Гайд по фарму в CS:GO

Подтверждаю. Кейс может не выпасть. Регион: Казахстан. ММ не рейтинговая игра была. Steam route tool была использована.
1696669362397.png
 
  • Wow
Реакции: A13X и ㅤ🤡ㅤ
А кто как справляется с антиАФК системой? А то я перетестила кучу алиасов и биндов, чтоб через консоль забиндить автоматические действия, но что бы перс не делал, его кикает все равно. Но вот по наблюдениям, не кикает, если есть какой-то импут кнопок от игрока. Пока самое оптимальное что нашла, это bind mouse2 "+turnleft" - на правую кнопку поворачивается перс во время фазы закупок, когда остальные действия, типо атаки или wasd совершаются только после окончания фазы закупки.
Люди пишут что самый простой способ - присесть. Вроде как при присидании не кикает.

Насчёт кейсов, может тут уже все в курсе, но они перестали падать в странах со строгими законами против азартных игор. Не только в Нидерландах
 
Насчёт кейсов, может тут уже все в курсе, но они перестали падать в странах со строгими законами против азартных игор. Не только в Нидерландах
Подтверждаю. Кейс может не выпасть. Регион: Казахстан.
в казахстане вроде бы нету закона..
 
в казахстане вроде бы нету закона..
Но почему-то всё больше игр в стиме становятся недоступны в Казахстане. Я не знаю правда ли то, что кейс не падает, но вполне может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не подскажет, как сейчас правильно батник написать для фарма в напах?
 
Да, именно оно. Но сейчас вешают на акк патруль сразу же, если отправляешь сообщения гейм координатору. Пока полная неразбериха с их новой системой обнаружения читеров. То за ОС патруль вешают, то за консольные комманды, то вот за общения с гейм координатором. По статистике (https://convars.com/csgostats/en/bans) вроде потихоньку снимают, но мне не сняли с двух тестовых аккаунтов (прошло два дня)
Скорее всего патруль повесили из-за того, что на первое сообщение VAC ты не ответил.
 
Люди пишут что самый простой способ - присесть. Вроде как при присидании не кикает.

Насчёт кейсов, может тут уже все в курсе, но они перестали падать в странах со строгими законами против азартных игор. Не только в Нидерландах
Да я уже в конфиг добавила bind mouse2 "+duck" (но не тестила). Если одной пачкой напарников фармить, то с поворотом не кикает, а если уже двумя то, то ли не регается поворот, то ли он считает за автоповорот, но иногда выкидывает.

Если кто вдруг не знает, то можно бинды не прописывать в консоль каждый раз:
по D:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\game\csgo\cfg создаете autoexec.cfg и вписываете туда команду, например, bind mouse2 "+duck". А то в чатах читаю, что некоторые люди даже джамптроу каждый раз прописывают заново в консоль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но почему-то всё больше игр в стиме становятся недоступны в Казахстане. Я не знаю правда ли то, что кейс не падает, но вполне может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не подскажет, как сейчас правильно батник написать для фарма в напах?
Не знаю, чем батник для напов, отличается от обычного батника. Но если надо снизить нагрузку, то можно в файле это настройки графики заменить на
"setting.cpu_level" "0"
"setting.gpu_mem_level" "0"
"setting.gpu_level" "0"
Пыталась вписывать туда другие настройки из ксго, но он тогда весь файл сбрасывает и загружается как в первый раз.
Ну и на мираже напарников не рекомендую играть, она самая ресурсоемкая оказалась (хотя была оч удобной).
 
Последнее редактирование:
Да я уже в конфиг добавила bind mouse2 "+duck" (но не тестила). Если одной пачкой напарников фармить, то с поворотом не кикает, а если уже двумя то, то ли не регается поворот, то ли он считает за автоповорот, но иногда выкидывает.

Если кто вдруг не знает, то можно бинды не прописывать в консоль каждый раз:
по D:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\game\csgo\cfg создаете autoexec.cfg и вписываете туда команду, например, bind mouse2 "+duck". А то в чатах читаю, что некоторые люди даже джамптроу каждый раз прописывают заново в консоль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю, чем батник для напов, отличается от обычного батника. Но если надо снизить нагрузку, то можно в файле это настройки графики заменить на
"setting.cpu_level" "0"
"setting.gpu_mem_level" "0"
"setting.gpu_level" "0"
Пыталась вписывать туда другие настройки из ксго, но он тогда весь файл сбрасывает и загружается как в первый раз.
Ну и на мираже напарников не рекомендую играть, она самая ресурсоемкая оказалась (хотя была оч удобной).
Наверное не отличается ничем, у меня его просто никогда не было. Не знаю как его правильно написать, особенной сейчас, когда туторы стали неактуальны. Если есть где-то хороший рабочий тутор или пример - скажите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное, не отличается ничем, у меня его просто никогда не было. Не знаю как его правильно написать, особенной сейчас, когда туторы стали неактуальны
Насчёт нагрузки: вот что пишут

Вчера я не мог запустить 10 акков в мм так как в лобби на проце было 70%, после этого я нашёл команду engine_no_focus_sleep ***, дефолтное значение 50, понял что смыла ставить больше 300 нет, это дало мне загрузку проца в лобби на 25%, тем самым я смог уже полноценно пофармить, только когда грузитесь на карту надо сидеть на окне, когда прогрузилось надо альтабнуца что бы другое прогружало.
 
  • Like
Реакции: Shaidy
А как создать батник а то этот не вставляет логин пароль?
@echo off
start "" "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -login login password -language russian -console -applaunch 730 -low -nohltv -nosound -novid -window -w 640 -h 480 +exec autoexec.cfg -x 321 -y 0
 
А как создать батник а то этот не вставляет логин пароль?
@echo off
start "" "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -login login password -language russian -console -applaunch 730 -low -nohltv -nosound -novid -window -w 640 -h 480 +exec autoexec.cfg -x 321 -y 0
-nohltv неактуальна по моему потому что убрали из игры
 
А как создать батник а то этот не вставляет логин пароль?
@echo off
start "" "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -login login password -language russian -console -applaunch 730 -low -nohltv -nosound -novid -window -w 640 -h 480 +exec autoexec.cfg -x 321 -y 0
Valve убрали -login в каком-то обновлении > люди нашли команду -vgui в параметрах запуска стима.
Valve обновили стим и -vgui перестал работал > люди начали откатывать стим назад, чтобы можно было пользоваться -vgui.
Valve разрешили запускать кс2 только на новом стиме - вы находитесь здесь -
Возможно решения нет, а возможно его еще не нашли. Так что или ручками, или через настройку AutoIt (сама не использую, но знаю многие юзают).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное не отличается ничем, у меня его просто никогда не было. Не знаю как его правильно написать, особенной сейчас, когда туторы стали неактуальны. Если есть где-то хороший рабочий тутор или пример - скажите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Насчёт нагрузки: вот что пишут

Вчера я не мог запустить 10 акков в мм так как в лобби на проце было 70%, после этого я нашёл команду engine_no_focus_sleep ***, дефолтное значение 50, понял что смыла ставить больше 300 нет, это дало мне загрузку проца в лобби на 25%, тем самым я смог уже полноценно пофармить, только когда грузитесь на карту надо сидеть на окне, когда прогрузилось надо альтабнуца что бы другое прогружало.
Ну я сейчас тестила параметры запусков кс и стима, в кс такое ощущение, что почти все не работают. Оптимальный батник для меня получился такой

@echo off
start "" "D:\Steam\Steam.exe" -silent -dev -nofriendsui -no-dwrite -nointro -nobigpicture -nofasthtml -nocrashmonitor -noshaders -no-shared-textures -disablehighdpi -cef-single-process -cef-in-process-gpu -single_core -cef-disable-d3d11 -cef-disable-sandbox -disable-winh264 -no-cef-sandbox -vrdisable -cef-disable-breakpad -language russian -no-browser -applaunch 730 mat_disable_fancy_blending 1 -lv +snd_pitchquality 0 +snd_mixahead 0.7 -engine_no_focus_sleep 200 –d3d9ex -nopreload -nojoy -noipx -nocrashdialog -low -nosound -console -window -w 400 -h 300

В диспетчере задач создается только одна вкладка стима "войти в стим" и её можно закрыть.
Другие варианты открывают steam, steam (32 бита), кучу steamwebhelper'ов и т.д, а у этого в кс2 остается только steamclienthelper)
 
Последнее редактирование:
Valve убрали -login в каком-то обновлении > люди нашли команду -vgui в параметрах запуска стима.
Valve обновили стим и -vgui перестал работал > люди начали откатывать стим назад, чтобы можно было пользоваться -vgui.
Valve разрешили запускать кс2 только на новом стиме - вы находитесь здесь -
Возможно решения нет, а возможно его еще не нашли. Так что или ручками, или через настройку AutoIt (сама не использую, но знаю многие юзают).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я сейчас тестила параметры запусков кс и стима, в кс такое ощущение, что почти все не работают. Оптимальный батник для меня получился такой

@echo off
start "" "D:\Steam\Steam.exe" -silent -dev -nofriendsui -no-dwrite -nointro -nobigpicture -nofasthtml -nocrashmonitor -noshaders -no-shared-textures -disablehighdpi -cef-single-process -cef-in-process-gpu -single_core -cef-disable-d3d11 -cef-disable-sandbox -disable-winh264 -no-cef-sandbox -vrdisable -cef-disable-breakpad -language russian -no-browser -applaunch 730 –d3d9ex –freq 20 -refresh 20 -nopreload -nojoy -noipx -nocrashdialog -low -nosound -console -novid -window -w 400 -h 300

В диспетчере задач создается только одна вкладка стима "войти в стим" и её можно закрыть, потом она откроется опять и закрыть еще раз :D
Другие варианты открывают steam, steam (32 бита), кучу steamwebhelper'ов и т.д, а у этого в кс2 остается только steamclienthelper)
О, большое спасибо! Теперь буду разбираться как же с этим батником работать, открывать аккаунты и попадаться в игру, но я думаю что дальше уже будет проще.

Хотел ещё сказать последнее: в папке game\csgo\maps можно поудалять файлы vanity, это вроде как позволит убрать из меню карты фона. Ну и снизить загрузки и нагрузки соответственно
 
Valve убрали -login в каком-то обновлении > люди нашли команду -vgui в параметрах запуска стима.
Valve обновили стим и -vgui перестал работал > люди начали откатывать стим назад, чтобы можно было пользоваться -vgui.
Valve разрешили запускать кс2 только на новом стиме - вы находитесь здесь -
Возможно решения нет, а возможно его еще не нашли. Так что или ручками, или через настройку AutoIt (сама не использую, но знаю многие юзают).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я сейчас тестила параметры запусков кс и стима, в кс такое ощущение, что почти все не работают. Оптимальный батник для меня получился такой

@echo off
start "" "D:\Steam\Steam.exe" -silent -dev -nofriendsui -no-dwrite -nointro -nobigpicture -nofasthtml -nocrashmonitor -noshaders -no-shared-textures -disablehighdpi -cef-single-process -cef-in-process-gpu -single_core -cef-disable-d3d11 -cef-disable-sandbox -disable-winh264 -no-cef-sandbox -vrdisable -cef-disable-breakpad -language russian -no-browser -applaunch 730 –d3d9ex –freq 20 -refresh 20 -nopreload -nojoy -noipx -nocrashdialog -low -nosound -console -novid -window -w 400 -h 300

В диспетчере задач создается только одна вкладка стима "войти в стим" и её можно закрыть, потом она откроется опять и закрыть еще раз :D
Другие варианты открывают steam, steam (32 бита), кучу steamwebhelper'ов и т.д, а у этого в кс2 остается только steamclienthelper)

Если не сложно, можно сайт откуда эти параметры были взяты?
 
Если не сложно, можно сайт откуда эти параметры были взяты?
да я уже несколько раз этот батник кидаю: параметры стима из видео на ютубе, а параметры ксго сборная солянка того, что кажется работает, судя по нагрузке на проц и видюху)
но есть вот такая штука еще https://gist.github.com/davispuh/6600880?permalink_comment_id=2311617
 
Последнее редактирование:
15 аккаунтов отфармил руками после выхода CS2, и пока что всегда дропается кейс.
 
  • Like
Реакции: Random Guy
Наверное не отличается ничем, у меня его просто никогда не было. Не знаю как его правильно написать, особенной сейчас, когда туторы стали неактуальны. Если есть где-то хороший рабочий тутор или пример - скажите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Насчёт нагрузки: вот что пишут

Вчера я не мог запустить 10 акков в мм так как в лобби на проце было 70%, после этого я нашёл команду engine_no_focus_sleep ***, дефолтное значение 50, понял что смыла ставить больше 300 нет, это дало мне загрузку проца в лобби на 25%, тем самым я смог уже полноценно пофармить, только когда грузитесь на карту надо сидеть на окне, когда прогрузилось надо альтабнуца что бы другое прогружало.
1. Крч потестила я engine_no_focus_sleep, а именно в батнике и так engine_no_focus_sleep 300, и так -engine_no_focus_sleep 300, и никакой разницы ни на 100, ни на 400 не заметила вообще. Думала может вот это –d3d9ex параметр влияет, он ведь тоже отвечает за ресурсы при свернутом/развернутом окне и тоже ничего. Пока просто по приколу в консоль engine_no_focus_sleep 300 не написала, и все работает. Не знаю как его правильно прописать в батник, но если добавить в autoexe.cfg все работает)

2. Так же в винде есть такое вот, если видюха мощнее, чем проц, то может помочь.

1696783646082.png


3. Если кто юзал раньше старый стим с выключенным оверлеем стим, а теперь юзает новый, то там также в настройках выключен оверлей, но на самом деле он включен. Надо его включить и опять выключить (ох уж эти вальв), ну или завершать процесс через диспетчер.

4. Чтобы меньше открывалось окон стима и жрало ресурсов даже в режиме -silent, можно в настройках стим выключит уведомления о распродажах (лишняя вкладка) и выбрать другой главный экран (магазин много жрет имхо).
1696784004129.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya и AntonyTTT