H1Z1 стала бесплатной

Игра полная параша, не советую вообще в нее заходить (ток кейсы взять)
 
оооооой в гилос с этих дейбрейков :7::7::7:
 
Обычно когда выходит новый кейс - всем пользователям за выполнения определенного задания дают открытые кейсы (это значит что не нужно использовать ключ)
Ну и вроде каждые 5 лвл дают кейс (если систему не поменяли)
И да: Кто до этого покупал игру - при заходе в игру получат плюхи.
P.S. 10 евро коту под хвост(
 
Когда выдавали её бесплатно погонять на выходных - выбил 3 кейсика с них шмоток на 600р)) Позже по купону купил игру за ~45рубий... Но мой внутренний еврей после увиденного (что она стала бесплатной) все равно сожалеет что потратил те самые 45рубий.


Обычно когда выходит новый кейс - всем пользователям за выполнения определенного задания дают открытые кейсы (это значит что не нужно использовать ключ)
Ну и вроде каждые 5 лвл дают кейс (если систему не поменяли)
И да: Кто до этого покупал игру - при заходе в игру получат плюхи.
P.S. 10 евро коту под хвост(

Тем кто покупал ранее игру за фулпрайс дают кейсы и шмотки которые сейчас нельзя продать))
 
Это тут причем?
Дота изначально была была бесплатной
А шмот будет скакать ценами , но не будет бесплатным

Это наплевательское отношение к коммьюнити и тупое срезание бабла , нежелание делать что-то годное
Дота изначально не была бесплатной
 
Дота изначально не была бесплатной
Там вроде по приглашениям
Изначально она была бесплатной, просто этих самых бесплатных гифтов было ограниченное количества и из-за этого барыги их продавали
 
почему все горят, когда ещё несколько лет назад до выхода игры, разрабы говорили, что она станет ф2п?
 
почему все горят, когда ещё несколько лет назад до выхода игры, разрабы говорили, что она станет ф2п?
А то ,что перед вступлением в ф2п , они раздавали в инвент купоны на скидку игры , тем самым собирая как можно больше денег перед вступлением в ф2п
 
Когда выдавали её бесплатно погонять на выходных - выбил 3 кейсика с них шмоток на 600р)) Позже по купону купил игру за ~45рубий... Но мой внутренний еврей после увиденного (что она стала бесплатной) все равно сожалеет что потратил те самые 45рубий.

Тем кто покупал ранее игру за фулпрайс дают кейсы и шмотки которые сейчас нельзя продать))
Да, я даже и в игру еще не заходила, ибо эти вещи даже нельзя продать.(
 
Чтобы такие как ты умники, тыкали на грамматические ошибки :6:
Если ты не можешь простейшие правила русского языка выучить, то я сочувствую тебе.
И да, твоя отмазка - самая убогая, которая может быть с:
 
Если ты не можешь простейшие правила русского языка выучить, то я сочувствую тебе.
И да, твоя отмазка - самая убогая, которая может быть с:
Cамое убогое - кидать ответки, в котором снова пояснение за правописание
 
Её же вроде и хотели сделать бесплатной изначально?
 
заебись купил за 100 руб дропнул шмот на 200 , а потом игра стала бесплатной
 
как H1Z1 устроена система дропа? за что дают скины/сундуки?
Сейчас каждые 10 уровней выпадает сундук,где можно продавать вещи ,которые выпали.
И за каждый уровень получаешь по 2 победных кейсов из них шмот нельзя продать,зато можно сломать на scrap и сделать другой шмот(Random)
 
ебал их в жопу, купил неделю назад