Гайд по фарму в CS:GO

Скажешь когда он пофиксит SDA 🤣
Возможно завтра у него появится время/желание/настроение и он пофиксит, ведь он НЕ ГОВОРИЛ неделю назад, что не будет обновлять SDA.
А возможно этого и не произойдёт.

Это не важно.

Важно то, что ты постоянно выдаешь желаемое за действительное, транслируя сюда свой поток сознания.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и dmn
Важно то, что ты постоянно выдаешь желаемое за действительное, транслируя сюда свой поток сознания.

Для этого форум и создан, а тебя никто не просит писать своё никому не нужное мнение. Займись чем-то полезным.
 
  • Haha
Реакции: dmn
Да, короткие мм, где-то 2 часа уходит
хз я на дме за 30минут апаю ранг, но наверно там бонусы за то что у меня маленькие левела, вроде как до 5 по заявлению вальгдонов повышеный опыт, с бонусным опытом я делаю 2 карты по 1500 опыта, досточно набрать 300 с копейками очков и включить крутилку. нужно 3 карты (это 30 минут) а ластовую буквально очков 50-100 и включаю крутилку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а тебя никто не просит писать своё никому не нужное мнение. Займись чем-то полезным. мраз

Важно то, что ты постоянно выдаешь желаемое за действительное, транслируя сюда свой поток сознания. мраз
какие же вы токсики...
 
хз я на дме за 30минут апаю ранг, но наверно там бонусы за то что у меня маленькие левела, вроде как до 5 по заявлению вальгдонов повышеный опыт, с бонусным опытом я делаю 2 карты по 1500 опыта, досточно набрать 300 с копейками очков и включить крутилку. нужно 3 карты (это 30 минут) а ластовую буквально очков 50-100 и включаю крутилку.
за лоу ранги подтверждаю, так же
сыграю на 20+ - отпишу
 
народ кто может подсказать плз, как в консоли прописать чтобы камера мыши снова начала работать ?
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, как получать больше опыта, я задолбался задрачивать на дм с ******* турками за 250+ очков, у меня 1 акк, раньше немного играл и на idle серв заходил, а сейчас запаришься кейс выбивать.
 
Скажите пожалуйста, как получать больше опыта, я задолбался задрачивать на дм с ******* турками за 250+ очков, у меня 1 акк, раньше немного играл и на idle серв заходил, а сейчас запаришься кейс выбивать.
в мм играй и выигрывай
я за 3-4 коротких катки повышаю
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Скажите пожалуйста, как получать больше опыта, я задолбался задрачивать на дм с ******* турками за 250+ очков, у меня 1 акк, раньше немного играл и на idle серв заходил, а сейчас запаришься кейс выбивать.
если на ДМ набивать 1000 очков, то 500 + опыт дополнительный будет. А так зависит от уровня текущего. До 5 вроде ММ короткий 3х хватает. А на высоких уровнях мм длинная 3 штуки и будет уровень
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и dmn
И сколько по времени занимает 3-4 коротки на мм?
У меня на одну короткую минут 20 уходит, но для полного повышения уровня (после 5-го) нужно где-то 5-6 коротких мм.
 
Скажите пожалуйста, как получать больше опыта, я задолбался задрачивать на дм с ******* турками за 250+ очков, у меня 1 акк, раньше немного играл и на idle серв заходил, а сейчас запаришься кейс выбивать.
2 победы в большом мм, 1 в коротком и 2-3 гангейма ~ 2 часа и лвл готов
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Стоит ли вкатыватца в ферму, и какие вложения надо для старта?
Актуальный ли гайд для фермы? Знаю что изменили систему дропа кейсов
 
Если ты задаёшься такими вопросами, тогда не стоит.
Стоит ли вкатыватца в ферму, и какие вложения надо для старта?
Актуальный ли гайд для фермы? Знаю что изменили систему дропа кейсов
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
ну если брать мини ферму на 10 акков, с апом лвл руками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты задаёшься такими вопросами, тогда не стоит.
ну а я думаю по другому) мб стоит