Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Ты сейчас сравниваешь покупку продуктов в магазине с покупкой купонов (скидки) в интернете? Ты адекватный?
Тут важно, как у тебя классифицируется сам товар: просто "купон", или "аккаунт с купоном"?
Если просто "купон" - не вопрос; только тогда потенциальный покупатель должен быть заранее предупреждён, что аккаунт - не его собственность; что покупатель получает право только на единоразовую покупку со скидкой по купону, и он сам должен заботиться о своей безопасности (не привязывать карту, удалять после заказа все личные данные и т.п.).
Если же ты предлагаешь к продаже именно "аккаунт с купоном" - то, как и писали здесь многие ранее - продажа именно "аккаунта" - это уже переход права собственности на аккаунт к покупателю! И здесь уже только покупатель аккаунта имеет право на его использование, не беспокоясь о своей безопасности.
Продаёшь именно "купоны"? Так и пиши - мол, "продаю купоны" - "оформляйте заказ, и забывайте про эти аккаунты"; по сути, "сдаю аккаунты в аренду"; и люди тогда сами для себя будут решать, нужны ли им подобные приобретения)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun, ljhvb и MelOl
  • Like
Реакции: MelOl
Ой вей...
Таки акк, а не услуга:8:
0-02-05-55935d0a4b730784ed9a8bd17421b9ea5513deb0b76a0033ac6c0fbb2fc2bbc4_full.jpg
 
Тут важно, как у тебя классифицируется сам товар: просто "купон", или "аккаунт с купоном"?
Если просто "купон" - не вопрос; только тогда потенциальный покупатель должен быть заранее предупреждён, что аккаунт - не его собственность; что покупатель получает право только на единоразовую покупку со скидкой по купону, и он сам должен заботиться о своей безопасности (не привязывать карту, удалять после заказа все личные данные и т.п.).
Если же ты предлагаешь к продаже именно "аккаунт с купоном" - то, как и писали здесь многие ранее - продажа именно "аккаунта" - это уже переход права собственности на аккаунт к покупателю! И здесь уже только покупатель аккаунта имеет право на его использование, не беспокоясь о своей безопасности.
Продаёшь именно "купоны"? Так и пиши - мол, "продаю купоны" - "оформляйте заказ, и забывайте про эти аккаунты"; по сути, "сдаю аккаунты в аренду"; и люди тогда сами для себя будут решать, нужны ли им подобные приобретения)
Давным давно это всё описано в правилах бота. Но некоторые люди читать их не умеют.
1629736806701.png



Гарантия всегда шла на наличие купленного купона и если его нет, то выдается замена\возврат.
Здесь слишком много воды. Никто ещё не предоставил реального пруфа, где человек мне заплатил за купон, но не получил его. Каждый кто платил - получил свой рабочий купон.

Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, перестаньте ныть. Все обвинения - детский лепет.
Если есть проблема с купленным купоном. Всегда будет замена\возврат средств.

Я до сих пор жду пруфов. Никто их не предоставил.
1) Показать покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) Показать какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Надеюсь все поняли, что тема - чушь полная.
Люди получили свои купоны сразу после покупки, использовали купоны, получили товар и ещё на что то жалуются спустя полгода.
Бред
 
Для интереса можешь у Ежика, например, спросить, почему на купленных у него акках я скоро по третьему кругу буду СВОИ днв-купоны забирать
кстати да.тоже тарился у ежика давно.и днв собирал на них уже несколько раз.все четко
 
  • Like
Реакции: urfin
Гарантия всегда шла на наличие купленного купона и если его нет, то выдается замена\возврат. Здесь слишком много воды.
Ответьте без воды, пожалуйста:
1. Можете ли вы технически продать купон без аккаунта?
2. На какой купон или на что даётся гарантия у верифнутых новорегов?
3. Насколько корректно (даже не упоминая, законно ли) перепродавать чужие персональные данные, переписки и сохранённые платёжные средства?
 
  • Like
Реакции: Mironos
Херня какая то, а не тема, складывается ощущение что ТС, не нюхнувший жизни мелкий человек. Хоть и все это пустословие лишино смысла, но все же не смог не пройти мимо
 
  • Angry
Реакции: karambas
Надеюсь все поняли, что тема - чушь полная.
Ты ему про Фому он тебе про Ерему.
Суть темы в том, что люди (в том числе и я) покупали аккаунты - новореги, именно АККАУНТЫ, которые нужны были для игры Баддис, а теперь продавец этих аккаунтов ворует (пиз**ит) купоны с этих проданных АККАУНТОВ и продает теперь КУПОНЫ.
ЗАЧЕМ ТЫ ВИЛЯЕШЬ ХВОСТОМ И ЛЕПИШЬ ДУРНЯ (как уже говорили).
Тема именно про то, что первоначально были проданы именно АККАУНТЫ без купонов, еще раз повторяю именно АККАУНТЫ, а теперь продавец этих аккаунтов (владельцем которых являюсь теперь Я) заходит на них ВТИХАРЯ (софтом), берет купоны и продает ТРЕТЬИМ лицам.
Не виляй хвостом, тема именно про это.
Суть следующая. Вы когда-то давно покупали аккаунты, отоварили их сами отложили себе на потом. Через полгода обычно на таких можно получить ДНВ-купон. Замечены уже минимум 2 мудака (думаю, на самом деле их больше уже, просто не все мне известны), которые на созревших аккауунтах собирают ваш урожай ДНВ
Вот ответь конкретно по пунктам:
1. Я купил именно АККАУНТ-НОВОРЕГ без купонов (в описании продаваемого товара было написано АККАУНТ-НОВОРЕГ) - теперь я владелец аккаунта (ДА или НЕТ).
2. Если я купил именно АККАУНТ-НОВОРЕГ имеет ли право через время заходить на него продавец аккаунта и собирать там созревшие купоны ДНВ для дальнейшей перепродажи посторонним лицам (ДА или НЕТ).
 
