Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
не знаю, много это или мало, но вот витрина на 3 января
Посмотреть вложение 333445
Ничего удивительного, они поняли что заработать счас нет возможности на UA покупателях, начали шуршать и собирать ДНВ на новорогех, которые продавались без купонов как чистый акк. Так что нарушение продавцов 100%. Я купил новорег, он мой. Буду брать там купоны и что с ним делать, мои проблемы. Я уже половину магазинов удалил. Все по одну дудку поют, одни случайно, а другие не знают что придумать, так как продали новорег, а не купон как придумали в последнее время.
Хотя будет новая отмазка - давали новорег в аренду на сутки)
 
Так есть один деятель который лазит по акам ищет разбивщиков, и пишет им предлагая "лучше условия". А до этого он продавал карты для стака которые сам потом и юзал. Думаю все поняли что я говорю о Стасике @evilhamster228 магаз @AliGoodz_bot он их вдруг что быстро меняет.
Вот, блин, а я не знал(
С сотню нр у него взял в августе. Но я не под разбивку.
Не знаю теперь у кого и брать, хотя пока не нужны вроде(
Походу честных продов и не найти(
 
А реально, кого посоветуете??
 
Не уважаемы торгаши. Если вы продаете купон, то так и надо писать, только купон, а аккаунт я потом себе заберу. Я бы тогда у таких не покупала, а то я как честный человек думала, что они с базы у прода удаляются. Я бы лично так и делала. Мне например как девушке, не очень приятно, что мои ФИО, адрес и телефон попадают кому-то в руки. Мало ли сейчас больных...я не говорю уже за банковские карты, у нас тут крысы чужой заказ переоформляют за копейки, а что будет с картой?

Продаваны продавайте свои акки с заказами, так ваши покупатели могли бы узнать ваши ФИО и адрес и приехать морду бить.
 
Screenshot_1191.png
Один готов, остался второй
 
А реально, кого посоветуете??
Любого другого с более менее репутацией. Мне повезло, что я у этого мудака ничего не покупал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давным давно это всё описано в правилах бота. Но некоторые люди читать их не умеют.
Посмотреть вложение 332344


Гарантия всегда шла на наличие купленного купона и если его нет, то выдается замена\возврат.
Здесь слишком много воды. Никто ещё не предоставил реального пруфа, где человек мне заплатил за купон, но не получил его. Каждый кто платил - получил свой рабочий купон.

Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, перестаньте ныть. Все обвинения - детский лепет.
Если есть проблема с купленным купоном. Всегда будет замена\возврат средств.

Я до сих пор жду пруфов. Никто их не предоставил.
1) Показать покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) Показать какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Надеюсь все поняли, что тема - чушь полная.
Люди получили свои купоны сразу после покупки, использовали купоны, получили товар и ещё на что то жалуются спустя полгода.
Бред
1630162686050.png
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Давным давно это всё описано в правилах бота. Но некоторые люди читать их не умеют.
Посмотреть вложение 332344


Гарантия всегда шла на наличие купленного купона и если его нет, то выдается замена\возврат.
Здесь слишком много воды. Никто ещё не предоставил реального пруфа, где человек мне заплатил за купон, но не получил его. Каждый кто платил - получил свой рабочий купон.

Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, перестаньте ныть. Все обвинения - детский лепет.
Если есть проблема с купленным купоном. Всегда будет замена\возврат средств.

Я до сих пор жду пруфов. Никто их не предоставил.
1) Показать покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) Показать какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Надеюсь все поняли, что тема - чушь полная.
Люди получили свои купоны сразу после покупки, использовали купоны, получили товар и ещё на что то жалуются спустя полгода.
Бред
Не желаешь покаяться в содеянном? Форум дает тебе последний шанс, иначе - повторишь судьбу волчонка, которого куснули за бочонок:5:
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Читаю так мельком, и охуеваю. Топка, ты же норм пацаном был, ты че там, вообще рамсы попутал? Да ты утилизировал себя, как прод акков. В топку, гг! И все тебе подобные. Продавец акков, это, как врач гинеколог. Должен быть очень деликатен и охранять чужие данные, как зеницу ока. В вашем случае жадность порождает бедность. Теперь будешь свои гондоны использованные толкать по второму кругу, гг. Правила там про них напишешь правильные, не забудь помыть))) Или че ты там еще сообразишь. И можете не прятаться. Найдем. Вы же знаете))
О чем речь? Все кто купил у меня купон - получили свои купленные купоны. Кто не покупал купон - не получили их.
Жадности тут нет. Тут есть акки, которые лежат мертвым грузом и которые можно использовать для ДНВ.
Я никогда не давал гарантий на то, что спустя полгода кто-то сможет получить ещё какие-то купоны по мимо тех, которые были куплены.
 
Давным давно это всё описано в правилах бота. Но некоторые люди читать их не умеют.
Посмотреть вложение 332344


Гарантия всегда шла на наличие купленного купона и если его нет, то выдается замена\возврат.
Здесь слишком много воды. Никто ещё не предоставил реального пруфа, где человек мне заплатил за купон, но не получил его. Каждый кто платил - получил свой рабочий купон.

Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, перестаньте ныть. Все обвинения - детский лепет.
Если есть проблема с купленным купоном. Всегда будет замена\возврат средств.

