Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Столкнулся с такой же ситуацией.. в марте брал акки с купоном 600/1000, в августе уже всё подчищено и теперь там другой заказ

Покупал в боте @StalinNARCOMBot, продавец Bolt

Сейчас наткнулся на отзыв о нём, написан в мае:

bolt_miped.png

По всей видимости это нормально для него и его акков

Ну и конечно же единственный вариант, что акк останется нетронутым - менять пароль и создавать почту (что и пришлось сделать на его акках). Но когда их много - это делать лень, за это и расплачиваемся :fellow:
 
Был случай, когда мне тут продали промокоды на скидку, которые лежали на форуме в открытом виде ( сам виноват )
Был случай, когда чел продавщий мне пак зашел в него и отоварил подарочный купон 10/10 ( сам виноват )
Был случай, когда мне подали 20$ USA . Почту я завел на всякий, но пароль не менял , и спалил по уведомлениями, что он входил в мои аки, наверное для того, чтоб посмотреть с каким китом я сотрудничаю, и кстати, после этого магаз накрылся ( совпадение ? Но тоже сам виноват )
Было много случаев, когда люди тупо подводили по неизвестным причинам и самое главное, у них есть так называемая корона в виде репы, и они готовы с пеной у рта доказывать свою правоту . Никто не хочет париться с созданием почт, замены паролей и тд, но именно это спасает - других вариантов нет.
Да, какие-то там днв, и прочий хлам несоизмеримая мелочь, в сравнении с доверием .
Люди, которым можно доверить абсолютно не переживая на этом форуме есть , и дай бог им здоровья и процветания .
 
При чем тут замена при отсутствии купона! Уже предоставили кучу пруфов что ты перепродаешь ранее проданые аки, без предупреждения изначального владельца!
Ты заплатил деньги за скидку в 10$. я её предоставил. Скидка сработала и ты получил товар со скидкой. Какие ещё могут быть претензии спустя полгода?
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: karambas, Калач и jam
Какие ещё могут быть претензии спустя полгода?
Представим чел купил кокаколу. Выпил, оставил дома бутылку, дабы жарким деньком разливной квас налить.
Тут прибегает кассир с пятерочки, вламывается в его дом пока его нет, забирает бутылку. Оправдание кассира - ну а что, на ценнике была надпись "Кокакола", а не "Кокакола + бутылка".

Чел ты не прав
 
Ты заплатил деньги за скидку в 10$. я её предоставил. Скидка сработала и ты получил товар со скидкой. Какие ещё могут быть претензии спустя полгода?
Вести бизнес нужно честно, на этой ветке форума все хотят ХАЛЯВЫ. Но получать халяву, обирая себе подобных - это НЕКРАСИВО, НЕЧЕСТНО. Если хочешь вести бизнес - продавай именно свои аккаунты, которыми ты пользовался, а не те АККАУНТЫ НОВОРЕГИ, которые были проданы как аккаунты, без купонов, а теперь вы с них собираете сливки и продаете с купонами, ДАННЫМИ, КАРТАМИ БАНКОВСКИМИ. Хочешь продавать - продавай те аккаунты, которыми ты пользовался сам, именно сам, а не воруй у меня купоны, ДАННЫЕ, НОМЕРА КАРТ.
Аккаунт - НОВОРЕГ продал в прошлом, теперь забудь про него и удали со своей базы и ТОЧКА, ТОПКА понимаешь - удали и ТОЧКА.
 
Представим чел купил кокаколу. Выпил, оставил дома бутылку, дабы жарким деньком разливной квас налить.
Тут прибегает кассир с пятерочки, вламывается в его дом пока его нет, забирает бутылку. Оправдание кассира - ну а что, на ценнике была надпись "Кокакола", а не "Кокакола + бутылка".

Чел ты не прав
та все он отлично понимает.
и тупого включает что бы не отвечать на прямые вопросы
 
Как по мне, сейчас морозятся, чтобы дальше тут продавать, чтобы не забанили.
Потому как все четко, просто кидают своих же клиентов ради сиюминутной выгоды...
А можно то еще долго было бы приторгововать, но честно.
Судя по всему, не всем это дано :((.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Не в оправдание, а для обьективности. Обнаружил у себя 20 акков новорегов купленных в начале апреля у Alishka. Помощь телега серый волчара. Аки использовались для затарки на тимоле под Май250 и позже купон. Аки без чужих покупок.
 
Ты заплатил деньги за скидку в 10$. я её предоставил. Скидка сработала и ты получил товар со скидкой. Какие ещё могут быть претензии спустя полгода?
Я заплатил деньги за аккаунт с купоном, ты же их продавал, а не давал в аренду! К тебе бы претензий не было если бы ты указал изначально что это не продажа, а аренда ака с купоном, но в этом случае ты бы хрен что продал!
 
  • Like
Реакции: huanghe sun и MelOl
Как по мне, сейчас морозятся, чтобы дальше тут продавать, чтобы не забанили.
Потому как все четко, просто кидают своих же клиентов ради сиюминутной выгоды...
А можно то еще долго было бы приторгововать, но честно.
Судя по всему, не всем это дано :((.
За Топку ничего не скажу, я у него не покупал аккаунты, я покупал у Sergeyt241.
Как он мне написал, что у него 8 разбивочников тарятся купонами, я начал бороться за свои аккаунты. Посмотрим уйдут от него покупатели или нет. Товарищи я вас предупреждаю - ищите других ЧЕСТНЫХ продавцов, если будете с ним сотрудничать (Sergeyt241), будете иметь неприятные моменты. Я не шучу. Можете прочекать свои заказы, может кому-то не повезло (закрыт заказ, поменян пароль, выставлен плохой отзыв продавцу). Следующий шаг - буду СТУЧАТЬ на продавца операторам Али, что они занимаются разбивкой.
Извините за причиненные неудобства, но как в фильме один чувак говорил - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА.
 
