Гайд по фарму в CS:GO

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой в SDA после обновления до 1.0.11? Не дает привязать новый аккаунт, как исправить?

Посмотреть вложение 631677
Никак. Текущая версия сда не поддерживает добавление новых акков из-за изменений в стиме
 
Какое же токсичное комьюнити в кс, постоянно тиммейты друг друга подстреливают, орут. Вчера вообще взяли кикнули в последнем раунде с нихрена, хотя тащил их всю катку. Хорошо еще экспа начисляется после кика все равно, а то было бы просто пол часа потраченных впустую. Вчера за долгое время что-то ценное выпало.
1687082175266.png
 
Какое же токсичное комьюнити в кс, постоянно тиммейты друг друга подстреливают, орут. Вчера вообще взяли кикнули в последнем раунде с нихрена, хотя тащил их всю катку. Хорошо еще экспа начисляется после кика все равно, а то было бы просто пол часа потраченных впустую. Вчера за долгое время что-то ценное выпало. Посмотреть вложение 631679
ок
 
Никак. Текущая версия сда не поддерживает добавление новых акков из-за изменений в стиме
А как сейчас можно новые аккаунты привязать к мобильному аутентификатору? Откатиться до 1.0.10 или какую-то другую программу привязки использовать?
 
А как сейчас можно новые аккаунты привязать к мобильному аутентификатору? Откатиться до 1.0.10 или какую-то другую программу привязки использовать?
Откатываться смысла нет, наоборот, ждём обновы, если разраб соизволит. Другого ответа у меня для тебя нет, многие разрабатывают новые софты, посмотрим, что выйдет, как бы не крупный скам)
 
Откатываться смысла нет, наоборот, ждём обновы, если разраб соизволит. Другого ответа у меня для тебя нет, многие разрабатывают новые софты, посмотрим, что выйдет, как бы не крупный скам)
Ясно, ждем значит. Спасибо за ответ
 
Какое же токсичное комьюнити в кс, постоянно тиммейты друг друга подстреливают, орут. Вчера вообще взяли кикнули в последнем раунде с нихрена, хотя тащил их всю катку. Хорошо еще экспа начисляется после кика все равно, а то было бы просто пол часа потраченных впустую. Вчера за долгое время что-то ценное выпало. Посмотреть вложение 631679
через обычные рейтинговые игры качаешь каждый аккаунт отдельно ?
 
Да, короткие мм, где-то 2 часа уходит
это самый быстрый быстрый из всех способов что испробовал если по 1 аккаунту качать ? я просто рейтинг напы 2-2 играю и вроде тоже более менее быстро вроде, но короткий обычный мм может быстрее
 
это самый быстрый быстрый из всех способов что испробовал если по 1 аккаунту качать ? я просто рейтинг напы 2-2 играю и вроде тоже более менее быстро вроде, но короткий обычный мм может быстрее
Не могу сказать точно, я сначала пробовал дм, но там не пошло, очень долго набиралось. Потом сразу перешел на мм короткие, в идеале конечно если все катки выигрывать быстро по 9-0, то и в 80 минут можно уложиться. У меня фермы нет, только 4 акка всего. Мне это на неделю растянуть несложно. А вот если там по 50 вручную качать, то хз даже что будет лучше.
 
  • Like
Реакции: dmn и da521вфц
в теории если играть против себя самого 2x2 напы, набивать килы, по идее же наверно не считается вертиго бустом? и не должны банить ?
 
в теории если играть против себя самого 2x2 напы, набивать килы, по идее же наверно не считается вертиго бустом? и не должны банить ?
Любая попытка обхода данной системы уже само по себе является нарушением, все дело только в твоей удаче - получишь ли ню-ню от дядушки Габена или нет ;)
 
  • Like
Реакции: Holberk и GogoVan
в теории если играть против себя самого 2x2 напы, набивать килы, по идее же наверно не считается вертиго бустом? и не должны банить ?
лол, в теории, ты должен отлетать за это в ста из ста случаях.
Песок, искусственное поднятие рейтинга. Это только то что в голову сразу пришло
 
лол, в теории, ты должен отлетать за это в ста из ста случаях.
Песок, искусственное поднятие рейтинга. Это только то что в голову сразу пришло
Там по идее не рейтинговая игра, если бы он ранг поднимал, что влияет на подбор соперников, то да. А не рейтинговая игра немного другое. Хотя там тоже какой-то рейтинг учитывается. Т.к. я сначала сыграл 8:8 и потом сыграл 9:7 и следующая игра уже не нашлась, не кидало на мои же аккаунты. Т.е. даже не рейтимнговая игра учитывает победы и поражения и какой-то скрытый рейтинг(звание) рисует у себя в системе.
 
Там по идее не рейтинговая игра, если бы он ранг поднимал, что влияет на подбор соперников, то да. А не рейтинговая игра немного другое. Хотя там тоже какой-то рейтинг учитывается. Т.к. я сначала сыграл 8:8 и потом сыграл 9:7 и следующая игра уже не нашлась, не кидало на мои же аккаунты. Т.е. даже не рейтимнговая игра учитывает победы и поражения и какой-то скрытый рейтинг(звание) рисует у себя в системе.
тебя только за песок уже можно забанить, остальное формальности
 
в теории если играть против себя самого 2x2 напы, набивать килы, по идее же наверно не считается вертиго бустом? и не должны банить ?
Искуственное повышение ранга/звания - подпадает под нарушение, читай правила там недавно габенус специально обновил и прописал, что бы вопросов "за что" не было.
 
в теории если играть против себя самого 2x2 напы, набивать килы, по идее же наверно не считается вертиго бустом? и не должны банить ?
в напах свои звания
в данжер зоне тоже
 
номер телефона сменил?
Пробовал и с добавленным номером телефона привязать аккаунт, и без номера. Все равно такая ошибка в какой-то момент появляется. Как мне написали выше, сейчас SDA не позволяет вообще добавлять новые аккаунты.