Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Кто чем оплачивает Болгарию? У меня со всех карт летит ошибка 015, с тем, что банк отклонил. А в рублях проходит оплата, той же картой, цент, но курс не интересный.
а что есть смысл сейчас транзит делать?
 
лучше всего заказывать транзитные посылки в Белоруссию?
Вы с Белоруссии или с Республики БелАруСь? Может поэтому и не доходит ничего?)

Сейчас резона транзитить нет. Купоны на все страны дно какие-то. Да и на ту же Литву и Латвию у меня проходимость ближе к нулю стала.
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Qazr
транзит в РБ
транзит через латвию - 100% не доходит
транзит через литву - 100% не доходит (даже ub...lv, зависают в латвии)
сингапур на тесте (пока вроде идет только китайпочтой и безтрек малазии)
еще пара стран на тесте

может кто расскажет про италию и испанию?
 
Кто тарил на Болгарию транзит.

Если трек UA..HU перетрекан на цифровой трек ( 158....... ) и консолидирован с другой посылкой.

Это фиаско?
 
Такие сейчас ко мне не доходят, пртмерно год назад 100% доходили.
безтрек малазии
Эти 50 на 50 доходят.
цифровой трек ( 158....... )
Из четырёх ни один не дошёл (через Словакию). Подозреваю, что это какая-то курьерка.
 
Кто тарил на Болгарию транзит.

Если трек UA..HU перетрекан на цифровой трек ( 158....... ) и консолидирован с другой посылкой.

Это фиаско?
давали такой трек на венгрию, без консолидации, пока не пришёл.
 
Такие сейчас ко мне не доходят, пртмерно год назад 100% доходили.

Эти 50 на 50 доходят.

Из четырёх ни один не дошёл (через Словакию). Подозреваю, что это какая-то курьерка.
Через Венгрию не пробовали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давали такой трек на венгрию, без консолидации, пока не пришёл.
Сколько времени прошло?
 
Такие сейчас ко мне не доходят, пртмерно год назад 100% доходили.
сегодня 2 таких получил, еще одну в феврале получил, у меня по ним 100% приход
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Венгрию не пробовали?
теоретически, венгрия как болгария, на практике надо тестить
 
Последнее редактирование:
Через Венгрию не пробовали?
Сделал один пробный заказ, пока тишина (примерно 2 месяца прошло уже). Трек UH..BE.
сегодня 2 таких получил, еще одну в феврале получил, у меня по ним 100% приход
В какую страну транзит (у меня в Казахстан)? Треки LP..CN? Какой тип товара (электроника, вещи, продукты питания и т. д.)?
 
В какую страну транзит (у меня в Казахстан)? Треки LP..CN? Какой тип товара (электроника, вещи, продукты питания и т. д.)?
транзит в рб
трек LP..CN
и вещи и электроника
 
  • Like
Реакции: 1690147
Всем доброе утро. Решил транзитом заказать центовик. Подскажите,если оставить центовик в неоплате и кинуть в неоплату другой заказ, заказ с центовиком закроется? хочу попробовать скопом оплатить несколько заказов мелких, что то с карт юмани и сбера не получается оплатить чисто цент. Возможно всё решается намного проще,я хз
 
Беларусь. Заказы январь-февраль. Заказывала через Болгарию и Литву. Болгарию LS**NL в четверг на почту поступили 2 шт с оплатой за уточнение данных.
UA**HU очень долго лежали в Будапеште, потом уехали в Беларусь. Сегодня пришли смс, что можно забирать на почте. Где-то 30 шт.
Литва у меня по-прежнему вроде движется, заказов не много. Пришло примерно 2/3. Последнюю посылку бросили в почтовый ящик на прошлой неделе.
Но это все заказано до войны. После заказов не делала.
 
  • Like
Реакции: Rasel и Walero
Подскажите пожалуйста, с купонами каких стран можно заказ в Болгарию разместить ?
 
Беларусь. Заказы январь-февраль. Заказывала через Болгарию и Литву. Болгарию LS**NL в четверг на почту поступили 2 шт с оплатой за уточнение данных.
UA**HU очень долго лежали в Будапеште, потом уехали в Беларусь. Сегодня пришли смс, что можно забирать на почте. Где-то 30 шт.
Литва у меня по-прежнему вроде движется, заказов не много. Пришло примерно 2/3. Последнюю посылку бросили в почтовый ящик на прошлой неделе.
Но это все заказано до войны. После заказов не делала.
Тоже отчитаюсь, давно не отписывался :wink: Увидя цитируемый мессидж сразу подумал что значит скоро и мое добро будет где-то поблизости.
Сегодня по квитку буквально охренел, около 250+(!) посылок в 5 здоровых коробках дожидалось, пришлось несколько ходок делать. Думал зоопарк будет по датам, но нет.
90% - хушки военного времени (времен заказа в периоде 24.02-15.03, заказывал и позже, но те пока не пришли еще), для военного времени с нынешней вакханалией и запретами - пришли довольно быстро. Пару десятков UD MY бестреков сингапурских январских (заказы в январе), немного уже потиху забытых ноябрьских(!) хушек - около дюжины, глядишь может еще дойдет (есть еще пачка "подзабытых"), немного БГшек времен сентября(!).
Хушки все как на подбор - вообще все без описания вложения, как обычно ничего нигде не доплачивал и это гуд :wink:
 
Беларусь. Заказы январь-февраль. Заказывала через Болгарию и Литву. Болгарию LS**NL в четверг на почту поступили 2 шт с оплатой за уточнение данных.
UA**HU очень долго лежали в Будапеште, потом уехали в Беларусь. Сегодня пришли смс, что можно забирать на почте. Где-то 30 шт.
Поделитесь если не жалко ,пожалуйста в личку таким треком. Хочу посмотреть его движение. Спасибо
 
Моя статистика транзита в РФ через Болгарию. Заказывал во второй половине февраля, последняя была от 3 марта. Стандартные треки UA***HU. Получил сегодня все посылки (чуть больше 50). До этого доходимость была 90-95%.
 
Моя статистика транзита в РФ через Болгарию. Заказывал во второй половине февраля, последняя была от 3 марта. Стандартные треки UA***HU. Получил сегодня все посылки (чуть больше 50). До этого доходимость была 90-95%.
А по какому мануалу делал? продавцу писал фактический адрес, или в строке адреса?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author