Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Здесь у него все работает, но пока ничего нет в категории товары, но иногда появляются (очень редко сейчас) - @Cuponas_bot
Последний раз он выставлял товар 10 сентября.
 
Здесь у него все работает, но пока ничего нет в категории товары, но иногда появляются (очень редко сейчас) - @Cuponas_bot
Еще раз, телеграмм бот берет из магазина, закрыт магазин, нет и в телеге, ну или уже другой магаз подвязан. И я видел, сколько он 7,8 и 8 купонов продал, недостатка в материале у него не будет.
 
Сливайте сюда их магазины, будем блокировать вонючих крыс. На любой площадке массовая жалоба о продаже ворованных с чужих компьютеров данных будет основанием для блокировки магазина.
 
Иностранцы, чтобы не платить, меняют пароль на акки, и пишут жалобу, что нет входа, тут то и спасает логинтокен. Мне так говорили. Да и по количеству продаж, и отсутствию возвратов, можно понять, что это никого не пугает.
Попробуй столь почт gmail зарегать а плюс на нее и смс не приходят , это все разбивочники тарят , нет там иностранцев или волчара сам тарил пока проды массово посылать его не стали за единицы и споры
 
  • Like
Реакции: MelOl
.
Здесь у него все работает, но пока ничего нет в категории товары, но иногда появляются (очень редко сейчас) - @Cuponas_bot
Последний раз он выставлял товар 10 сентября.
Как можно пожаловаться на мошенников в Телеграме?
Просто напишите в @notoscam с указанием Телеграм-ссылки на пользователя/канал/бота, объяснением и пруфами почему вы считаете, что это мошенник. Поддержка Antiscam может задать вам уточняющие вопросы, если ваших доказательств будет недостаточно. Если вы увидели мошеннические действия на канале или боте, то можете переслать эти сообщения в поддержку.

Для получения ботом черной метки достаточно одного грамотного сообщения с пруфами. Я честно говоря так быстро не соображу про пруфы, но по идее можно раскрутить тему, что это ворованные аккаунты изначально с чужих компьютеров, ибо продажа такого кол-ва акков само по себе уже пруф.

Зы: интересно, как крыскам наши новые правила по лишению их довольствия? Чет они так дружно заглохли. Правила ведь можно придумывать, какие в голову прилезут, я же не ошибся?

ЗЫЫ: На plati.ru банят по письму сюда support@plati.market
 
Последнее редактирование:
Иностранцы, чтобы не платить, меняют пароль на акки, и пишут жалобу, что нет входа, тут то и спасает логинтокен. Мне так говорили. Да и по количеству продаж, и отсутствию возвратов, можно понять, что это никого не пугает.
Можно ли удалить учетную запись Aliexpress? это должно неплохо ударить по продавцам которые продают на Plati.ru и прочих площадках с возможностью оставлять отзывы
 
  • Like
Реакции: wer123
Можно ли удалить учетную запись Aliexpress? это должно неплохо ударить по продавцам которые продают на Plati.ru и прочих площадках с возможностью оставлять отзывы
Не удалить, а деактивировать. Можно, а если привязать почту, и подтвердить удаление через емайл, то и восстановить невозможно.
 
Конечно - тыц.



Там первая ссылка идёт с названием про деактивацию, а далее нужно вписать слова про удаление однако.
Акк полностью не удаляется, зайти можно, нельзя заказать, и еще какие то ограничения. Могу дать акк, попробуешь
 
Акк полностью не удаляется, зайти можно, нельзя заказать, и еще какие то ограничения. Могу дать акк, попробуешь

Так я не ради спора написал. Просто получается, что они называют одно действие разными по смыслу словами. А что тогда нажать надо, чтобы удалить вообще?
 
Так я не ради спора написал. Просто получается, что они называют одно действие разными по смыслу словами. А что тогда нажать надо, чтобы удалить вообще?
это невозможно, акк всегда будет, и зайти в него можно, но будут ограничения на действия в акке. Восстановить можно через еву, но не всегда. Те, кто пачками сканит акки, не будет заморачиваться с восстановлением аккаунта, этот выкинет, возьмет другой.
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Наверное скоро все продавцы начнут заниматься подобным мошенничеством :(
Займусь этим в ближайшие пару дней.
Он скоро истребит всех деятелей. Хотя наверное гадости писать проще, чем реальную работу проделать.
 
Он скоро истребит всех деятелей. Хотя наверное гадости писать проще, чем реальную работу проделать.
Как ты внимательно следишь за этой веткой, прямо не пропускаешь каждой буквы. ЗАДЕЛО что-ли - оставляют без ХЛЕБА. Иди ищи нормальных продавцов, а не барыг-пидо***тов.
 
Как ты внимательно следишь за этой веткой, прямо не пропускаешь каждой буквы. ЗАДЕЛО что-ли - оставляют без ХЛЕБА. Иди ищи нормальных продавцов, а не барыг-пидо***тов.
Я поступил проще, решил вопросы с продами Али, они теперь норм эти купоны принимают, главное вовремя спор закрыть, и заказ подтвердить, и акк деактивировать. Специально пробовал на своих акках. Ну есть же 5/5, которые замечательно тарятся, просто ДНВ дают разные номиналы, можно грузить разные товары, с 5/5 так не получается, и ДНВ дороже выходят, чем 5/5
 
Что ж вы тоже мало того, что сами у "ненормального" купили, так ещё и переживаете за них, даже когда всё понятно стало?
Я покупал, когда он не был замечен ни в чем, и теперь я отбираю свои аккаунты. Да я буду делать на аккаунтах, которые я купил ранее то что считаю нужным с чужими заказами и точка. Будете покупать у таких барыг-говнодеятелей - будете иметь плохой результат.
Ты я смотрю тоже так пристально читаешь эту тему - "подгорает"? Твой какой интерес?
Я сказал свое мнение и свои действия - и не тебе решать что мне делать, а чего не делать.
 
  • Like
Реакции: drsu38
Интересно услышать, как вы собираетесь противостоять обычным заказам не под разбивку
А чего это тебя так интересует?
Не переживай, я свои аккаунты отбираю.
Ты так внимательно вчитываешься в эту тему. Какой твой интерес? Ты барыга или скупщик краденого?
 
Последнее редактирование: