Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Всем привет, транзит через Сингапур кто-то пробовал уже?
Мне, например, как-то не очень понятен вопрос. Нужно делать покупки в Россию/Беларусь/Украину транзитом через Сингапур и ждать придут ли? Как-то мало шансов, имхо. А зачем? Есть какие-то купоны, которые применяются только на Сингапур?
Сейчас продают акки с купонами на 7,98-8$, где страна профиля - Сингапур, эти купоны применяются на Болгарию, Латвию, Литву и т.д.
 
  • Like
Реакции: Taunton, Walero и Boog
Мне, например, как-то не очень понятен вопрос. Нужно делать покупки в Россию/Беларусь/Украину транзитом через Сингапур и ждать придут ли? Как-то мало шансов, имхо. А зачем? Есть какие-то купоны, которые применяются только на Сингапур?
Сейчас продают акки с купонами на 7,98-8$, где страна профиля - Сингапур, эти купоны применяются на Болгарию, Латвию, Литву и т.д.
Спасибо я думал там только заказы на Сингапур.
 
Спасибо я думал там только заказы на Сингапур.
Сейчас действительно можно голову сломать с купонами, если сильно за ситуацией не следить: этот для браузера, тот для приложения; этот для одних стран, тот для других; этот клозит, другой нормально тарится.
Я обычно покупаю один купон на пробу, чтоб понять, подходит он мне или нет. А уже дальше по ситуации можно действовать
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
у меня все свежие треки UB ....попревращались в RO...и, естественно, все заказы погибли (
 
А Латвия теперь совсем ничего не перенаправляет в Беларусь? Мне не пришли ни RA***LV, ни UB***LV, заказанные осенью :sad:

@Odinz никаких уточнений, как понимаю, по хушкам для Белпочты больше не потребовалось?
 
@Odinz никаких уточнений, как понимаю, по хушкам для Белпочты больше не потребовалось?
Верно. Пересмотрел все пакеты, пока не выкидывал, нигде нету cn'ок/другого описания вложения, как обычно кароче для хушек :wink: . У всех последний статус на Белпочте "Направлено из страны по назначению, SOFIA LETTERS", статус от разных дат, есть за январь этого года (в основном 14-18 числа), есть декабрьские (в основном 26-29 числа).
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Спасибо я думал там только заказы на Сингапур.
А если у купона стоит SG профиль или KR профиль то заказ должен идти с IP этого профиля? Чем оплата? Валюта оплаты?
 
А если у купона стоит SG профиль или KR профиль то заказ должен идти с IP этого профиля? Чем оплата? Валюта оплаты?
Не важно, главное чистый IP,адрес и свежая карта. Валюты какая удобно.



нашёл качественные 18650, хотел собрать на них самокат или вообще багги, склад у них в германии, судя по всему, дали трек LY..DE, а это DHL. Страна получения причём, указана была РБ на сайте DHL, дошёл до нас за неделю через Литву, и сходу зашёл на подтверждение на PI-2. Посмотрим что из этого выйдет, но могу сказать, что после мариновки, они отправляют на почтовые отделения, мимо считывания треков, хотя по треку посылки вообще обратно едут. Извещения по ним тоже не приходят, посылки могут сколько угодно лежать, в системе их нет, надо просить искать. Уже на нескольких почтах так.
 
Последнее редактирование:
Не важно, главное чистый IP,адрес и свежая карта. Валюты какая удобно.



нашёл качественные 18650, хотел собрать на них самокат или вообще багги, склад у них в германии, судя по всему, дали трек LY..DE, а это DHL. Страна получения причём, указана была РБ на сайте DHL, дошёл до нас за неделю через Литву, и сходу зашёл на подтверждение на PI-2. Посмотрим что из этого выйдет, но могу сказать, что после мариновки, они отправляют на почтовые отделения, мимо считывания треков, хотя по треку посылки вообще обратно едут. Извещения по ним тоже не приходят, посылки могут сколько угодно лежать, в системе их нет, надо просить искать. Уже на нескольких почтах так.
Спасибо.Еще вопросик. Как должен выглядеть мой почтовый адрес для транзитного заказа? Куда писать свой реальный индекс? В моем случае в РФ.
А про 18650 я давно сохну по солнечной панели на дачу из маленьких solar элементов с хранением в этих банках. Заряд - Разряд банок планирую через BMS.
 

Спасибо.Еще вопросик. Как должен выглядеть мой почтовый адрес для транзитного заказа? Куда писать свой реальный индекс? В моем случае в РФ.
А про 18650 я давно сохну по солнечной панели на дачу из маленьких solar элементов с хранением в этих банках. Заряд - Разряд банок планирую через BMS.
страну через которую будет транзит,потом реальный индекс, там где город - писать страну, там где область - город, остальное как обычно,и коверкать различными образами, но чтобы читаемо было.
18650 практически нет нормальных на али, именно ёмких с честными циклами, тоже была идея набрать панелек на 5w купонами и собрать нечто подобное, для электростанции лучше использовать LiFePo4, у них ресурс выше намного, и токи заряда намного выше, не горят синим пламенем как литий, для дома актуально.
 
у меня с Латвией изначально как-то не задалось
Вот с Эстонии сначала всё приходило, а теперь уже ничего (
 
страну через которую будет транзит,потом реальный индекс, там где город - писать страну, там где область - город, остальное как обычно,и коверкать различными образами, но чтобы читаемо было.
18650 практически нет нормальных на али, именно ёмких с честными циклами, тоже была идея набрать панелек на 5w купонами и собрать нечто подобное, для электростанции лучше использовать LiFePo4, у них ресурс выше намного, и токи заряда намного выше, не горят синим пламенем как литий, для дома актуально.
спасибо. будем отрабатывать теорию на практике.
 
заметил одну особенность - нужно не допускать консолидации посылок
если по одной - еще как-то идут треки UB... или похожие, а если консолидировали, то всё ! проклятый трек на RO......
 
заметил одну особенность - нужно не допускать консолидации посылок
если по одной - еще как-то идут треки UB... или похожие, а если консолидировали, то всё ! проклятый трек на RO......
так уже с начала прошлого года, так что кто давно здесь, в курсе этого. не раз обсуждалось уже.
хотя по треку посылки вообще обратно едут. Извещения по ним тоже не приходят, посылки могут сколько угодно лежать, в системе их нет, надо просить искать. Уже на нескольких почтах так.
можно пример трека где видно что едут обратно? вообще белпочта может им присвоить новый трек-номер, поэтому по старому и не могут найти в ПО.
 
А Латвия теперь совсем ничего не перенаправляет в Беларусь? Мне не пришли ни RA***LV, ни UB***LV, заказанные осенью :sad:
На РФ RA***LV ни одной посылки (курьерская компания), UB***LV приходили, из заказов января. После февраля через латвию не стал заказывать, через другие страны лучше шло
 
Подскажите, UA…HU треки приходят вообще? Заказ в Украину через Болгарию.
Иди можно не ждать….
 
Кому нибудь попадались треки LK********CN