Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Причем тут модеры Мипеда? Пакостил же он не только на Мипеде, а и там. И продолжает. Вот и интересуюсь.
Всего 2 вопроса:
1) А кто его там должен банить?
2) Если есть такой кто-то из п.1, почему вопрос ему здесь, а не в телеге?
 
Всего 2 вопроса:
1) А кто его там должен банить?
2) Если есть такой кто-то из п.1, почему вопрос ему здесь, а не в телеге?
1) Ну, я не знаю... В черном списке он есть, жалобы на него есть. В бан нельзя? Написала же, интересуюсь. Нет разве таких полномочий там у кого?
2) там пруфы нужны 😁, а их тогда некогда было собирать, а сейчас - тем более.
 
Да уж, не думал, что есть такие. Уж если продаешь акк, то отдавай его навсегда.
:5:не будем показывать пальцами, но некоторые барыги сами не делают акки они их тупо перепродают.
и эти акки хуй знает в скольких руках
 
Продам купоны US, UA, EU
Болванки 20$ (10$/10.01+10$/20$)
6/7$ (Отоварка только через приложение ! )
Верификация пройдена, свежие!
Есть опт!

(Telegram: dreamzali)
Покупал у даного продавца 2 февраля купоны 20/20.01. Только что проверил акки. Там чужые заказы. Мой заказ удален. Но через раздел купоны можно зайти.
 
Наверное скоро все продавцы начнут заниматься подобным мошенничеством :(

Я не ручаюсь, но он у меня немало акков покупал зимой-весной, вполне возможно что и собственные днв
 
Покупал у даного продавца 2 февраля купоны 20/20.01. Только что проверил акки. Там чужые заказы. Мой заказ удален. Но через раздел купоны можно зайти.
Перед тем как писать такие заявления, напиши продавцу, и узнай как так получилось, возможно твой акк попал случайно в список моих использованных аккаунтов.
 
Перед тем как писать такие заявления, напиши продавцу, и узнай как так получилось, возможно твой акк попал случайно в список моих использованных аккаунтов.
он не про акк пишет, а про все акки. все случайно попали? :9:
 
Перед тем как писать такие заявления, напиши продавцу, и узнай как так получилось, возможно твой акк попал случайно в список моих использованных аккаунтов.
Есть скрины где я покупал у тебя акаунты за 20/20.01$ по 280 Р /шт (3,8 WMZ) - . И первый заказ на акаунтах мой. Ты их поудалял - но они остались и можно перейти на них из раздела купонов. Второй заказ на ДНВ уже разбивочников которым ти продал по второму кругу (на разные страны - Вьетнам, Филиппины и др. с белибердой вместо адреса и номера телефона).

Продаю только те, которые сам отоваривал. За оскорбление, получишь бан

тут без слов. То есть заказы на мой адрес ти и отоваривал?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аки перепроданы только там где были ДНВ.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Есть скрины где я покупал у тебя акаунты за 20/20.01$ по 280 Р /шт (3,8 WMZ) - . И первый заказ на акаунтах мой. Ты их поудалял - но они остались и можно перейти на них из раздела купонов. Второй заказ на ДНВ уже разбивочников которым ти продал по второму кругу (на разные страны - Вьетнам, Филиппины и др. с белибердой вместо адреса и номера телефона).


тут без слов. То есть заказы на мой адрес ти и отоваривал?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аки перепроданы только там где были ДНВ.
Я предварительно удалял свои адреса и заказы, и продавал их, я тебе обьясняю, что твой акк случайно попал в этот список.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек купил за все время 9 акков, его список попал случайно в мой, и он сидит и мне предьявы кидает, вы покупатели (ГОВНОДЕЯТЕЛИ) сами для начала начине в ситуации разбираться, тошнит от таких людей... Еще школу не закончили, а уже какие то предьявы кидают, когда всей сути не знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хмм, проверил твои акки, на них не могу зайти, пароль сменен, раньше токенов не было, вопрос ЗНАТОКАМ, как я мог продать кому то твои аккаунты ?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Walero
Есть скрины где я покупал у тебя акаунты за 20/20.01$ по 280 Р /шт (3,8 WMZ) - . И первый заказ на акаунтах мой с моим адресом и номером телефона. Купил я их у тебя 2 февраля с купоном 20/20 (бонус бадиес для Украины). Ты их перепродал недавно с уже дозревшими купонами ДНВ розбивщикам. Какие там твои заказы???
 
  • Like
Реакции: layabdu и MelOl
Есть скрины где я покупал у тебя акаунты за 20/20.01$ по 280 Р /шт (3,8 WMZ) - . И первый заказ на акаунтах мой с моим адресом и номером телефона. Купил я их у тебя 2 февраля с купоном 20/20 (бонус бадиес для Украины). Ты их перепродал недавно с уже дозревшими купонами ДНВ розбивщикам. Какие там твои заказы???
Ты читаешь вообще что я пишу ? или ты читать не умеешь ?
 
