Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно

Я специально потратил время и выбрал все купленные у него (Sergeyt241) аккаунты - и прозрел - там новые хозяева в них гуляют, заказывают, что хотят, а я смотрю у меня начали исчезать купоны ДНВ (все меньше и меньше их стало), а оказывается МАМКИН бизнесмен решил бабла поднять.
Подтверждаю, несколько тысяч акков, купленные в январе у этого селлера и на которых был оформлен центовик для набивки еще 10/10$ за 6 друзей, все эти Акки поголовно прочеканы на наличие ДНВ, купоны успешно взяты и проданы вместе с акками естественно, в основном в первую половину августа, есть даже свежие ДНВ, которые еще не отоварены, есть которые висят в неоплате, но большинство акков свежей отоварки. И как уже сказали, все это не случайно получилось, по ошибке там и бла бла, как преподносит сам селлер, а делается осознанно с целью наживы и плевать он хотел на вся и всех...а жаль селлер вроде из старичков и норм репутацией был и внушал доверия, а в итоге зашкварился и начал продавать свою честь за эти копейки...Это касается абсолютно всех кто покупал у него акки с купонами или БЕЗ, НР или СР, он чекает все акки без исключения, собирает ДНВ и перепродает по кругу, поэтому впредь знайте с кем имеете дело. А по моим аккам, которые покупались у него как пустые НР без купонов, сейчас гуляют новые хозяева и успешно оформляют заказы, скорее ничего и не подозревая, аплодисменты хитров**бан*ому бизнесмену
 
Я продал купон, ты его использовал. И получил товар. Спустя полгода какие претензии могут быть?
Читайте чат в телеге, там уже давным давно всё обсудили.
К чему всё это многословие? Тем более речь-то не об этом.

Просто скажи, раз чист аки младенец - мол, я, Топка, никогда не перепродавал ранее проданные акки, вы все пиздите окаянные. Ну или очисти душу, покайся - было, грешен, пощадити.
Могёшь? Или жопой крутить начнешь?
 
Я продал купон, ты его использовал. И получил товар. Спустя полгода какие претензии могут быть?
Читайте чат в телеге, там уже давным давно всё обсудили.

Куплю купон без аккаунта.
 
Был ещё кстати один чёрт, прям реальный чёрт. Только у него уехать далеко не получилось. знаю только бота в телеге его @AtlantaWebShop , на форуме не могу вспомнить его ник
 
Я продал купон, ты его использовал. И получил товар. Спустя полгода какие претензии могут быть?
Читайте чат в телеге, там уже давным давно всё обсудили.
Вот читаю и удивляюсь... То есть, сделать скрипты на проверку всего есть возможность, а банальное удаление проданных аккаунтов из базы сложно? А подход вообще прекрасен... С такой логикой, человек продав любой товар имеет право прийти через пол года и отнять его у текущего хозяина со словами "пол года попользовался, мое".
Если продается акк с купоном, это должна быть финальная продажа и дальше он принадлежит на 100% покупателю. А повторная продажа это уже скам.
 
Был ещё кстати один чёрт, прям реальный чёрт. Только у него уехать далеко не получилось. знаю только бота в телеге его @AtlantaWebShop , на форуме не могу вспомнить его ник

Если вписать в поисковик форума имя бота, то вероятно выдаст нужное. Забанен уже.
 
Вот читаю и удивляюсь... То есть, сделать скрипты на проверку всего есть возможность, а банальное удаление проданных аккаунтов из базы сложно? А подход вообще прекрасен... С такой логикой, человек продав любой товар имеет право прийти через пол года и отнять его у текущего хозяина со словами "пол года попользовался, мое".
Если продается акк с купоном, это должна быть финальная продажа и дальше он принадлежит на 100% покупателю. А повторная продажа это уже скам.
Допустим.
Ты заплатил 10р за скидку в 10$. Ты использовал этот купон и получил товар. Если на акке нет купона 10$ или он был использован - выдаётся замена.
Нормальные правила.
Если у кого-то есть претензии к купленному купону. Скиньте дату и время покупки. Разберёмся. Пока что ни один человек не предоставил пруфов. НИ ОДИН!
 
Я продал купон, ты его использовал. И получил товар. Спустя полгода какие претензии могут быть?
Читайте чат в телеге, там уже давным давно всё обсудили.
1. Ага, обсудили, и пришли к выводу, что «купон» и «акк» - неразрывные понятия! Вот только на днях читал.
2. Админ той группы в телеге сказочное ебобо (которое запрещает, что ему лично не нравится, и при том наоборот покрывает подобных говнодеятелей). Правила типа: быть мудилой можно, называть мудилу мудилой - нельзя *фейспалм*
 
