Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
хотел транзит через Болгарию на РФ попробовать с купоном новорега (на компе), к оплате показывает только карты ... мои карты не принимает, закрывает с ошибкой 052 ... чем транзит платите ?
 
Последнее редактирование:
хотел транзит через Болгарию попробовать с купоном новорега (на компе), к оплате показывает только карты ... мои карты не принимает, закрывает с ошибкой 052 ... чем транзит платите ?
МИРом плачу почтабанк, тиньков. Но ты сначала с 052 разберись, это не в карте дело вроде, а по безопасности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DmKr
МИРом плачу почтабанк, тиньков. Но ты сначала с 052 разберись, это не в карте дело вроде, а по безопасности.
А как ты миром платишь? У меня если мир вводишь карту , то валюта переключается на рубли, и цент доплаты превращается к примеру в 28 р
 
Сегодня пришла мелкая посылка UA...HU в РФ транзитом через Болгарию. Последний статус 01.03.2022 прибыла в место вручения в Болгарии. Возможно, всё-таки перенаправляют ещё.
 
Сегодня пришла мелкая посылка UA...HU в РФ транзитом через Болгарию. Последний статус 01.03.2022 прибыла в место вручения в Болгарии. Возможно, всё-таки перенаправляют ещё.
А что за товар заказывал?
 
Сегодня получил 150 посылок UA...HU на РФ, транзитом через Болгарию.
10 посылок LS...NL сменили статус с Экспорт из страны отправленияBULGARIA, SOFIA LC/AO, на Импорт в страну назначенияRUSSIAN FEDERATION, AMB KISHINEV-MOSKVA.
Так что транзит налаживается, предполагаю что задержки возникли из за перехода с авио на ЖД доставку, из за санкций.

 
Когда заказы делал?
Заказы то 12.02 по 10.03, в основной массе - конец февраля, начало марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил 9 посылок LS...NL, заказы середина - конец февраля.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем. Подскажите vpn на европу обязательно должен быть при создании/отоварке на ту же условную Болгарию? нужна ли отлега несколько дней и чем лучше платить? киви,юмани
 
Здравствуйте всем. Подскажите vpn на европу обязательно должен быть при создании/отоварке на ту же условную Болгарию? нужна ли отлега несколько дней и чем лучше платить? киви,юмани
И при создании, и при отоварке ip любой страны, отлега значения не имеет, если на Болгарию - то оплату предлагает только картой.
 
И при создании, и при отоварке ip любой страны, отлега значения не имеет, если на Болгарию - то оплату предлагает только картой.
спасибо. Я имел ввиду виртуалки юмани и киви. Попробовал с чистой мозилы инкогнито,впн сингапура, не дало купона и оплатить центовик вообще не дало,даже не начала проходить оплата,сразу проблема с оплатой и в акке закрыт заказ по безопасности
 
спасибо. Я имел ввиду виртуалки юмани и киви. Попробовал с чистой мозилы инкогнито,впн сингапура, не дало купона и оплатить центовик вообще не дало,даже не начала проходить оплата,сразу проблема с оплатой и в акке закрыт заказ по безопасности
На счет Юмани не знаю; Киви, МТС, ВК, сбер - все оплачивается
На счет всего остального - не дало купон взять, ошибка ....052 - это кривой АКК
По моему опыту, если при реге акка выкинуло и при повторном заходе требует телеверку - акк в помойку, если не выкинуло но не дает купон взять(такое реже бывает) - акк в помойку,
При реге имеет значение заюзанность IP.
 
На счет Юмани не знаю; Киви, МТС, ВК, сбер - все оплачивается
На счет всего остального - не дало купон взять, ошибка ....052 - это кривой АКК
По моему опыту, если при реге акка выкинуло и при повторном заходе требует телеверку - акк в помойку, если не выкинуло но не дает купон взять(такое реже бывает) - акк в помойку,
При реге имеет значение заюзанность IP.
ну впн обычное бесплатное расширение,думаю вполне возможно и из-за него. Есть ли смысл пробовать со смартфона раздавать?(ёта)
и ещё почта протонмаил,из-за неё не может быть проблем?
 
ну впн обычное бесплатное расширение,думаю вполне возможно и из-за него. Есть ли смысл пробовать со смартфона раздавать?(ёта)
и ещё почта протонмаил,из-за неё не может быть проблем?
IP и Российский думаю пойдет, для подстраховки можно Европейскую страну реги выбирать.
Я вообще на временную почту регаю, если Акк валидный сразу меняю на свою - алик в этом криминала не видит.
 
IP и Российский думаю пойдет, для подстраховки можно Европейскую страну реги выбирать.
Я вообще на временную почту регаю, если Акк валидный сразу меняю на свою - алик в этом криминала не видит.
спасибо за инфу) не делал купоны с тех пор как отменили новореги 4/5..теперь всё гораздо хуже однако
 
Кто чем оплачивает Болгарию? У меня со всех карт летит ошибка 015, с тем, что банк отклонил. А в рублях проходит оплата, той же картой, цент, но курс не интересный.
 
Кто чем оплачивает Болгарию? У меня со всех карт летит ошибка 015, с тем, что банк отклонил. А в рублях проходит оплата, той же картой, цент, но курс не интересный.
Тогда платить картой выпущенной не в РФ в баксах