Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Там жалоба по другой причине. Мое сообщение стоит рассматривать как руководство к действию — проверить и сменить данные на купленных акках тем, кому это важно.

Да конечно. Но то, что вы описали, порой есть и у других продавцов. Не всегда это проблема же. Но очевидно же, что есть продавцы, которым главное заработать, а остальные нюансы их мало заботят.

Данные можно сменить если есть доступ к почте. Правильно? ( во всяком случае я сегодня провозился и не смог) А доступ большинство продов не дают.

Да всё понятно с продавцами, подобным Топке. Просто надо это озвучивать в любом случае. Вот Топка утверждает, что продаёт купоны. Ну допустим. А если покупатель сменит пароль к аккаунту, это что тогда? Наверняка такие здесь есть. Что-то не вижу жалоб на таких покупателей, мол украл аккаунт(ы).
 
мол украл аккаунт(ы).
Потому как во время хороших купонов была отдельная услуга, оформлю вам товар со скидкой (без акка) и стоила она других денег.
Это больше было похоже на аренду акка...
Все остальное, это продажа акка с купоном.
 
Там жалоба по другой причине. Мое сообщение стоит рассматривать как руководство к действию — проверить и сменить данные на купленных акках тем, кому это важно.
А может лучше не трогать ЧУЖИЕ аккаунты, а выставить претензии говнопродавцу? ;)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Проверил акки, которые покупал. Нашелся еще один говнодеятель @aeSeller ( aeseller.shop.su )
На купленной учетке есть заказ на другого чела, который был заботливо удален, но все еще доступен через список использованных купонов. Пруфы готов приложить по реквесту.
Не читаете обсуждения? Купоны днв это акки где были с заказами, все знают. И продавцы сами их делают специально для этих днв купонов. Иначе их не получить. Потом удаляют. Это норма. Если после тебя заказ это называется перепродажа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там жалоба по другой причине. Мое сообщение стоит рассматривать как руководство к действию — проверить и сменить данные на купленных акках тем, кому это важно.
Читаю и не понимаю, большая часть как будто пишут чайники. Сам на сайте не так давно, но я знаю и понимаю, что такое засол, днв и как они берутся. Писать гавно про нормальных продавцов только потому что ни хрена не понимаешь уже реально просто лишнее.
Еще раз обьясняю тема для тех у кого после еще заказ, а не до. Нет днв без заказов до этогт и не может быть.
У аеСеллера купил около 150 днв с весны, ни на одном нет повторного. Не обьективно и тупо совсем уже
 
Последнее редактирование:
Не читаете обсуждения? Купоны днв это акки где были с заказами, все знают. И продавцы сами их делают специально для этих днв купонов. Иначе их не получить. Потом удаляют. Это норма. Если после тебя заказ это называется перепродажа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читаю и не понимаю, большая часть как будто пишут чайники. Сам на сайте не так давно, но я знаю и понимаю, что такое засол, днв и как они берутся. Писать гавно про нормальных продавцов только потому что ни хрена не понимаешь уже реально просто лишнее.
Еще раз обьясняю тема для тех у кого после еще заказ, а не до. Нет днв без заказов до этогт и не может быть.
У аеСеллера купил около 150 днв с весны, ни на одном нет повторного. Не обьективно и тупо совсем уже
Надо предупреждать в таком случае, что акк может уйти на перепродажу, мне бы не хотелось, чтобы акки с заказами на мое имя и моими товарами светились где-нибудь после того как я их купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


апд. Так пусть продавцы на свое имя и оформляют заказы, а потом продают эти акки. Торговать чужими аккаунтами и чужими данными это так себе.
А может лучше не трогать ЧУЖИЕ аккаунты, а выставить претензии говнопродавцу? ;)
Проверил наличие старых заказов сегодня, а заказ оформил пару недель назад, так что увы.
 
Последнее редактирование:
Представьте, к примеру, я тарю товары на перепродажу. Каждый конкурент потенциально демпит цену и уводит покупателя (как было с литокалами, на которые цена упала на 30% ниже, чем на самом алике). Или, допустим, кто-то разбивает аккуратно какого-то прода годами. Топка и другие дурачки продают акк, а через историю купонов можно кликнуть на заказ, а там увидеть ФИО другого абузера, его город, улицу, дом, покупаемый товар или даже потенциальный разбивщик.
Правильно аналогию в другой теме проводили. Ты покупаешь квартиру, но потом приходит её первый владелец и продает её снова, потому что ты при покупке не сменил замок. Только вот второй покупатель тоже замок не меняет, поэтому в квартиру врываешься ты, а обои то уже сняли)))
Тебе смешно, а я недавно обзор такого дела в Верховном суде читал. Кстати, пока шло разбирательство, хату ещё раз продали...
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
Эти данные никому не сливаются. Это бред.
Те кто юзает оптом купоны, делают разбив, а там рандом данные. Я даже представить не могу, для чего могут использоваться рандом адреса.
У меня есть несколько купленных, и продом повторно использованных акков с привязанными картами покупателя, какие то реал америкосы, я вот думаю эти карты заюзать, и тогда и претензии от покупателей появятся. И да, пароли я поменял. Запущу пару дорогих телефонов в Каморники, чтоб и статус получено был. А у америкосов желание покупать акки отпало.
 
  • Like
Реакции: Walero
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
1) покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) покажи какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Если нет этих пруфов, ты балабол и весь твой пост полная чушь. Это всё мы разбирали в телеге 5 раз и все 5 раз я был прав. Эта шарманка уже достала.

А на счёт ДнВ. Никакой продавец тебе не будет гарантировать, что спустя полгода ты получишь днв на этот акк.
ты идиот, речь илит о том что акк продан и он собственность покупателя. а подонки типа тебя снимают сливки повторно. про тебя не скажу а вот «серый волчара» в телеге, он же Sergeyt241 регулярно снимает Днв, а их я купил у него больше тысячи

О чем речь? Все кто купил у меня купон - получили свои купленные купоны. Кто не покупал купон - не получили их.
Жадности тут нет. Тут есть акки, которые лежат мертвым грузом и которые можно использовать для ДНВ.
Я никогда не давал гарантий на то, что спустя полгода кто-то сможет получить ещё какие-то купоны по мимо тех, которые были куплены.
ты охренел? я например купил пустышку и затарил на нем центовик, а ты через полгода вправе снять ДНВ???
 

Вложения

  • ccc.jpg
    ccc.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 152
Тема очень полезная и закрепить бы ссылку на нее в шапках обсуждения и продаж.
Прочитав, один из уроков который уяснил и уже сделал-в таблице аккаунтов сделал доп.графу "у кого куплен", т.к.покупал у разных продавцов и тоже как начались 250/300 попадал на снятие их не мной, но за давностью и россыпи покупок по 15-20-30 акков, продавца вычислить было немного затруднительно.
Спасибо автору.