612774504998.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и #POVAR
Логика отсутствует, потому что IEM Katowice 2021 не привязана к этим капсулам, как и любой другой турнир, проходящий сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну сравнил: рост за 5 лет, когда аудитория кс была в разы меньше.
А сейчас вообще говорим про ноунейм команду, которая распалась как эспада.
Со временем растут наклейки с красивым логотипом и именитых команд, gen.g к ним не относится
Вот пример nrg.Посмотреть вложение 250678
Если ты дальше читал, то говорил, что нет смысла вкладываться, а для примера взял их, был хайп и потом просто вернулась к своей цене, пока цены не взлетели.
 
Если ты дальше читал, то говорил, что нет смысла вкладываться, а для примера взял их, был хайп и потом просто вернулась к своей цене, пока цены не взлетели.
Да уж, купил наклейки за 520, когда стоили 650, теперь они 460. Вернулись бы, хотя бы, к 500, думаю слил бы её