Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
https://mipped.com/f/members/topka.107230/ Вопрос, я купил купон, допустим без акка, почему кто то (первый покупатель) лезет, и отменяет мой заказ и открывает спор. Как это в твою теорию укладывается, продажи купона отдельно от акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многое позволяю?
Пока здесь ещё не было ни одного пруфа от людей, что какие-то данные были слиты с моих акков. Так же ни одного пруфа, что кто-то не получил свой купленный купон. И здесь речь идёт не о данных, а о купонах ДнВ, которые выдаются спустя полгода-год.
В правилах бота и в соглашении давно всё описано и каждый кто покупает купон - получает его. А если нет купона - выдаётся замена. Я выше кидал скрин правил.

Здесь не было ещё ни одного пруфа, что кто-то не получил свой купленный купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По твоей логике надо банить всех продавцов. Ведь все продавцы имеют доступ к своим проданным аккаунтам. Бред не неси.
И прежде, чем в чём-то обвинять - предъяви пруфы.
Вопрос, я купил купон, допустим без акка, почему кто то (первый покупатель) лезет, и отменяет мой заказ и открывает спор. Как это в твою теорию укладывается, продажи купона отдельно от акка.
 
  • Like
Реакции: Mironos и ljhvb
https://mipped.com/f/members/topka.107230/ Вопрос, я купил купон, допустим без акка, почему кто то (первый покупатель) лезет, и отменяет мой заказ и открывает спор. Как это в твою теорию укладывается, продажи купона отдельно от акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос, я купил купон, допустим без акка, почему кто то (первый покупатель) лезет, и отменяет мой заказ и открывает спор. Как это в твою теорию укладывается, продажи купона отдельно от акка.

Сейчас заведется пластинка:

Гарантия на наличие купона. Никто не обещал, что ты сможешь заказать и оплатить товар с этим купоном. Где пруфы? Пока ни одного пруфа что продан купон без купона. Бла бла бла...
 
Для интереса можешь у Ежика, например, спросить, почему на купленных у него акках я скоро по третьему кругу буду СВОИ днв-купоны забирать
Добрый вечер. А можно адрес телеги этого Ёжика? А то я нашёл его поиском, но профиль у него закрыт, и две телеги что я нашёл не рабочие. И магазин не рабочий уже.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Добрый вечер. А можно адрес телеги этого Ёжика? А то я нашёл его поиском, но профиль у него закрыт, и две телеги что я нашёл не рабочие. И магазин не рабочий уже.
И вам шалом! А ведь можно было и в личку, да? :smile:
Я еще в 2019 покупал новореги или реферальные 4/5. Много кто отошел от дел, даже не появляются, просто были порядочные люди, вот и вспомнил. Не всех, кстати. А так я их и не вижу больше.
 
Сейчас заведется пластинка:

Гарантия на наличие купона. Никто не обещал, что ты сможешь заказать и оплатить товар с этим купоном. Где пруфы? Пока ни одного пруфа что продан купон без купона. Бла бла бла...
Вопрос даже не об этом, мне интересно, допустим, я купил только купон, купон мой, акк прода, пускай, но тогда почему другой чел, от моего имени спор открывает? Я купил купон, затарил, оградите меня от этих ситуаций, на 2 месяца.
 
Инфа с телеги:

владелец @seryiwolchara сменил на @lesovikkk ID195567482
бот @Cuponas_bot(Alishka) сменил на (Alibot) ID бота 1027004137

 
Инфа с телеги:

владелец @seryiwolchara сменил на @lesovikkk ID195567482
бот @Cuponas_bot(Alishka) сменил на (Alibot) ID бота 1027004137

Вот никак от вас не скроешься.
 
Подвержаю, мудак с телегой @seryiwolchara и сайтом https://alisale.deer.su продал аккаунты по второму кругу. Предлагаю таких банить навсегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может ли кто-нибудь создать список этих уродцев, которые продают аккаунты по второму кругу? На seryiwolchara я могу и доказательства предоставить, если нужно. И этот список нужно прикреплять к первому сообщению в ветке по продаже купонов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xavikz и MelOl
Подвержаю, мудак с телегой @seryiwolchara и сайтом https://alisale.deer.su продал аккаунты по второму кругу. Предлагаю таких банить навсегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может ли кто-нибудь создать список этих уродцев, которые продают аккаунты по второму кругу? На seryiwolchara я могу и доказательства предоставить, если нужно. И этот список нужно прикреплять к первому сообщению в ветке по продаже купонов.

Его ведь блокировали недавно. А список действительно пригодился бы.
 
Надо делать список и Закреплять наверху ветки!!!
 
  • Like
Реакции: MelOl и E-Rider
Всегда продавались - дарились аккаунты с наличием купона и это было железное правило еще 6 лет назад , прод вычищал эту базу проданных или подаренных аккаунтов, а этих пидоров гавноедами назвали еще как мягко сказано.. выдумали свое правило за якобы аренду аккаунтав .. это пиздец... таких раньше вафлили в подворотнях
 
Тоже столкнулся с этой проблемой. Правда у меня таких мало. Из пула 10К только один процент таких. Но всё равно не приятно. Не помню уже у кого брал. Пришлось править скрипт и сразу отоваривать такие.
 
Мдее. Не красиво получается. Купил человек, допустим 5к НР и решил засолить для ДНВ. Проходит время, радостный заходит на акк, а там большой писюн, а не ДНВ:oops: Можно еще и карты привязанные заюзать и на дилдаки заказанные поглядеть. Если прод хоть чуточку с головой дружит, то конечно же выпилит карты, но все же.
 
  • Like
Реакции: MelOl

Вложения

  • Screenshot_20210903-112834.jpg
    Screenshot_20210903-112834.jpg
    625,1 KB · Просмотры: 167
  • Screenshot_20210903-113019.jpg
    Screenshot_20210903-113019.jpg
    548,6 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: Dear friend )
Инфа с телеги:

владелец @seryiwolchara сменил на @lesovikkk ID195567482
бот @Cuponas_bot(Alishka) сменил на (Alibot) ID бота 1027004137

Проверил купленные акки у этого чувырлы ник Sergeyt241,
все проданы по второму кругу с взятыми купонами ДНВ.
Надо выявлять его новые магазины и выкладывать на общее обозрение.