Из десяти аккаунтов купленных у продавца Dreeemz.
Я предварительно удалял свои адреса и заказы, и продавал их, я тебе обьясняю, что твой акк случайно попал в этот список.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек купил за все время 9 акков, его список попал случайно в мой, и он сидит и мне предьявы кидает, вы покупатели (ГОВНОДЕЯТЕЛИ) сами для начала начине в ситуации разбираться, тошнит от таких людей... Еще школу не закончили, а уже какие то предьявы кидают, когда всей сути не знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хмм, проверил твои акки, на них не могу зайти, пароль сменен, раньше токенов не было, вопрос ЗНАТОКАМ, как я мог продать кому то твои аккаунты ?
Не поленился и сегодня зарегал почты и сменил пароли. Думаю тепер у покупателей которым ты продал акки по второму кругу будут к тебе вопросы.
Из десяти аккаунтов купленных 2 февраля у продавца Dreeemz:
6 шт - есть чужие заказы разбивщиков на Вьетнам, Филиппины (на 5 акаунтах удалены мои заказы)
1 шт - купон был взят мои заказы удалены. Купон прострочен 30 авг. - вероятно не успел продать
3 шт - не было купонов ДНВ
На 1 перепроданом по второму кругу акаунте даже поленился удалить мой заказ. Прилагаю скрин

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    210 KB · Просмотры: 250
Из десяти аккаунтов купленных у продавца Dreeemz.

Не поленился и сегодня зарегал почты и сменил пароли. Думаю тепер у покупателей которым ты продал акки по второму кругу будут к тебе вопросы.
Из десяти аккаунтов купленных 2 февраля у продавца Dreeemz:
6 шт - есть чужие заказы разбивщиков на Вьетнам, Филиппины (на 5 акаунтах удалены мои заказы)
1 шт - купон был взят мои заказы удалены. Купон прострочен 30 авг. - вероятно не успел продать
3 шт - не было купонов ДНВ
На 1 перепроданом по второму кругу акаунте даже поленился удалить мой заказ. Прилагаю скрин

на аккаунтах сменен пароль, когда человек его сменил не известно, кому давал аккаунты тоже неизвестно...
Делайте выводы сами.
 
Возможно в список случайно попал его файл с акками
Конечно случайно - все БАРЫГИ так говорят - мне жаль очень, случайно твои аккаунты попали на продажу по второму кругу.
Да, да, конечно все верят. Жажда наживы она такая, что нужно вилять хвостом, врать безмерно, а СОВЕСТИ нет ни грамма. Продал аккаунт сотри его со своей базы МГНОВЕННО и не будут "случайно такие аккаунты" попадать под продажу по второму кругу.
Ответь на этот вопрос - не виляй хвостом - ПОЧЕМУ НЕ УДАЛИЛ АККАУНТ со своей базы после продажи?
33.jpg
 
Последнее редактирование:
на аккаунтах сменен пароль, когда человек его сменил не известно, кому давал аккаунты тоже неизвестно...
Делайте выводы сами.
Ответ продавца в телеге:
Artemis Dreamz, [20.09.21 21:29]
ну если бы изначально написал мне, я бы возместил ущерб своей ошибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только мне не ущерб важен - а то что мои адреса (а возможно и банковские карты) попадают в руки разбивочников и др. "Ошибка" с файлом с моими акаунтами какой попал под его чек ДНВ и - бред. Либо бот удалял мои заказы либо прод при удалении моих заказов и адресов не "доглядел" что адрес не его. Думаю сложно не доглядеть)).
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    657,3 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
Ответ продавца в телеге:
Artemis Dreamz, [20.09.21 21:29]
ну если бы изначально написал мне, я бы возместил ущерб своей ошибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только мне не ущерб важен - а то что мои адреса (а возможно и банковские карты) попадают в руки разбивочников и др. "Ошибка" с файлом с моими акаунтами какой попал под его чек ДНВ и - бред. Либо бот удалял мои заказы либо прод при удалении моих заказов и адресов не "доглядел" что адрес не его. Думаю сложно не доглядеть)).
Если бы ты смог доказать что в итоге виноват я, а смена пароля неизвестно когда, и неизвестно что ты с аккаунтами делал, не моя вина.
 
Если бы ты смог доказать что в итоге виноват я, а смена пароля неизвестно когда, и неизвестно что ты с аккаунтами делал, не моя вина.
Смена паролей на акаунтах - вчера когда я словил тебя на перепродаже акаунтов купленных у тебя. Скрин:


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтото доказывать продавцу который делает вид что ничего не понял - нет смысла твой коллега Топка это доказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По тому же акаунту удаленный тобой мой заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По всем украденным тобой аккам открываю спор. Пусть покупатели в следущий раз смотрят у кого берут акки ДНВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и заказ разбивочника которому ты перепродал акк по второму кругу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и скрин покупки у тебя акков. Кто найдет там купленный у данного продавца аккаунт -все претензии к нему. Ваши оплаченные центы али вам вернет. В другой раз смотрите у кого покупаете ворованные аккаунты
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    221,5 KB · Просмотры: 147
  • 2.png
    2.png
    206,9 KB · Просмотры: 114
  • www.png
    www.png
    235,2 KB · Просмотры: 111
  • zzzz.png
    zzzz.png
    257,6 KB · Просмотры: 110
  • 23243.png
    23243.png
    659,8 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Если бы ты смог доказать что в итоге виноват я, а смена пароля неизвестно когда, и неизвестно что ты с аккаунтами делал, не моя вина.
А мной купленные АККИ как попали в твои списки ? Тоже взяты днв и отоварены на другой адрес, а первый заказ удалён. Бля, как так можно ? Акки попавшие в несколько рук на выкидыш . Нахрена так подлить ?
И, раз попался, не юли и покажи, что в те осталось хоть что-то человеческое . Аки в телеге. Они мной перепроданы.
 

Вложения

  • ввввввв2.jpg
    ввввввв2.jpg
    139,8 KB · Просмотры: 209