Последнее редактирование:
Ты ему про Фому он тебе про Ерему.
Суть темы в том, что люди (в том числе и я) покупали аккаунты - новореги, именно АККАУНТЫ, которые нужны были для игры Баддис, а теперь продавец этих аккаунтов ворует (пиз**ит) купоны с этих проданных АККАУНТОВ и продает теперь КУПОНЫ.
Если речь идёт о новорегах, то я такие аккаунты почти не продавал. Так что какие ко мне могут быть претензии?
Я продаю аккаунты с готовыми купонами. Новореги продавал очень редко и мало.
 
  • Haha
Реакции: xavikz
Если речь идёт о новорегах, то я такие аккаунты почти не продавал. Так что какие ко мне могут быть претензии?
Я продаю аккаунты с готовыми купонами. Новореги продавал очень редко и мало.
Сам запутался и написал как должно быть. Так что , в итоге, ты продаёш: акк с купоном или купон без акка ?
 
организуйтесь и предпринимайте действия, чё вы лечите его уже 4 страницы, он ни на один вопрос вам по факту не ответил)
доказательства все уже есть давно, а слова ему (им) ваши по бую)
вопрос открытый только в том, что тут предпринять можно.
 
Просто сделайте тут подборку продов ...
Дальше пусть каждый решает сам
 
Такс, вот жб на одного из господинов со случайными так сказать перепродажами акков. Скрины, текст, немного стеба, все как обычно. Для тех кому лень читать жб: слил хайд + купоны магическим образом сами попали на верку от просто лежания (а просто ли они лежали или тогда уже данный индивид начал промышлять свои грязные дела - неизвестно)
 
  • Like
Реакции: xavikz
Если речь идёт о новорегах, то я такие аккаунты почти не продавал. Так что какие ко мне могут быть претензии?
Я продаю аккаунты с готовыми купонами. Новореги продавал очень редко и мало.
Я тут просто мимо проходил, но все же кое-что заметил:
Если Вы купоны продаете, то почему покупатели остаются довольны именно аккаунтами?
 
Если речь идёт о новорегах, то я такие аккаунты почти не продавал. Так что какие ко мне могут быть претензии?
Я продаю аккаунты с готовыми купонами. Новореги продавал очень редко и мало.
Ясно :smile:
 
Читаю так мельком, и охуеваю. Топка, ты же норм пацаном был, ты че там, вообще рамсы попутал? Да ты утилизировал себя, как прод акков. В топку, гг! И все тебе подобные. Продавец акков, это, как врач гинеколог. Должен быть очень деликатен и охранять чужие данные, как зеницу ока. В вашем случае жадность порождает бедность. Теперь будешь свои гондоны использованные толкать по второму кругу, гг. Правила там про них напишешь правильные, не забудь помыть))) Или че ты там еще сообразишь. И можете не прятаться. Найдем. Вы же знаете))
 
Последнее редактирование:
Представьте, к примеру, я тарю товары на перепродажу. Каждый конкурент потенциально демпит цену и уводит покупателя (как было с литокалами, на которые цена упала на 30% ниже, чем на самом алике). Или, допустим, кто-то разбивает аккуратно какого-то прода годами. Топка и другие дурачки продают акк, а через историю купонов можно кликнуть на заказ, а там увидеть ФИО другого абузера, его город, улицу, дом, покупаемый товар или даже потенциальный разбивщик.
Правильно аналогию в другой теме проводили. Ты покупаешь квартиру, но потом приходит её первый владелец и продает её снова, потому что ты при покупке не сменил замок. Только вот второй покупатель тоже замок не меняет, поэтому в квартиру врываешься ты, а обои то уже сняли)))
 
Или, допустим, кто-то разбивает аккуратно какого-то прода годами....
Так есть один деятель который лазит по акам ищет разбивщиков, и пишет им предлагая "лучше условия". А до этого он продавал карты для стака которые сам потом и юзал. Думаю все поняли что я говорю о Стасике @evilhamster228 магаз @AliGoodz_bot он их вдруг что быстро меняет.
 
Последнее редактирование:
Не в оправдание, а для обьективности. Обнаружил у себя 20 акков новорегов купленных в начале апреля у Alishka. Помощь телега серый волчара. Аки использовались для затарки на тимоле под Май250 и позже купон. Аки без чужих покупок.
Будет им полгода, увидешь, 80% акков по март перепроданы повторно. Покупал как новореги. Отмазка как и в остальных, случайно попали.
 
  • Like
Реакции: urfin
Если речь идёт о новорегах, то я такие аккаунты почти не продавал. Так что какие ко мне могут быть претензии?
Я продаю аккаунты с готовыми купонами. Новореги продавал очень редко и мало.
не знаю, много это или мало, но вот витрина на 3 января
1630041495332.png