Я до сих пор жду пруфов. Никто их не предоставил.
1) Показать покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) Показать какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Надеюсь все поняли, что тема - чушь полная.
Люди получили свои купоны сразу после покупки, использовали купоны, получили товар и ещё на что то жалуются спустя полгода.
Бред
Тут вопрос банальной этики, солнышко - на аккаунте остаются данные прошлого покупателя - его адрес, возможно ФИО или номер телефона, платежные данные. И ты вдруг как минимум их чекаешь сам, а как максимум - сливаешь хз кому.
Вот что в данной ситуации наиболее смущает
 
  • Like
Реакции: Mironos, alikup и MelOl
Тут вопрос банальной этики, солнышко - на аккаунте остаются данные прошлого покупателя - его адрес, возможно ФИО или номер телефона, платежные данные. И ты вдруг как минимум их чекаешь сам, а как максимум - сливаешь хз кому.
Вот что в данной ситуации наиболее смущает
Эти данные никому не сливаются. Это бред.
Те кто юзает оптом купоны, делают разбив, а там рандом данные. Я даже представить не могу, для чего могут использоваться рандом адреса.
 
Эти данные никому не сливаются. Это бред.
Те кто юзает оптом купоны, делают разбив, а там рандом данные. Я даже представить не могу, для чего могут использоваться рандом адреса.
в том то и дело. Ты себе слишком многое позволяешь, включая то что делаешь выбор за людей, нужны ли им свои данные или нет. Обычная гниль, тупо в шоке что он торгует. Надпись нужно "ненадежный" с ссылкой сюда
 
@Kvak дорогуша, прочитай, пожалуйста, весь тред и ответы этого господина и прими хоть какие-нибудь меры. Спасибо.
Эти данные никому не сливаются. Это бред.
Те кто юзает оптом купоны, делают разбив, а там рандом данные. Я даже представить не могу, для чего могут использоваться рандом адреса.
О чем речь? Все кто купил у меня купон - получили свои купленные купоны. Кто не покупал купон - не получили их.
Жадности тут нет. Тут есть акки, которые лежат мертвым грузом и которые можно использовать для ДНВ.
Я никогда не давал гарантий на то, что спустя полгода кто-то сможет получить ещё какие-то купоны по мимо тех, которые были куплены.
 
в том то и дело. Ты себе слишком многое позволяешь, включая то что делаешь выбор за людей, нужны ли им свои данные или нет. Обычная гниль, тупо в шоке что он торгует. Надпись нужно "ненадежный" с ссылкой сюда
Многое позволяю?
Пока здесь ещё не было ни одного пруфа от людей, что какие-то данные были слиты с моих акков. Так же ни одного пруфа, что кто-то не получил свой купленный купон. И здесь речь идёт не о данных, а о купонах ДнВ, которые выдаются спустя полгода-год.
В правилах бота и в соглашении давно всё описано и каждый кто покупает купон - получает его. А если нет купона - выдаётся замена. Я выше кидал скрин правил.

Здесь не было ещё ни одного пруфа, что кто-то не получил свой купленный купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Kvak дорогуша, прочитай, пожалуйста, весь тред и ответы этого господина и прими хоть какие-нибудь меры. Спасибо.
По твоей логике надо банить всех продавцов. Ведь все продавцы имеют доступ к своим проданным аккаунтам. Бред не неси.
И прежде, чем в чём-то обвинять - предъяви пруфы.
 
По твоей логике надо банить всех продавцов. Ведь все продавцы имеют доступ к своим проданным аккаунтам. Бред не неси.
И прежде, чем в чём-то обвинять - предъяви пруфы.
Иметь доступ и продавать повторно - это все-таки разные вещи. Я, например, покупая любые аккаунты с любыми купонами у любого продавца, все-таки надеюсь, что смогу делать с этим, уже купленным аккаунтом, далее, спустя время, что угодно.
Если же продается исключительно купон и акк как бы в аренду на время заказа, то это и надо упоминать сразу, чтобы люди были согласны именно на такие условия. (я, например, не был бы согласен)
 
Иметь доступ и продавать повторно - это все-таки разные вещи. Я, например, покупая любые аккаунты с любыми купонами у любого продавца, все-таки надеюсь, что смогу делать с этим, уже купленным аккаунтом, далее, спустя время, что угодно.
Если же продается исключительно купон и акк как бы в аренду на время заказа, то это и надо упоминать сразу, чтобы люди были согласны именно на такие условия. (я, например, не был бы согласен)
Это прописано в правилах бота изначально!
 
Всё норма. Пока в правилах не появиться след: ПРОДАЖА КУПОНОВ, ПРОМО, и т.д. ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С АККАУНТОМ, НА КОТОРОМ ОНИ НАХОДЯТСЯ. Все права на аккаунт передаются покупателю и продавец не имеет права проводит на проданном аккаунте никаких манипуляций.
 
Проверил акки, которые покупал. Нашелся еще один говнодеятель @aeSeller ( aeseller.shop.su )
На купленной учетке есть заказ на другого чела, который был заботливо удален, но все еще доступен через список использованных купонов. Пруфы готов приложить по реквесту.
 
Проверил акки, которые покупал. Нашелся еще один говнодеятель @aeSeller ( aeseller.shop.su )
На купленной учетке есть заказ на другого чела, который был заботливо удален, но все еще доступен через список использованных купонов. Пруфы готов приложить по реквесту.

Так на него недавно жалоба попалась на глаза.
 
Так на него недавно жалоба попалась на глаза.
Там жалоба по другой причине. Мое сообщение стоит рассматривать как руководство к действию — проверить и сменить данные на купленных акках тем, кому это важно.
 
Данные можно сменить если есть доступ к почте. Правильно? ( во всяком случае я сегодня провозился и не смог) А доступ большинство продов не дают.