Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Блеать, это че когда-то сеструха Жопки? :7: А теперь любовник волчонка Сереженьки? Я совсем запутался :derp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: huanghe sun
Еще один отпетлять не может. Ты выставил на продажу акки, зачем их хранить не тяжело догадаться. Нормальные продавцы аккаунты проданные не хранят месяцами.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Dear friend )
Подумаешь, запизделось чутка. Не первый и не последний, привычная картина.

Его тема с ДНВ: https://mipped.com/f/threads/prodazha-dnv-4-5.162651/

AD48289E-5D0D-4FB2-B0D4-16939C778B49.jpeg
 
Подумаешь, запизделось чутка. Не первый и не последний, привычная картина.

Его тема с ДНВ: https://mipped.com/f/threads/prodazha-dnv-4-5.162651/

Посмотреть вложение 342707
Ты не понимаешь, я не понимаю, никто не понимает:
вы покупатели (ГОВНОДЕЯТЕЛИ) сами для начала начине в ситуации разбираться, тошнит от таких людей... Еще школу не закончили, а уже какие то предьявы кидают, когда всей сути не знают.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Волченок закрыл свой магазинчик в Телеге?
 
  • Like
Реакции: wer123 и oksana.t
А еще лапшу вешал, что берет ДНВ на СВОИХ аккаунтах. Да сразу было все понятно, что Dreeemz врет и продает по второму кругу чужие аккаунты. Как я и говорил раньше - НИКТО в здравом уме не будет перепродавать свои аккаунты оптом со своими заказами другим покупателям. Меня интересует, почему его до сих пор не забанили?
 
Уже пора на гугле сделать реестр, куда люди считающие акки своими смогут эти акки загружать, а покупатели купившие акки, эти акки проверять, если акк чужой, то предьявлять претензию проду. И меньше будет проблем. Или вы правда считаете, что прод, продавший в свое время тысячи 10/10 20/20 8/8, или других купонов, из за пары недовольных, будет останавливать двойные продажи, тем самым отказываясь от сумм 40 рублей * 1000 единиц. С учетом того, что 90% таких акков не будут востребованы первым владельцем. А с остальными 10% прод как нибудь разберется, залив покупатель любую х-ню в уши. И да Волк, как продавал, так и продает акки, просто бот поменял.
 
Последнее редактирование:
И да Волк, как продавал, так и продает акки, просто бот поменял.
Ну-ну, пускай продает, а ты покупай побольше, но потом не плюйся от результата, а то помнится, тебе это очень не понравилось - в службу поддержки готов был писать.
 
  • Like
Реакции: wer123
Ну-ну, пускай продает, а ты покупай побольше, но потом не плюйся от результата, а то помнится, тебе это очень не понравилось - в службу поддержки готов был писать.
ну я же написал, что решил с китайцами вопросы по поводу споров, а логинтокен мне нужен, что бы эти споры закрывать своевременно, я просто адаптировался к происходящему. А вам дам совет, создайте реестр акков, поможете себе и другим. Сделайте хоть что то, кроме чесания языком. Защита аккаунтов это в ваших же интересах, а споры в этом никак не помогут, 5-10 споров, которые при этом вовремя закроют, китов напугают, а потом киты привыкнут. Про логинтокен извиняюсь был не прав полностью, он нужен мне то же.
 
Последнее редактирование:
ну я же написал, что решил с китайцами вопросы по поводу споров
Давай, покупай дальше краденное (у меня есть тоже способы борьбы, но я не буду озвучивать их). Только вопрос - почему так пристально следишь за темой и тратишь свое драгоценное время? Если бы тебе было безразлично и все ГУД, то ты бы не следил за этой темой и не уговаривал - пацаны это все бесполезно и т.д.
Я буду делать, то что считаю нужным и ТОЧКА.
 
