Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Капец тут на свою страну на Укр. 5$ даже не хочет отоваривать, кто знает в чём прикол?
Пишет система перегружена, что-то в этом роде???Может кто разбирается с купонами UA?
 
Если транзитом через Эстонию в Россию дали треки SB...EE, RO...EE посылку можно не ждать? С весны ничего не изменилось? Или есть счастливчики кому такие посылки транзитом через Эстонию приходили?
RO...EE можно не ждать, не приходят
 
RO...EE можно не ждать, не приходят
так дело в том что у меня сам заказ вообще не оформляется, 5$ насколько знаю должны и через браузер лутаться, а хера там, не могу оформить заказ вообще ни как
 
безтреки через эстонию в рб нормально ходят
RO-EE здесь писали что в россию доходили
Мне ни один не дошел в россию RO-EE, да и все пишут, что этот трек гиблый. P. S. мне кроме эстонии такой трек давали на финляндию, так там через 20 дней возврат отправителю, так как не забрана посылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так дело в том что у меня сам заказ вообще не оформляется, 5$ насколько знаю должны и через браузер лутаться, а хера там, не могу оформить заказ вообще ни как
А вам зачем транзитная тема, если вы можете заказывать себе на украину без проблем? Пробуйте через глобальную версию
 
  • Like
Реакции: Eleonora
Мне ни один не дошел в россию RO-EE, да и все пишут, что этот трек гиблый. P. S. мне кроме эстонии такой трек давали на финляндию, так там через 20 дней возврат отправителю, так как не забрана посылка
бля, я посмотрел по приложению у меня сейчас около 6ти товаров идёт RO...EE, ну они все по Китаю пиздуют сейчас, это что ты хочешь сказать что можно не ждать?
У меня там такие заказы что пидётся ехать в Китай разваливать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне ни один не дошел в россию RO-EE, да и все пишут, что этот трек гиблый. P. S. мне кроме эстонии такой трек давали на финляндию, так там через 20 дней возврат отправителю, так как не забрана посылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вам зачем транзитная тема, если вы можете заказывать себе на украину без проблем? Пробуйте через глобальную версию
Да я хотел и транзит узнать как оформлять, просто написал про свою проблему.Всмысле через глобальную версию, это как?
Я знаю приложение можно и сам браузер?
 
бля, я посмотрел по приложению у меня сейчас около 6ти товаров идёт RO...EE, ну они все по Китаю пиздуют сейчас, это что ты хочешь сказать что можно не ждать?
У меня там такие заказы что пидётся ехать в Китай разваливать их?
Я в РФ - такие заказы мне не придут. Как в украине, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля, я посмотрел по приложению у меня сейчас около 6ти товаров идёт RO...EE, ну они все по Китаю пиздуют сейчас, это что ты хочешь сказать что можно не ждать?
У меня там такие заказы что пидётся ехать в Китай разваливать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я хотел и транзит узнать как оформлять, просто написал про свою проблему.Всмысле через глобальную версию, это как?
Я знаю приложение можно и сам браузер?
.com версия
 
  • Like
Реакции: МеАл и Evi_Sneik
Я в РФ - такие заказы мне не придут. Как в украине, не знаю.
Ясно, ну буду ждать, надеюсь будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в РФ - такие заказы мне не придут. Как в украине, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


.com версия
а...в этом смысле, спасибо попробую, может пройдёт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно, ну буду ждать, надеюсь будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а...в этом смысле, спасибо попробую, может пройдёт!
так ты знаешь как транзиты оформлять, я читал когда то гайды, даже пробовал на бразилию, но как именно делал не помню, но не не вышло ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в РФ - такие заказы мне не придут. Как в украине, не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


.com версия
какая-то фигня, не заходит на com, сразу на ру регион перекидывает, как бы не писал, полная версия и т.д.
 
Последнее редактирование:
Ясно, ну буду ждать, надеюсь будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а...в этом смысле, спасибо попробую, может пройдёт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты знаешь как транзиты оформлять, я читал когда то гайды, даже пробовал на бразилию, но как именно делал не помню, но не не вышло ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какая-то фигня, не заходит на com, сразу на ру регион перекидывает, как бы не писал, полная версия и т.д.

украина английский язык. Никак писать не надо полная версия и т.п.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    342,8 KB · Просмотры: 39
Если транзитом через Эстонию в Россию дали треки SB...EE, RO...EE посылку можно не ждать? С весны ничего не изменилось? Или есть счастливчики кому такие посылки транзитом через Эстонию приходили?
Одна из где-то 30 RO..EE до меня всё-таки дошла)
по SB..EE пока статистики нет, они у меня стали появляться с начала сентября, штук 10, будет грустно если не дойдут
 
  • Like
Реакции: МеАл и dobrover
Если транзитом через Эстонию в Россию дали треки SB...EE, RO...EE посылку можно не ждать? С весны ничего не изменилось? Или есть счастливчики кому такие посылки транзитом через Эстонию приходили?
НИ ОДНА НЕ ПРИШЛА ТАКАЯ, ТАК ЧТО ДУМАЮ ЗАБУДЬ
 
треки UB...LV (безтреки) много дошло из 8 - 7 дошло, это из первых партий, 2 партия 8 треков с 30 сентября подвисл
поправочка, 7 из 8 из 2й партии забрал сегодня
так что по литве почти 100% приход
 
  • Like
Реакции: МеАл и ekaterina_l
А Укрпошта оказалась еще та редиска, посылку заказанную в РБ через них транзитом, развернули обратно в Латвию, а оттуда она уже обратно в Китай пойдет.
 
А Укрпошта оказалась еще та редиска, посылку заказанную в РБ через них транзитом, развернули обратно в Латвию, а оттуда она уже обратно в Китай пойдет.
Коверки сильные? Таможня могла завернуть.
 
Может кто объяснить почему трек посылки формата RO***EE или им подобные пропадают? Обязаны же в случае невручения вернуть обратно товар продавцу, а то тупо прибыть в Литву и раствориться...
 
  • Like
Реакции: МеАл, Valdis и don05
Кто куда 8 и 6 заказывает транзитом?