  • Like
Реакции: MelOl и loginsasha
Допустим.
Ты заплатил 10р за скидку в 10$. Ты использовал этот купон и получил товар. Если на акке нет купона 10$ или он был использован - выдаётся замена.
Нормальные правила.
Если у кого-то есть претензии к купленному купону. Скиньте дату и время покупки. Разберёмся. Пока что ни один человек не предоставил пруфов. НИ ОДИН!
Нет, я заплатил за аккаунт с купоном, это единое целое. А вот так "заплатил 10р за скидку 10$" возможно только в двух ситуациях:
  1. Если я хочу купить просто купон, то я заказываю услугу взятия купона на мой акк за плату. Услугу предоставляют некоторые продавцы.
  2. Второй - у кого-то на акке есть нужный мне купон и он отоваривает его на мой адрес за плату.
Где в любом из постов приписка "Я буду скамить ваши акки и перепродавать их"? Человек может покупать аккаунт с целью дальнейшего использования. Адекватный прод всегда удаляет проданные акки из своей базы. Многие покупают разверку для своих целей(баддис, пистолет и прочее). Явно без мысли, что через день/неделю/месяц их акки уведут.

Ты, как продавец дающий гарантию, будешь компенсировать потери покупателю? Первая же мысль - какой-то новичок забыл удалить карту или просто баг у али и она сохранилась, ты перепродал акк и новый покупатель купил по чужой карте условный смарт за 400-500+$, ты будешь компенсировать потери?
 
Почему администрация не банит таких продавцов? это настоящий скам

Может быть потому, что не жалуются как надо по правилам форума? Уже на "коллективный иск" тема тянет.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Может быть потому, что не жалуются как надо по правилам форума? Уже на "коллективный иск" тема тянет.
Ну допустим забанят на форуме двух говнодеятелей, а что с перепроданными аккаунтами делать? Деньги (купонами днв) с них увели и процесс продолжается. Не играть же вечно, кто наперегонки первый отоварит. То ли деактивировать и списать на потери, то ли хз.

Пока что плюс только в том, что многие задумаются, а стоит ли у этих чертей хоть что-то покупать. Но это здесь, а интернет большой...
 
Ну допустим забанят на форуме двух говнодеятелей, а что с перепроданными аккаунтами делать? Деньги (купонами днв) с них увели и процесс продолжается. Не играть же вечно, кто наперегонки первый отоварит. То ли деактивировать и списать на потери, то ли хз.

Пока что плюс только в том, что многие задумаются, а стоит ли у этих чертей хоть что-то покупать. Но это здесь, а интернет большой...

Ну хотя бы забанят здесь пускай, всё-равно хоть что-то. Не раз наблюдал, как простаки у скамеров-новорегов покупали. Есть смысл ограждать от малоопытных в подобном. Другое дело конечно, кто давно в теме и даже этой ветки достаточно, чтобы понять кто есть кто, как бы там "хвостами" барыги не виляли. Если человек говнюк, то вряд ли изменится.
 
На ночь поставил сканирование купленных аккаунтов ради интереса на предмет взятых купонов - итог на 78 аккаунтах взяты купоны (не мной) для продажи. Кто их взял - правильно, человек, который зарегистрировал аккаунт (Sergeyt241) и продал мне, а теперь с моими данными (частично он удаляет данные - адрес и заказы, но в разделе удаленные заказы - адрес и заказ предыдущего хозяина аккаунта остается, а ПРИВЯЗАННЫЕ КАРТЫ не удалят от слова ВООБЩЕ). ВОПРОС зачем вы это делаете, вы понимаете, что это БЕСПРЕДЕЛ.
 
Блин, а я брал у разных продавцов и теперь не знаю где чьи и какие надо чекать...
Если у всех так, значит и мои данные уже пошли дальше :((
 
  • Like
Реакции: MelOl
Блин, а я брал у разных продавцов и теперь не знаю где чьи и какие надо чекать...
Если у всех так, значит и мои данные уже пошли дальше :((
Я брал в Телеге (зная в каком именно магазине), а там все элементарно показывает история когда, какие аккаунты и сколько было куплено.
 
Последнее редактирование:
Да много таких. считай каждый второй щас в телеге.
 
  • Like
Реакции: ijayka
Допустим.
Ты заплатил 10р за скидку в 10$. Ты использовал этот купон и получил товар. Если на акке нет купона 10$ или он был использован - выдаётся замена.
Нормальные правила.
Если у кого-то есть претензии к купленному купону. Скиньте дату и время покупки. Разберёмся. Пока что ни один человек не предоставил пруфов. НИ ОДИН!
купона без аккаунта не существует. А раз акк остается у тебя - то это уже аренда, а не продажа. Это большими буквами должно быть написано - ваши данные у меня в руках, через пол года будут отданы в хорошие руки.
 
Допустим.
Ты заплатил 10р за скидку в 10$. Ты использовал этот купон и получил товар. Если на акке нет купона 10$ или он был использован - выдаётся замена.
Нормальные правила.
Если у кого-то есть претензии к купленному купону. Скиньте дату и время покупки. Разберёмся. Пока что ни один человек не предоставил пруфов. НИ ОДИН!
При чем тут замена при отсутствии купона! Уже предоставили кучу пруфов что ты перепродаешь ранее проданые аки, без предупреждения изначального владельца!
 
  • Like
Реакции: Dear friend )