Представим чел купил кокаколу. Выпил, оставил дома бутылку, дабы жарким деньком разливной квас налить.
Тут прибегает кассир с пятерочки, вламывается в его дом пока его нет, забирает бутылку. Оправдание кассира - ну а что, на ценнике была надпись "Кокакола", а не "Кокакола + бутылка".

Чел ты не прав
Ты сейчас сравниваешь покупку продуктов в магазине с покупкой купонов (скидки) в интернете? Ты адекватный?
 
Вопрос только в том покупает человек аккаунт или купон? Или аккаунт с купоном. Или берёт в аренду аккаунт с купоном.
Если чел продаёт только купон то тогда вопросов нет, а если как у многих написано продажа идёт аккаунта на котором купон тогда да.
От себя добавю что покупал у одно продавца новорегов для промо типо EXP10 хочу подчеркнуть что я покупал именно аккаунт, спустя время на них можно было взять 250/300, и о чудо я обнаружил что у 90% уже есть заказы как раз на эти самые 250/300
 
  • Like
Реакции: Mironos и MelOl
Ты сейчас сравниваешь покупку продуктов в магазине с покупкой купонов (скидки) в интернете? Ты адекватный?
Без аккаунта купон не имеет смысла. Купон в любой аккаунт не впихнуть.
Не надо мешать продажу промокодов и купонов с акком.

Чел ты не прав x2
 
Интересная тема.
Тут палка о двух концах, пока вижу спор и предъявы с двух сторон :
1 - оптовых покупателей
2 - продавцов оптом этих аккаунтов
Тут много нюансов, не буду расписывать ( многие мельком проскальзывают в ответах двух сторон ).
Но могу сказать точно, использование личных аккаунтов других пользователей, во вред им же ( обоснованно или нет , будь то личная информация, а также их привязанных карт, не дай бог кражи денег ) - Это статья !
О каком бане, на каком-то форуме идёт речь ? Это мелочи, учитывая последующие убытки.
 
  • Like
Реакции: MelOl
За Топку ничего не скажу, я у него не покупал аккаунты, я покупал у Sergeyt241.
Как он мне написал, что у него 8 разбивочников тарятся купонами, я начал бороться за свои аккаунты. Посмотрим уйдут от него покупатели или нет. Товарищи я вас предупреждаю - ищите других ЧЕСТНЫХ продавцов, если будете с ним сотрудничать (Sergeyt241), будете иметь неприятные моменты. Я не шучу. Можете прочекать свои заказы, может кому-то не повезло (закрыт заказ, поменян пароль, выставлен плохой отзыв продавцу). Следующий шаг - буду СТУЧАТЬ на продавца операторам Али, что они занимаются разбивкой.
Извините за причиненные неудобства, но как в фильме один чувак говорил - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА.
ставить 1 звезду и деативировать акк
 
  • Like
Реакции: MelOl
Не в оправдание, а для обьективности. Обнаружил у себя 20 акков новорегов купленных в начале апреля у Alishka. Помощь телега серый волчара. Аки использовались для затарки на тимоле под Май250 и позже купон. Аки без чужих покупок.
Тут важно для тебя, чтобы на эти акки не вернулись прошлые владельцы. Есть (или правильно уже - были? :wink::sad: ) у меня из двух пачек часть неиспользованых еще акков. Новореги на момент покупки мной. Закончилась какая-то акция и просто оставил на будущее. Вот надо бы проверить - может даже эти ушли в повторную продажу? Так как выше и об этом писали. Чел ничем не гнушается. А внешне так да, не прикопаться, кристальной чистый акк. Только данные от акка могут быть у двух (пока что :lol: ) людей.
 
  • Like
Реакции: MelOl, wer123 и urfin
Ты сейчас сравниваешь покупку продуктов в магазине с покупкой купонов (скидки) в интернете? Ты адекватный?
Так а в чем разница? Тебе приводят аналогию того бреда, которым ты пытаешься оправдаться, но и тут тебе не так.
Ты прямо скажи - если ты продаешь аккаунт с купоном (НЕ КУПОН, А АККАУНТ С КУПОНОМ), кто тебе дал право продавать его более одного раза?

Да и впринципе, спасибо хотя бы на том, что ты уже это и не отрицаешь. Умные люди выводы сделали на счет тебя, на месте админов я бы как минимум "ненадежного" тебе влепил, а по хорошему в баню пожизненную за такую подставу давать надо.
 
Последнее редактирование:
Та не обращайте внимание, эта жопка просто тему зафлуживает, чтоб размывалась суть. Тема более полезна для информирования общественности, а не спора с беспринципным рагулем.
 
За Топку ничего не скажу, я у него не покупал аккаунты, я покупал у Sergeyt241.
Как он мне написал, что у него 8 разбивочников тарятся купонами, я начал бороться за свои аккаунты. Посмотрим уйдут от него покупатели или нет. Товарищи я вас предупреждаю - ищите других ЧЕСТНЫХ продавцов, если будете с ним сотрудничать (Sergeyt241), будете иметь неприятные моменты. Я не шучу. Можете прочекать свои заказы, может кому-то не повезло (закрыт заказ, поменян пароль, выставлен плохой отзыв продавцу). Следующий шаг - буду СТУЧАТЬ на продавца операторам Али, что они занимаются разбивкой.
Извините за причиненные неудобства, но как в фильме один чувак говорил - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА.
Просто выложи продавцов тут же на форуме - и лайки соберешь, и продавцы долго не протянут
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE