Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Я тут нашёл просто супер "удачное время" для начала транзита...
Пока читаю тему назад, хотелось бы уточнить два вопроса: где брать карты для оплаты и на какие страны можно ещё заказывать, чтобы проходило (надо позаказывать из товаров-центовиков) на РФ?
 
Я тут нашёл просто супер "удачное время" для начала транзита...
Пока читаю тему назад, хотелось бы уточнить два вопроса: где брать карты для оплаты и на какие страны можно ещё заказывать, чтобы проходило (надо позаказывать из товаров-центовиков) на РФ?
Это ты конечно вовремя транзитить решил. Как сейчас будет - вряд ли кто может сказать, но еще недавно очень неплохо транзит шел через Болгарию. Если летом треки оттуда в основном были BG****** с очень плохим процентом доходимости, то с осени треки поменялись на HU****UA и доходило уже 90-95%. Причем с декабря и срок доставки был хороший - полтора, два месяца, отдельные посылки долетали за месяц. Оплата - картами ЮМани. Вчера платил последние ДНВ - Юмани нормально прошли, сегодня посылки отправлены. Но как будет с доставкой - большой вопрос. И да - что за центовики решил тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот Финка - сегодня получил посылки, заказанные в середин июня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dobrover
Есть у кого такой статус последние дни? LS***NL трек.

Покинуло место транзита
BGSOFG Болгария

Почта России
Вес: 45 гр.
 
Есть ли у кого движения по транзиту? У меня уже как месяц стоп машина по РБ. Даже обычные напрямую посылки зависли до вылета из Китая.
 
Есть ли у кого движения по транзиту? У меня уже как месяц стоп машина по РБ. Даже обычные напрямую посылки зависли до вылета из Китая.
По транзиту пока нет, прямые потиху двигаются.
 
Ребят, гайд в стартовом посте верный? нужно просто через Болгарию гнать сейчас? или как?
 
Ребят, гайд в стартовом посте верный? нужно просто через Болгарию гнать сейчас? или как?
Через Польшу лучше всего. При попадании в Коморники до получения проходит совсем немного времени, оттуда шустро доставляют
 
Ребят, гайд в стартовом посте верный? нужно просто через Болгарию гнать сейчас? или как?
Болгария счас точно не работает, надо искать другие дружественные страны для транзита.
 
Через Польшу лучше всего. При попадании в Коморники до получения проходит совсем немного времени, оттуда шустро доставляют
Дурацкая шутка, многие могут поверить. В этих коморниках воруют, а в статусе пишут доставлено
 
На Монголию такие купоны дают, на Казахстан нихуя, как думаете транзит в КЗ додйдет?
1649491872583.png
 
Не заказывал в Коморники - не смей называться абузером
Я бы сказал, кто сейчас заказывает в Коморники - тот лузер. В конце 20 года я и многие другие отписались, что посылки транзитные через польшу воруют, и кем надо быть, чтобы снова наступать на эти же грабли
 
  • Like
Реакции: Igore
Болгария счас точно не работает, надо искать другие дружественные страны для транзита.
Почему? Мне 10 LS..NL в РФ пришли, правда недвно 2 штуки обратно в Болгарию ушли (одна снова в РФ едет).
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Почему? Мне 10 LS..NL в РФ пришли, правда недвно 2 штуки обратно в Болгарию ушли (одна снова в РФ едет).
Насчёт РФ и других стран не знаю, но в РБ пока не доходят посылки через болгарию, хотя имеются статусы о экспорте от туда. Где-то по дороге видимо теряются((
 
Подскажите через какие республики лучше всего заказывать транзитные посылки в Белоруссию? А то я покупными купонами 6,00/6,01$ заказывала через республику польша, латвия, эстония, литва но что-то приходят как-то не очень. А вы через какие республики заказываете транзитом в Белоруссию?
 
Подскажите через какие республики лучше всего заказывать транзитные посылки в Белоруссию? А то я покупными купонами 6,00/6,01$ заказывала через республику польша, латвия, эстония, литва но что-то приходят как-то не очень. А вы через какие республики заказываете транзитом в Белоруссию?
о, какие люди к нам пожаловали! в нелёгкие времена ты решила стать абузером)). за последний месяц не получил не одной транзитной на РБ, только прямые доходят. я конечно пробую пробивать новые страны, но результат, если и будет, то только через 1-2 месяца. транзит долго идёт обычно.
 
Насчёт РФ и других стран не знаю, но в РБ пока не доходят посылки через болгарию, хотя имеются статусы о экспорте от туда. Где-то по дороге видимо теряются((
А какая последняя запись в отслеживании «Sofia Letters»? и какое число в последнем статусе информации по треку. У меня вот за 5.04 с таким статусом появились Болгарские, хотелось бы верить что придут, ведь уже перенаправление на Belpost пишет.
 

Вложения

  • 6CC20318-6CCB-4983-8B1E-61D3B52B696A.jpeg
    6CC20318-6CCB-4983-8B1E-61D3B52B696A.jpeg
    83,4 KB · Просмотры: 57
А какая последняя запись в отслеживании «Sofia Letters»? и какое число в последнем статусе информации по треку. У меня вот за 5.04 с таким статусом появились Болгарские, хотелось бы верить что придут, ведь уже перенаправление на Belpost пишет.
та же самая запись, что и у тебя и тоже 5.04., но такие статусы у меня были на других посылках ещё задолго до войны, но до сих пор ничего не получено.
 
  • Like
Реакции: 11022019
о, какие люди к нам пожаловали! в нелёгкие времена ты решила стать абузером)). за последний месяц не получил не одной транзитной на РБ, только прямые доходят. я конечно пробую пробивать новые страны, но результат, если и будет, то только через 1-2 месяца. транзит долго идёт обычно.
Если прямые посылки в Белоруссию нормально приходят, а транзитные не очень, то после заказа товара надо китайца просить личным сообщением чтоб менял адрес доставки. Хотя наверно вряд ли они будут что-то менять в адресе. Даже если и напишут "ок", то всё равно могут ничего не поменять. Впрочем бывают и исключения, может кто из 100 один и поменяет.