Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Моя статистика транзита в РФ через Болгарию. Заказывал во второй половине февраля, последняя была от 3 марта. Стандартные треки UA***HU. Получил сегодня все посылки (чуть больше 50). До этого доходимость была 90-95%.
Эхх.
От начала февраля. Много через Болгарию . Тк к нам на тот момент ничего вкусного не было.
По итогу 1 посылка. и все..эххх..жизнь моя жестянка(((
 
  • Sad
Реакции: Author
Может ещё придёт!У меня вот тоже февральские пришли, а до этого месяц тишина! И почему то раньшие посылки не приходят, а именно февральские
Эхх.
От начала февраля. Много через Болгарию . Тк к нам на тот момент ничего вкусного не было.
По итогу 1 посылка. и все..эххх..жизнь моя жестянка(((
 
Добрый вечер.
Кому то пришла -хоть одна- транзитная посылка с треком

1582719000...​

Последнюю неделю- продавцы стали на все подряд посылки выдавать такие треки. ( причем не только Болгария- но и все соседние с ней страны- теперь дают треки такого формата)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Работает вообще?
 
сегодня дали ХУ
Мои сегодня опять выдали цифровики.
Заказы все одиночные. Добивку не платим спецом. все равно цифры тулять.:mad::mad::mad: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
Экономи глобал, али сейвер шиппинг.. у продов только 2 варианта бесплат доставки. оба по итогу цифровой код..
 
Мои сегодня опять выдали цифровики.
Заказы все одиночные. Добивку не платим спецом. все равно цифры тулять.:mad::mad::mad: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
Экономи глобал, али сейвер шиппинг.. у продов только 2 варианта бесплат доставки. оба по итогу цифровой код..
Компания какая, если по треку искать?
 

Вложения

  • Screenshot 2022-04-30 at 19-17-17 Відстеження 158271900033952595965029 Postal Ninja.png
    Screenshot 2022-04-30 at 19-17-17 Відстеження 158271900033952595965029 Postal Ninja.png
    19,9 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: ALEX 005
Страна Польша , транзитом в Украину кто-то пробовал ? Идут посылки ?
 
Страна Польша , транзитом в Украину кто-то пробовал ? Идут посылки ?
Конечно идут ;) Прямиком , через Коморники. Где уже давно заждались новых халявных посылочек от абузеров))
.
Если серьезно- Польша не самый удачный выбор. Процент прихода- у меня лично- 000000
 
чем оплачивать сейчас можно транзиты?
 
Конечно идут ;) Прямиком , через Коморники. Где уже давно заждались новых халявных посылочек от абузеров))
.
Если серьезно- Польша не самый удачный выбор. Процент прихода- у меня лично- 000000
Я в целом спрашиваю .. есть ли смысл транзитом заказывать на Украину или чисто трата времени ?! Или лучше уже ждать , пока логистика возобновится
 
Я в целом спрашиваю .. есть ли смысл транзитом заказывать на Украину или чисто трата времени ?! Или лучше уже ждать , пока логистика возобновится
Если вам нечем заняться. Допустим пару часиков вечером. То можно попробывать.
Но будьте готовы, что как вариант, может прийдет половина, а может, и того меньше.
Повезет- не повезет.

Из более 50 шт за 2.5 месяца пришла только 1 пока.
Прийдет ли еще?
честно- не знаю
но очень надеюсь.
Не прийдут- будет еще один опыт. Хотя я буду бухтеть и исходить пеной тут)))

В прошлом году через Латвию, Литву, Эстонию у меня пришло только процентов 10. все из серии добивок.
Из посылок 4-8 баксов- дошла только 1 шт
А у ребят доходило много.
 
Если вам нечем заняться. Допустим пару часиков вечером. То можно попробывать.
Но будьте готовы, что как вариант, может прийдет половина, а может, и того меньше.
Повезет- не повезет.

Из более 50 шт за 2.5 месяца пришла только 1 пока.
Прийдет ли еще?
честно- не знаю
но очень надеюсь.
Не прийдут- будет еще один опыт. Хотя я буду бухтеть и исходить пеной тут)))

В прошлом году через Латвию, Литву, Эстонию у меня пришло только процентов 10. все из серии добивок.
Из посылок 4-8 баксов- дошла только 1 шт
А у ребят доходило много.
Я понял .. сделаю вывод, что не стоит оно потраченного времени ... Лучше подождать )
 
Подскажите стоит ли покупать учётки с купонами (SG ID) SG ONLY или (GR ID) GR ONLY

Есть шанс из затарить успешно на РФ со вбивом ?