  • Like
Реакции: wer123
Давай, покупай дальше краденное (у меня есть тоже способы борьбы, но я не буду озвучивать их). Только вопрос - почему так пристально следишь за темой и тратишь свое драгоценное время? Если бы тебе было безразлично и все ГУД, то ты бы не следил за этой темой и не уговаривал - пацаны это все бесполезно и т.д.
Я буду делать, то что считаю нужным и ТОЧКА.
Я говорю, что реестр создать полезно, остальное ни очем разговоры. Да и кстати, а как узнать, что акк твой, а не прода? Хотя да, можно публиковать данные из заказа, и спрашивать, а кто это абузит алик. Часто реал данные попадаются, включая ФИО, телефон.
 
ну я же написал, что решил с китайцами вопросы по поводу споров, а логинтокен мне нужен, что бы эти споры закрывать своевременно, я просто адаптировался к происходящему. А вам дам совет, создайте реестр акков, поможете себе и другим. Сделайте хоть что то, кроме чесания языком. Защита аккаунтов это в ваших же интересах, а споры в этом никак не помогут, 5-10 споров, которые при этом вовремя закроют, китов напугают, а потом киты привыкнут. Про логинтокен извиняюсь был не прав полностью, он нужен мне то же.
Интересно знать, кому ты вредишь открывая спор не по своему заказу? Уж точно не виновнику чп.
 
  • Like
Реакции: slonce
Интересно знать, кому ты вредишь открывая спор не по своему заказу? Уж точно не виновнику чп.
Он просто вредит, думая что делает важное дело в борьбе с двойными продажами, и думает, что от его споров, одна сторона перестанет продавать, а другая покупать. Теряя на этом деньги.
 
  • Like
Реакции: slonce
Он просто вредит, думая что делает важное дело в борьбе с двойными продажами, и думает, что от его споров, одна сторона перестанет продавать, а другая покупать. Теряя на этом деньги.
Очень глупо вредить тем, кто сам оказался жертвой. В лежачего камни не бьют.
 
  • Like
Реакции: slonce
Очень глупо вредить тем, кто сам оказался жертвой. В лежачего камни не бьют.
Еще как бьют, особенно, когда сознают, что до виновника дотянуться не могут. Вымещают свою беспомощность.
 
Да, пишите, пишите, но потом не ВИЗЖИТЕ, как раненый поросенок, ибо раз купил аккаунт, увидел, что воруют краденным и нормальные люди больше не будут брать у этого БАРЫГИ (ни разбивочник, ни одиночный покупатель).
Заказ можно закрыть на стадии ожидает отправки, можно открыть спор и деактивировать аккаунт и еще кое-что.
Такое впечатление, что вы отговариваете от всяких действий, потому, что в сговоре (доле) с БАРЫГОЙ.
ПРОХОДИТЕ мимо, эта тема вас не ДОЛЖНА ВОЛНОВАТЬ, почему вы все так любезно даете советы, я сам знаю, что делаю.
П.С. - аккаунты я отслеживаю и вижу где этот барыга взял купон, вижу когда создается заказ, и ПОТОМ не ВИЗЖИТЕ.
Пожалуйста проходите мимо, не тратьте свое и мое время на бесполезную переписку.
 
Да, пишите, пишите, но потом не ВИЗЖИТЕ, как раненый поросенок, ибо раз купил аккаунт, увидел, что воруют краденным и нормальные люди больше не будут брать у этого БАРЫГИ (ни разбивочник, ни одиночный покупатель).
Заказ можно закрыть на стадии ожидает отправки, можно открыть спор и деактивировать аккаунт и еще кое-что.
Такое впечатление, что вы отговариваете от всяких действий, потому, что в сговоре (доле) с БАРЫГОЙ.
ПРОХОДИТЕ мимо, эта тема вас не ДОЛЖНА ВОЛНОВАТЬ, почему вы все так любезно даете советы, я сам знаю, что делаю.
П.С. - аккаунты я отслеживаю и вижу где этот барыга взял купон, вижу когда создается заказ, и ПОТОМ не ВИЗЖИТЕ.
Пожалуйста проходите мимо, не тратьте свое и мое время на бесполезную переписку.
Я никого не отговариваю, я призываю создать реестр. А тема эта мне интересна. Пока скрипт тарит , я переписываюсь.
 
  • Like
Реакции: fazan, wer123 и MelOl