Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Всем привет!
Подскажите плиз транзит в РБ через Литву, безтрековая посылка. Последний статус - 24.12.2021 Авиакомпания прибыла в страну назначения (в Литву). Если с Литвы отправят в Беларусь - статус меняется трека? Месяц уже тишина. Есть шанс, что придет?
Привет! Пришла ли тебе эта посылка? У меня две такие же есть, но пока по ним новостей нет
 
Привет! Пришла ли тебе эта посылка? У меня две такие же есть, но пока по ним новостей нет
Привет. Нет. Зависла. Уже и не жду, если честно.

Хотел спросить - сейчас транзит вообще работает на Беларусь? А то что-то многие жалуются.
 
Привет. Нет. Зависла. Уже и не жду, если честно.

Хотел спросить - сейчас транзит вообще работает на Беларусь? А то что-то многие жалуются.
ХЗ. Я до декабря заказов особо не делала, жду заказанное после. Надежду пока не теряю :cool:
 
  • Like
Реакции: don05
BG? Отслеживалось по Рашке?
Нет, заказ был на прямую в Россию. Через Болгарию ни разу такой не попадался. У меня был один продаван - заказал транзитом через Болгарию, а он без всяких просьб отправил прямиком в Россию. Мож у тебя тоже на Россию отправил?
 
Нет, заказ был на прямую в Россию. Через Болгарию ни разу такой не попадался. У меня был один продаван - заказал транзитом через Болгарию, а он без всяких просьб отправил прямиком в Россию.
Ну на Россию у меня литий приходил такими треками, а на Болгарию не встречал, мож тоже на Россию пойдет сразу, по Епакету встречал такую инфу, что сразу в РУ отправляли. Тем более в Болгарии Епакета нет вроде.
 
Хотел спросить - сейчас транзит вообще работает на Беларусь? А то что-то многие жалуются.
работает. вот только долго ждать приходится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: don05 и ekaterina_l
Добрый день.
Друзья, кто то заказывал транзит Болгария- Украина.
Трек формата UA...HU
Были такие треки?
Удачный транзит?
 
Пришла одна посылка, отправленная в сентябре в Беларусь через Эстонию. И вторая через Болгарию. Процент крайне маленький получается, может процента 3 каких только доходят в Беларусь.
 
Добрый день.
Друзья, кто то заказывал транзит Болгария- Украина.
Трек формата UA...HU
Были такие треки?
Удачный транзит?
У меня такие висят уже месяц. По треку : прибыло в страну назначения и все…. Вообщем не надеюсь, что дойдут
 
Только хотела написать, что не все так плохо, и транзитная через Болгарию LS***NL пришла в Минск, как ее отправили на уточнение.
Напомните, пожалуйста, часто ли LS***NL у нас идут на уточнение или это разовый случай и мне не повезло?

Screenshot_52.jpg
 
Есть кто транзитом заказывает в Казахстан? Или вообще у нас это не работает.
 
Пару месяцев, как не тарил транзитом на РБ. Читаю ветку - вообще всё грустно и через Литву какую?
 
Есть кто транзитом заказывает в Казахстан? Или вообще у нас это не работает.
в Казахстан приходят то через Латвию, то через Узбекистан, но не я выбираю транзит, не умею
 
Есть кто транзитом заказывает в Казахстан? Или вообще у нас это не работает.
в прошлом году "работало" Латвия/Болгария/Эстония, потом начиня наверное с сентября/октября заглохло
 
Нашел бестрековую эстонку в почтовом ящике спустя 11 месяцев после заказа )))
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l